***
Выбрав столик, заказав по тортику и чаю и кофе, пара разговорилась. Парень понял, что Хартфилия не тупая блондинка которая может за деньги или репутацию провести хорошую ночку с богатеньким, влиятельным идиотом. Девушка же в свою очередь осознала, что Драгнил тоже может чувствовать и возможно даже любить... но это возможно, ведь по его словам парниша ни разу ни к кому не испытывал этого тёплого, будоражащего кровь чувства, чувства заставляющего переименовать жизнь, заставляющего думать только о чувствах принесенных любимому человеку. А ведь Хартфилия тоже никогда не любила, да и симпатии как таковой не было, разве что дружеские тёплые чувства. - Люсь, ты о чём задумалась? - Ни о чём,- помотала прогоняя со светлой головушки сентиментальные мысли,- может поедем домой? - Да, как раз хотел на ужин твою стряпню попробовать,- прошептал парень,- наверняка готовить плохо умеешь, ведь с прислугами в особняке с самого детства. - Да, наверняка,- глупо улыбнулись ответила девушка.***
Наконец добравшись до особняка Драгнила, припарковав машину ещё в ней произошёл некий инцидент, по желанию Нацу. - Интересно... Хотя, думаю не нужно озвучивать мысль. - Говори, мне интересно, пожалуйста. - Ну... Ладно. Вот думаю, у тебя наверно много парней было, хороша в постели наверняка,- загадочно улыбнувшись и приятно закатив глаза парень всё так же наблюдал за Хартфилией. Девушка залилась краской от своих прекрасных щёчек до кончиков ушей. С чего бы такие вопросы, да и почему это ему интересно, или ему просто нравится вводить её в краску. А стоит ли вообще отвечать?! - Ладно, пошли в дом, хочу ощутить всю неумелость твоих испорченных блюд,- всё так же усмехался парень. - Д-да,- выходя из раздумий проговорила блондинка. Уже в доме, переодевшись в выданную форму горничной (?) блондинка стояла у плиты и готовила жарящееся на сковороде мясо для Хозяина, ведь этот день был окончен значит и обращаться к Драгнилу подобает на Вы. Приготовив мясо, которое выглядело очень аппетитно, девушка поставила его на простой тарелочке перед розоволосым. - Пахнет хорошо, - отрезав кусочек ножом, за ранние преподнесенным его новой служанкой - Люси, парень пережёвывая пищу во рту удивлённо вытаращил глаза на неподалёку от стола за которым восседал юноша стоящую блондинку. Поймав на себе настойчивый взгляд серо-зелёных глаз Люси подняла взгляд встречаясь с двумя удивлённо вытаращенными и переводящими взгляд то на неё, то на приготовленную ею пищу глазами. - Что-то не так, хозяин? - предположила девица. - Странно... Странно то, что это очень вкусно. Ни в одном заведении так вкусно приготовленное мясо не ел. - Спасибо. - Ладнушки, я ушёл в кабинет, мне ещё поработать надо, потом тебя позову, можешь поесть сейчас. Оставив девушку одну в помещении выделенном под кухню парень покинул комнатушку вальяжно подымаясь по лестнице на второй этаж. - Пришло время и мне покушать. - спохватилась девушка, начиная готовить себе омлет. Как по иронии судьбы, именно после того как Люси поставила еду на стол ей захотелось сходить в туалет, и что уж тут поделаешь, пришлось шкандыбать в сан узел. А в это время за действиями Хартфилии наблюдали два голубых глаза, носящих на своей голове блондинистую шевелюру.