Любимая или просто служанка?..

NC-17
Заморожен
136
автор
__LeDeNaYa__ соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 025 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 170 Отзывы 39 В сборник

3 глава или Прогулочка по особняку и знакомство.

Настройки
       В прошлой главе        Нацу что-то шепнул на ухо дворецкому и тот провёл девушку в огромную комнату, с большой кроватью по середине и удалился, сказав лишь, что хозяин велел ей принять душ.       В прошлой главе        Девушка послушно прошла в ванную комнату в которой находилась большая ванная, умывальник и с 10 штук полотенец.        POV Люси        Красиво, и дом очень просторный.        Как отец так вообще мог поступить со мной? Не думаю, что это была инициатива хозяина, скорее всего. Хотя нет, так сто процентов было, это точно отец решил вывернуться из этой ситуации. Что ж, не думаю, что в этом доме мне будет намного хуже, чем в нашем особняке. Отец никогда не любил меня и маму, как только она умерла он спокойно начал приводить других женщин в дом, *фыр*, аж мерзко. Я более чем уверена, что отцу сейчас очень хорошо, а что?.. Дом свободен, его назойливой дочери там больше нет, обстановка идеальная. Боже, как же я его ненавижу, как я рада оказаться в другом доме. Пусть, пусть, я буду тут прислуживать, пусть даже случится то, что я бы хотела сделать с любимым человеком, пусть... Я не сожалею об этом, просто не могла уже находится в этом проклятом особняке, как я рада, что больше никогда не увижу лицо своего отца, его наигранную улыбку в мою сторону.        Так, Люси, успокойся, прими душ.        END POV        Спустя около получаса девушка закончила с водными процедурами и обмотавшись в коротенькое полотенце вышла в комнату, открыв дверь её ждал сюрприз...        - Оу, не думал, что ты будешь в первый же час находясь в моём доме так передо мной расхаживать, - девушка увидев куда устремлён взгляд юноши смутилась, - так ещё и в моей комнате, я конечно не против, но у меня сегодня другие планы, - взор заинтересованных карих глаз пал на Драгнила ожидая услышать продолжение его реплики, - Что ты на меня так смотришь? В парк мы едем, в парк. Так что собирайся... И да, если не хочешь быть припёртой к стене мной, оденься.        - Х-хорошо, хозяин, - лёгкий поклон со стороны девушки.        - Ахахаха, какая ты забавная, эта твоя покорность меня ещё больше возбуждает. Ладно, ты одевайся, а как закончишь выходи ко входу в дом, я буду тебя там ждать.        - Угу, - парень покинул комнату, а девушка в свою очередь начала одевать одежду лежавшую на кровати её хозяина.        Одежда из себя представляла голубое лёгкой платье выше колен, такого же цвета туфли на каблуке сантиметров на 10 и чулки белого цвета.        Кое как одевшись девушка поспешила выйти из комнаты и найти Нацу.        Вот почему-то даже не удивительно то, что Люси заблудилась в особняке Драгнила, хоть она и шла за дворецким в комнату юноши, она не запоминала дорогу, её мысли были заняты совершенно другим.        - Блин, как же я так? Так, Люси, спокойно, просто немного сбилась с пути, с кем не бывает. Господи, да такое вообще случается с людьми? Я, что до такой степени глупая и неуклюжая, что заблудилась в особняке?! - пока девушка рассуждала в слух передвигаясь по особняку она чуть не сбила что-то, а точнее кого-то идущего ей на встречу. Да его не сбила, зато сама упала.        - Прошу прощения, миледи, - блондин, чуть не ставший жертвой неуклюжести Хартфилии мило улыбнулся и подал руку девушке, на что та с такой же улыбкой на лице ответила, вложив свою маленькую ладошку в его ладонь.        Девушка выровнялась и теперь смотрела в голубые глаза своего "спасителя".        Блондинистые взъерошенные волосы, острые черты лица, рост, не особо отличающийся от роста девушки, но всё таки имеющий отличие сантиметров на 7, белая футболка, тёмно-синие джинсы и не большой, но заметный шрам над бровью.        - С-спасибо, - всё что смогла из себя выдавить Хартфилия.        - Не стоит благодарности, я сам не доглядел, что по коридору идёт такое милое создание. Я Стинг.        - Л-Люси, ещё раз большое спасибо.        - Как столь милое создание попало в эту обитель? - проговорил Стинг.        - Не важно, а Вы как...- не успела блондинка договорить как сзади послышались шаги, с каждой секундой всё отчётливее и слышнее от пространства златовласки.        Секунда. И хрупкое девичье тело уже собственнически прижимают к тёплому, накаченному телу... Нацу.        - Что бы ты больше не подходил к ней, - сквозь зубы процедил Драгнил, - Понял?!        - О, братишка как же я рад тебя видеть.        - А я тебя нет, - оглянулся в ответ на явный сарказм своего двоюродного брата розоволосый, - Пойдём, Люси.
Примечания:
136 Нравится 170 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (12)