Любимая или просто служанка?..

NC-17
Заморожен
136
автор
__LeDeNaYa__ соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 025 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 170 Отзывы 39 В сборник

6 глава или Почему же так странно себя чувствую и Мне всё труднее сдерживаться.

Настройки
       В прошлой главе        - Пришло время и мне покушать. - спохватилась девушка, начиная готовить себе омлет.        Как по иронии судьбы, именно после того как Люси поставила еду на стол ей захотелось сходить в туалет, и что уж тут поделаешь, пришлось шкандыбать в сан узел.        А в это время за действиями Хартфилии наблюдали два голубых глаза, носящих на своей голове блондинистую шевелюру.       В прошлой главе        Стараясь издавать как можно меньше звуков, Стинг крался к столу куда Хартфилия поставила еду.        " Посмотрим как ты запляшешь после того, как твоя милая стеснительная блондиночка попадёт ко мне в руки и сама попросит подмят её под себя". Коварные мысли и не менее коварная лыба на лице блондина так и не хотела сходить. Мыслишки конечно не из лучших, да и почему скромница Люси должна умолять Стинга подмять её под него? Странно всё это, да и Нацу видимо не сможет оторваться от своих бумажек в кабинете, и прийти на кухню и остановить "любимого" братика.        А блондинистая особа, с карими словно шоколад глазами, ничего не подозревая мыла руки в ванной комнате для прислуг. Она ведь таковой и являлась? Или для Драгнила она что-то важнее прислуги? Всё же он заботится о ней. А может он просто так себя ведёт чтобы не было проблем с бизнесом, Люси всё таки девушка из богатой, влиятельный ранее семьи. Все эти вопросы скапливались в блондинистой макушке обращая собой кашу, которую не так просто расхлёбывать.        Девушка кинули короткий взгляд в зеркало, в котором отражалось миловидное личико, и вышла из уборной.        Идя по коридору, видя что в каждой комнате потушен свет девушка старалась ускорить свой шаг до максимума, но при этом не бежать. Люси жутко боялась темноты, при этом прекрасно осознавая, что в ней ничего нет, она продолжала бояться, и только когда её тёплыми объятиями, душевным разговорами и милой улыбкой которой её одаривала мама... Лишь тогда блондинка переставала дрожать, переживать и видела в темноте светлый позитив, переставала бояться.Это было раньше. А сейчас девушку никто не прижмёт к себе, не скажет как сильно любит этот комочек света, не успокоит своим присутствием. Никто. Мама умерла, умерла, её больше нет, а Люси с детства осталась без той поддержки, любви, тепла которое несёт мама. Хартфилия в свои 18 лет очень часто думала о том с кем свяжет будущую жизнь, с кем решиться на важный шаг в жизни, завести ребёнка.        Хоть и с такими мыслями, но девушка добралась до кухни, в которой ничего с её прихода не изменилось. Но это ей так казалось.        Спустя 10 минут...        - Поела, надо посуду помыть,- пока кареглазая возилась у раковины для мытья посуды на столе зазвенел телефон.        Подбежав к разрывающемуся красному аппарату Хартфилия подняла трубку.        - Да,- ответила она,- Сейчас подойду, хозяин.- похоже это был Драгнил, ну и славно. Он уж точно найдёт управу на дальнейшие поступки Люси.        Уже через 5 минут кареглазая стояла в комнате розоволосого.        - Поела?- его вопрос вывел Люси из раздумий, заставив поднять миловидное, покрытое румянцем личико.        - Д...да, - сказала Хартфилия и после добавила,- хозяин.        - Вот и славно, ладно ты пока раздевайся ложись, а я доработаю некоторые документы.        Сказать, что Люси опешила от его слов, значит, ничего не сказать. Но последовав приказу своего хозяина, светловолосая принялась скидывать со своего тела облаченного в костюм горничной, его же.        Оставшись в одном нижнем белье девушка стояла по левую сторону от Нацу, при каждом взгляде на него, пусть и коротким, еле ощутимым, не заметным, но она краснела. Вдруг златовласка почувствовала приятное жжение внизу живота, а после ещё больший прилив крови к щекам, так как её рука неосознанно потянулись к кружевным девственно белым трусикам. Ой, да ладно, всё бы ничего, так в этот момент Драгнил закончил все свои дела и повернулся к Люси, а у него глаза таки из орбит чуть не повылазили. Завидев взгляд хозяина на себе, блондинка упала на пол и забилась в конвульсиях возбуждения.        - А.. ах,- всё, что она смогла на данный момент вымолвить,- Ах, ха. Помогите, хозя... ах...ин, я н... не знаю, что происходит, всё тело горит, ах.        А Нацу? А что Нацу? Он стоял и смотрел, как развратно сейчас выглядит Люси, взял бы и заснял это на камеру, а потом бы любоваться этой съёмкой. Развратно, пошло, мило, это всё вместе образовывало шикарную картину в виде блондинки с идеальными пропорциями сидящую на полу в одном кружевом белье и стонущую из за сильного возбуждения. То, что на неё так подействовал афродизиак не было сомнений, только если Хартфилия сама его не принимала, тогда кто? В такое время в доме из прислуг никого... Нацу и сам не в курсе дела, так ещё и за важными бумагами сидел, Люси не знает, значит остаётся только один человек... Стинг.        - Лю, похоже это афродизиак, причём в не малой дозе. Тебе надо умерить всё возбуждение, и... мне придётся тебе помоч.        - Аах, нет, не стоит, я лучше закроюсь в какой-нибудь комнате и до утра пройдёт само. - отнекивалась блондиночка.        - Лю, я хочу что бы это было безболезненно и ты не мучалась, просто позволь мне усмирить твой пыл.        - Т...только, если мы не будем заниматься... ах... с... се... сек...        - Обещаю,- сказал парень и приблизился к девушке сидящий на полу, и жаждущей его ласк.        " А ведь мне всё труднее и труднее сдерживаться..."
Примечания:
136 Нравится 170 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (23)