Семья(Клан) Изгоев

NC-17
Завершён
3784
35
автор
Фэндом:
Размер:
721 страница, 263 028 слов, 88 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3784 Нравится 1647 Отзывы 1718 В сборник

Глава 34 (сделка)

Настройки
Четыре дня спустя. — Слушай онии-сама, а что если мы объединим своих клонов. — Хината сидя на кровати возле брата, что задумчиво изучал свиток, потянула его за рукав. — может тогда удастся ускорить их ведь мы так и не смогли добавить больше клонов. — Хм, ты случаем не забыла, что нам нельзя экспериментировать еще три дня, поэтому не надо играться с судьбой, лучше изучи те свитки что нам мама дала. — Наруто не отвлекаясь от изучения свитка, ответил Хинате. — Но онии-сама, мне скучно. — Хината обижено отвернулась. — Что ты от меня то хочешь? — Наруто пришлось оторваться от свитка. — Ты должна понимать, если мама нас поймает нам не поздоровится. Тебя она почти не наказывает, а мне попадает за двоих, да и наше состояние оставляет желать лучшего. — На этих слова Наруто поднял вверх худую руку, показывая, что они оба еще сильно истощены. — Ну онии-сама, что мне делать — Хината не оставляла надежды заставить Наруто развлечь ее. — Пока ты не выучишь все ингредиенты из свитка мамы и книгу с анатомией, я с тобой играть не буду.- Наруто строго посмотрел на свою сестру. — Я их уже выучил пока ты спала, теперь дело за тобой, а потом обещаю я выполню одно твое желание. — Ты злой онии-сама я эти свитки только к вечеру доучу. — Хината обиженно посмотрела на Наруто. — Я ведь как лучше хочу сестренка, и помни я выполню одно твое желание, — Наруто ласково погладил Хинату по голове и вернулся к свитку. — Помни, ты обещал онии-сама. — Хината взяла свиток с тумбочки и устроившись по удобней принялась за его изучение. -Конечно сестренка, я выполню любое твое желание. — Наруто уже не нравилась эта затея, но он уже пообещал. Первый этаж Анко сидела за столом и изучала кровь и чакру Курамы Якумо, и чем больше она понимала тем больше поражалась, ее кровь отличалась по составу от человеческой, в ней была примесь чего-то неизвестного и это, что-то очень напоминало кровь не очень сильного демона, такую кровь она видела лишь однажды в лаборатории Орочимару, но ее вид она запомнила на всю жизнь, да и состав чакры очень напоминал чакру биджу, что свободно живет в теле не сдерживаемый печатью. — Надо будет обратится к Узумаки, все же они специализируются на демонах и их запечатывании. Поднявшись на второй этаж, и зайдя в комнату Анко с умилением наблюдала как ее дети облокотившись друг на друга изучают свитки, постояв так пару минут, Анко подошла к детям. — Мне надо будет уйти на пару часов, я надеюсь вы ничего не натворите пока меня не будет. — Анко строго посмотрела на Наруто и Хинату. — Конечно, а куда ты идешь мам? — Хината посмотрела на Анко. — Вы же помните Якумо-тян, так вот я кажется придумала как ей помочь, хоть этот способ и не панацея, но ей явно должно стать лучше. — Анко присела на кровать возле детей и заглянула в свитки что они изучают и в удивлении приподняла брови. — Так что с ней мам? — Наруто оторвался от свитка и посмотрел на маму. — Ну у нее внутри сидит демон и как я поняла поглощает ее жизненные силы, из-за чего у нее слабое здоровье. — Анко посмотрела на своих детей и покачала головой. — хотя вы сейчас выглядите даже хуже нее, и не надо обижаться Хина, ты себя в зеркале видела, одни кости да кожа… — Неправда у меня еще есть внутренние органы, мышцы, мозг кровь…. — Анко с удивлением смотрела на свою дочь что начала перечислять из чего она состоит, в буквальном смысле. — Не обращай внимания мам, я ей пообещал исполнить одно ее желание, если она выучит свитки которые ты нам дала, вот она и приступила со всем рвением. — Наруто посмотрел на Хинату начавшую загибать пальцы перечисляла свой «состав». — Ты в курсе, что тебе придется выполнить любое ее желание. Зная ее фантазию, я могу с полной уверенностью заявить, что в тот момент ты не думал головой. — Анко с усмешкой посмотрела на Наруто под монотонный бубнеж Хинаты. — А что мне оставалось делать ей скучно стало, а ты сама знаешь что, когда ей скучно окружающим становится грустно. — Ну тут ты конечно прав, но что ты будешь делать когда придется исполнять ее желание? — Анко вопросительно посмотрела на сына. — Да придумаю, что ни будь. — Наруто печально посмотрел на Хинату до сих пор перечислявшую свой «состав». — Ну тут ты конечно прав. — Анко посмотрела на Хинату что сейчас забавно нахмурим носик пыталась вспомнить что еще она не назвала. — Кстати как конкретно ты хочешь ей помочь? — Наруто вопросительно посмотрел на Анко. — Ну сначала схожу к Узумаки, и попробую договориться на то, что бы они запечатали ее демона все же они в этом лучшие, если получится, то пойду в клан Курама и отведу Якумо-тян к ним. Еcли не получится, то попробую договориться через Минато-сана. Не думаю что ему нужен свободный демон хоть и не очень сильный. — Хм вот как, интересно что у нее за демон…- Наруто задумчиво потер подбородок. — Тебе так интересна Якумо-тян? — Анко ехидно взглянула на Наруто, но заметив, как напряглась Хината, Анко поняла что ляпнула не то что надо. — Кстати да, онии-сама тебя интересует Якумо-тян? — Наруто глянул на Хинату и вздрогнул, в ее взгляде царило безумие, Наруто не понимал откуда такая реакция, но он начинал ее боятся. — В каком смысле? Мне просто интересно что за демон у нее сидит, у меня ведь Кьюби-сан, поэтому Хината успокойся пожалуйста. — Наруто немного нервно улыбнулся, и погладил ее по голове. — Правда? Ну это хорошо. — Хината ласково улыбнулась, и зажмурив глаза в удовольствии от поглаживании головы отвернулась к свитку. — Это начинает меня пугать, Наруто мне кажется что тебе придется всю жизнь провести с сестрой. — Анко в шоке смотрела на Хинату. — Ты о чем мам? — Наруто с непониманием смотрел на Анко. — Да так ни о чем забудь в любом случае об этом еще рано думать. — Анко успокаивающе погладила Наруто по голове и встав с кровати продолжила. — Ну ладно я пошла, так дети не буянить не проводить эксперименты, если захотите есть я оставлю клона и он принесет все что надо, благо Ханаби-сан научила меня разогревать еду не спалив ее при этом. — Удачи мам. — Два голоса слились в один, на что Анко только улыбнулась и поцеловав детей в лоб удалилась. Поместье Клана Узумаки — Итак Анко-сан что привело вас сюда? — Пожилой мужчина с красными волосами волевым лицом и стальными глазами что казалось что этот человек смотрит прямо в душу. Анко от такого взгляда захотелось поежится, но она сдержала себя. — Вы ведь знаете про клан Курама? — получив утвердительный кивок, Анко продолжила. — Ну так вот, там есть девочка, ее зовут Якумо Курама, внутри нее сидит не очень сильный демон, причем он не запечатан… Анко смотрела на главу некогда величайшего клана и понимала что это было правдой, на словах о демоне Вайзу Узумаки напрягся. — Насколько сильный демон и откуда ты о нем узнала? — Вайзу смотрел на девушку что сидела напротив него, и все больше и больше замечал, что она не проста, за свою более чем столетнюю жизнь он видел много сильных людей, и она была одним из них, ее поведение, ее сдержанность говорили, что она знает, как себя вести с тем, кто старше и сильнее ее, но то как она надела кимоно его немного смущало, как и две пряди волос что тянулись вверх, это было очень похоже на своеобразную метку демона, но раз печати на нее не реагируют значит она чиста. — Ну эта девочка, нарисовала мою семью, причем нарисовала очень хорошо, вот я и решила ей помочь, и взяла немного крови и чакры для анализа, собственно говоря так я и обнаружила этого демона. Единственное что я знаю это то, что он не слишком силен. — А как ты определила, что в ней есть не запечатанный демон? — Вайзу был очень любопытным человеком, именно из-за его любопытства он очень часто влипал в неприятности, хотя любопытство и яркий характер — это всегда было особенностью Узумаки. — Ну еще очень давно мой бывший учитель Орочимару показывал мне кровь демона, я не знаю откуда она у него, но характерные признаки я запомнила, и идентичные я нашла у Якума Курамы в крови, да и чакра очень похожа на чакру джинчурики. — Анко говорила спокойно, но у нее создавалось впечатление что она на допросе. — Ты все еще зовешь его учителем не так ли Анко? — Вайзу смотрел на девушку во взгляде которой появилась очень сильная жажда убийства, но спустя пару мгновений она исчезла, такой самоконтроль вызывал уважение, но ей еще есть куда расти. — Ну какой бы сволочью он не был, но он многому меня научил, хотя при первой же возможности я отправлю его в ад. — Анко стоило больших усилий взять себя в руки. — С чего бы такая ненависть, насколько я знаю он просто предал тебя или я что-то упускаю. — Вайзу с интересом смотрел на девушку, он был бы не против если бы она вошла в клан как жена одного из чистокровных Узумаки, она уже сильна, странно что ее еще не взяли ни в один из кланов. — Хм я думала вы знаете, ну да ладно это не секрет тем более это информация есть в моем личном деле. Орочимару ставил на мне опыты, вы ведь заметили на моем плече проклятую печать — получив утвердительный кивок Анко продолжила. — так вот это был только один из многих опытов что он на мне проводил, я не буду перечислять все изменения что он провел над моим телом, но я не могу иметь детей, даже Цунаде-сама после осмотра сказала, что я полностью бесплодна. — Анко печально улыбнулась. Вайзу смотрел на девушку с сочувствием, клан Узумаки всегда трепетно относился к детям и девушкам, теперь он понимал почему она до сих пор не состоит ни в одном из кланов, какой смысл принимать шиноби хоть и сильного, но с риском что этот шиноби может предать, ведь нету никаких уз что бы их связывали. — Сочувствую, ну так что ты хочешь от клана Узумаки, я что-то сомневаюсь, что ты сможешь ее удочерить. — Вайзу до сих пор не понимал чего добивается эта девушка. — Да мне и моих детей хватает… — Анко не успела закончить как ее перебили. — Но ты же не можешь иметь детей, и насколько я помню Орочимару предал тебя когда тебе было около четырнадцати, а в таком возрасте завести детей очень сложно. — Анко покраснела сама того не ожидая, у нее даже парня никогда не было, а тут дети в четырнадцать. — Да у меня приемные. Пол года назад взяла на себя опеку над двумя детьми. — Анко начала приходить в себя. — Хм. Вот оно как, но ты ведь понимаешь, что просто так мы это делать не будем. — Вайзу смотрел на девушку, хотя порой она напоминала девочку, не может же быть что у нее еще ни кого не было с ее то внешностью. — Конечно понимаю, я вам даю выбор смерть, жизнь или печать. — Анко с удовольствием наблюдала за удивленным лицом одного из сильнейших людей мира. — Что ты имеешь в виду? — Вайзу был удивлен такой оплатой. — Ну тут все просто вы выбираете, а я передаю вам свиток, что в этих свитках я вам не скажу. — Анко смотрела на главу клана и понимала что с такими людьми не шутят, но ее забавляло предостовлять выбор вслепую. — Хм, а если я узнаю силой? — глава клана Узумаки смотрел на девушку перед ним и поражался уже давно ни кто не смел над ним шутить или обращаться в таком тоне. — Хм, тогда я попытаюсь вас убить, а ваш клан получит в личные враги моего сына и дочь. — Анко спокойно смотрела на опешившего главу клана, только ради этого выражения стоило заходить так далеко. — А ты уверена что у тебя хватит сил. — Вайзу все больше и больше поражался этой девушке. — Нет конечно, если так случится я даже с места не сдвинусь, я ведь не ошибусь сказав, что все узоры в этой комнате это печати. Просто я один из лучших мастеров по ядам, хотя Хиаши-сан говорил, что я лучшая во всем мире, но я всегда относилась к таким словам с сомнением, этот мир очень велик, и что в нем твориться известно только Ками. — Анко спокойно глянула на главу клана Узумаки. — Ты мне нравишься Анко-сан, твои слова мудры, но ты еще слишком молода, я сделал выбор — это печать, все же мы клан специализирующейся на печатях. Кстати ты не знаешь что это за восьмигранный столб тусклого огня, очень похоже на барьер, но такого я ни когда не видел. — Вы сделали свой выбор Вайзу-сан. — на эти слова Анко достала из рукава фиолетовый свиток и положила на стол — и да это барьер вокруг моего дома. — И кто же его поставил? — спросил Вайзу, беря в руки свиток и начиная его читать. — Наруто, ну то есть мой сын, вас наверно не было пять дней назад, мы его активацией заставили Минато-сана объявить эвакуацию, а наш особняк окружило более пяти тысяч шиноби. — Анко смотрела в пол явно стыдясь произошедшего, хотя откуда у нее такое ощущение она не понимала, такое ощущение что она оправдывается перед кем-то вроде каге. — Хм, я только сегодня вернулся и мне еще видно не доложили, я бы хотел пообщаться с твоим сыном, он ведь сам придумал этот барьер, и насколько я знаю мой клан никому не передавал наш учебник, уж я то знаю.–Вайзу смотрел на Анко. — А общедоступными такой барьер возвести почти не возможно. — Ну мой сын улучшил изначальные символы. Как он выразился они очень неудобные. — Анко улыбнулась вспоминая сына. — Хм твой сын настоящий гений, как ты смотришь на то, что бы обручить его. Такие таланты появляются очень редко даже в моем клане. Из молодого поколения никого равного ему нет. Но для начала я хотел бы с ним встретится. — Вайзу вспоминал молодых девушек из его клана. — Ну мне кажется, что для этого еще рановато, да и не хочу я заставлять его. — Анко вспомнила реакцию Хинаты, и представила последствия для окружающих. — Ну почему же рано ему же где-то десять- четырнадцать, а этот возраст вполне подходит для отношений между шиноби, все же мы взрослеем намного раньше. — Вайзу задумчиво смотрел на Анко. — Ему только пять с половиной… — Вайзу на эти слова закашлялся. — То есть ты хочешь сказать, что твой пятилетний сын сам создал барьер что виден даже за пределами Конохи. — Ну не сам, ему моя дочь с чернилами помогла, изначально барьер должен был быть прозрачным и не таким сильным, он даже метал плавит, но ее чернила дали такой эффект, как она его добилась я даже понятия не имею, и сразу говорю ей тоже пять лет. — Анко с улыбкой наблюдала за Вайзу Узумаки, не каждый день можно увидеть такого человека столь удивленным. — И да в руках вы держите рецепт чернил ее производства, обычная взрывная печать, нарисованная этими чернилами и под завязку напитанная чакрой подняла в воздух небольшое озеро. В тот день в Конохе неожиданно пошел дождь средь бела дня. — Хм, да помню я еще тогда удивился, что на небе не было и облака, а идет такой сильный дождь хоть и короткий. Но я все равно хотел бы пообщаться с твоими детьми, мне просто интересно глянуть на таких молодых гениев, и да этот рецепт достойная плата, мы будем готовы запечатать демона уже через пол часа, так что можешь ее привести. — Хм, ну с тем что бы привести Якумо-тян проблем я не вижу, но мои дети временно не могут ходить, причины вы можете узнать у своих людей все же они тогда тоже участвовали, но дней через пять они вполне смогут вас посетить. — Хм надо узнать что же тогда произошло, кстати как понимаю это ты купила у моей внучки две печати, оружейную и малой нерушимой иллюзии? — Вайзу вопросительно посмотрел на Анко. — Ну да насколько я знаю эти печати вы открыли для общего доступа, как и технику их исполнения.- Анко не понимала к чему клонит глава Узумаки. — Да мне просто интересно за сколько твой сын выучит эти печати если уже не выучил. — Вайзу с интересом посмотрел на Анко. — Да за ночь если не ошибаюсь. Он еще сильно жаловался, что не знает символов для печатей, именно тогда он так сильно ими заинтересовался. С вами все в порядке? — Анко смотрела на застывшего Вайзу и не понимала, что его так удивило. - Хм, ни чего страшного просто я удивлен выучить хоть и не самую сложную печать в его возрасте это настоящий талант, как ты смотришь на то, чтобы я сегодня сам посетил твоих детей после того как запечатаем демона. — Вайзу сгорал от нетерпения познакомится с таким юным дарованием, и он надеялся что Анко не преувеличивает. — Конечно, мне кажется он сам будет рад пообщаться с вами. — Анко весело улыбнулась, представляя реакцию Наруто. — тогда я пошла за Якумо-тян. — Да, конечно. –Вайзу слабо улыбнулся глядя на эту девушку. Квартал Курама. Курама Мурокумо смотрел на девушку которая попросила у него встречи и не понимал, что ей нужно. Он помнил ее с собрания где обсуждали действие ее клана пять дней назад. Он запомнил ее как наглую самовлюбленную девчонку, что получила свою силу и знания от ее бывшего учителя, он не видел в ней достойного человека. — Ну и зачем я вам понадобился Анко-сан? — его голос сочился презрением. — Хм, ну зачем же так, Мурокумо-сан, я здесь для того что бы помочь вашей дочери.- Анко никогда не нравились такие люди не желавшие видеть всей ситуации, а видевшие только лишь то, что они хотят видеть. — И что же она опять натворила? — Мурокумо не понимал что этой девушке понадобилось от его дочери, хотя он и сам не признавал ее таковой, но она уже была одной из сильнейших иллюзионистов в клане. — Ну она нарисовала картину, и я хотела бы ее отблагодарить. — еще когда Мурокумо услышал про картину он резко побледнел, все картины его дочери так или иначе влияли на мир, и почти всегда это приносило одни проблемы, но запретить дочери рисовать он не мог. — Что вы хотите? — Анко с удивлением наблюдала как глава клана Курама побледнел и резко изменил свое отношение, о причинах стоило только догадываться. — Я обнаружила демона, внутри вашей дочери, и попросила клан Узумаки его запечатать, они уже готовы провести запечатывание, о цене можете не беспокоится, я уже обо всем договорилась. — Но зачем вам это? — глава клана не понимал ее выгоды. — Хм, если честно не знаю, может мне стало ее жаль, а может я увидела в ней своих детей, только с той лишь разницей что у нее уже есть полноценная семья, да и моим детям будет намного лучше, когда у них будет хотя бы один друг в академии. — Анко грустно улыбнулась. — Ну тогда сейчас я ее позову, и еще я благодарен вам Анко-сан, за то, что попытались, честно признаться я стал ее бояться, после недавнего пожара, что она случайно устроила, я даже не знал, как к ней относиться, но теперь у нас есть шанс возобновить отношение с дочерью. Благодарю. — на этих словах Мурокумо поклонился. — Не стоит Мурокумо-сан, — Анко тоже поклонилась. На этих словах глава клана покинул помещение и через пару минут вернулся, держа за руку свою дочь Якумо Кураму. — Привет Якумо-тян. — Анко присела на колени дабы быть на одном уровне с Якумо. — Здравствуйте Анко-сама. — Якумо заметно нервничала, она помнила эту девушку. — У меня для тебя хорошие новости, если все пойдет удачно, ты будешь здорова. — Анко с жалостью смотрела на бледную и худую девочку застывшую в ступоре. — Правда? Вы правда сможете мне помочь? — Якумо не могла поверить в слова девушки стоящей перед ней. Из ее глаз против ее воли, начали бежать слезы, как давно она хотела стать здоровой, играть с другими детьми, да просто побегать по траве, но ее сила пожирала ее саму. — Я не могу обещать, что у нас получится полностью тебя исцелить, но тебе должно стать лучше. — Анко смотрела на девочку беззвучно плакавшую и с трудом подавила желание ее обнять. — Мы пойдем Мурокумо-сан, нас уже ждут. — Да конечно, можете идти. — Глава клана смотрела как его дочь держа за руку молодую девушку покидала поместье, и обдумывал эту ситуацию. — Дорогой, ты уверен, что наша дочь будет в безопасности? — Жена главы клана с беспокойством смотрела на мужа. -Надеюсь. Но если моя дочь пострадает клан Митараши перестанет существовать. - На этих словах, Мурокумо развернулся и зашел в дом. Клан Узумаки — Все готово? — Анко держала заметно нервничающую Якумо за руку. Последняя со страхом осматривалась по сторонам, она до этого очень редко покидала квартал, и если и покидала, то только в сопровождении кого-то из клана. — Уже пол часа как, Тина подготовь девочку к запечатыванию, я сам запечатаю ее демона. — красноволосая женщина поклонилась и подойдя к Якумо ласково ей улыбнулась. — Не бойся Якумо-тян, она просто поможет тебе подготовится к запечатыванию. — Анко наблюдала как девочка в сопровождении женщины покидает комнату и с удивлением посмотрела, на главу клана. — Почему вы сами решили запечатать демона? Насколько я знаю в вашем клане еще много мастеров что способны на это. — Она еще ребенок и демон поселился в ней с самого рождения уж поверь моему опыту. А запечатать, не повредив ей в нашем клане способен только я ну и через пару лет я поднатаскаю внучку, а то она слишком расслабилась, когда у нее третий ребенок родился. Шутка ли пятилетняя девочка в прямом столкновении ранила джонина S ранга, и не надо на меня так смотреть я ни в чем тебя не виню, а Минато давно было пора опустить с небес на землю, поэтому я тебе даже благодарен. — Вайзу посмотрел на расслабившуюся Анко и усмехнулся про себя, редко когда встретишь такую преданность к приемным детям, а то что она готова была сорваться в бой прямо сейчас он прекрасно видел. — Благодарю, когда я смогу забрать Якумо-тян? Все же у меня два ребенка дома, которым в любой момент может стать скучно, не хотелось бы оставлять их одних, на слишком долгое время. — Анко посмотрела на главу клана Узумаки. — Не волнуйся обряд закончиться в течении получаса, но ей надо будет поспать около восьми часов, я отдам распоряжение и ее отнесут в клан Курама. А мы сразу после обряда проведаем твоих детей, я надеюсь ты не изменила своего мнения. — Вайзу вопросительно посмотрел на Анко. — Нет конечно. Я буду только рада если вы проведаете моих детей. — Анко весело улыбнулась, представляя реакцию своих детей на то что их захотел увидеть один из сильнейших людей мира. — Тогда после обряда мы сразу направимся к тебе. А теперь позволь удалится. — Вайзу направился к двери, а пока что бы тебе не было скучно можешь по погулять по кварталу. — Я лучше чайку попью, не хочу доставлять неудобств своим присутствием. — Ну как хочешь, если тебе что ни будь понадобится можешь попросить об этом Мико. — На эти слова Вайзу кивнул на молодую красноволосую девушку. — Благодарю. — Анко низко поклонилась. Час спустя — Ну как все прошло? С Якумо-тян все будет в порядке? — Анко с беспокойством смотрела на главу клана, все же это именно она привела ее сюда и именно ей отвечать за ее жизнь и безопасность. — Все с ней в порядке, можешь не волноваться, а теперь пошли наведаемся к твоим детям. — Вайзу посмотрела на Анко допивающую чай. — Тогда прошу за мной. — Анко поднялась и направилась к двери.
3784 Нравится 1647 Отзывы 1718 В сборник
Отзывы (4)