Волчонок становится волком

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 165 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

И вновь о наболевшем.

Настройки
Стайлз и Лиам вошли в лофт. Данбар напряженно вздохнул. -Что орём? Что-то ещё случились? — бета оглядел присутствующих -Да ничего блин не случилось. Все просто идеально! -Дерек зарычал -Спокойно.-прошептала Брейден на ухо хмуроволку, прекрасно зная, что почти все её слышат. -Я спокоен-уже тише рыкнул Хейл -Так, Скотт ты хотел со мной о чем-то поговорить? -прервала разговор Лидия -Тише, тише-альфа принюхался-я чувствую запах… Со второго этажа раздался крик. Это Кора, они визжала, послышался грохот, что-то разбилось. Сердце каждого замерло от страха, а потом бешено забилось вновь. Дерек не раздумывая бросился к сестре. Остальные бросились следом. На втором этаже: Кора сидела на полу. Из руки, из маленькой царапины хлестала кровь, как будто это был глубокий порез. Девушка плакала и съежившись уткнулась в колени. Хейл что-то шептала, тихим и хриплым голосом. Осторожно она положила руку на коленку, кровь потекла по одежде. Дерек поднялся по лестнице и бросился к сестре. -Обо что ты поцарапалась? -спросил Дерек сердито -О стрелу! Стрелу…-начала Кора -Стрелу Элисон-закончил Скотт, его голова закружилась- где ты её нашла? -Под кроватью! Она так блестела, мне было интересно что это.-Кора всхлипнула-вы не представляете как это больно! -Я представляю-сказал Тео-Перед уроком Химия я наткнулся на что-то острое в сумке, я не обратил внимание на кровь, но боль была ослепляюще ужасной. Я не стал разбираться обо что я порезался, прозвенел звонок на урок. А потом взрыв и… -Так. Все быстро посмотрели в свои сумки! -рыкнул Скотт-Кора ты как? Но девушка уже быстро потеряла сознание. ------------------- Всю ночь ребята говорили. Скотт, Стайлз и Лидия обсуждали отношения ребят. Айзек просидел с Корой, ожидая что она придет в себя и он прижмет её к себе, и предыдущий день останется далеко позади. Малия и Тео устроились в гостевой комнате, парень до сих пор чувствовал себя не очень хорошо.Кира, Хейден, Брейден, Лиам и Дерек просто завалились на диван. Никому так и не удалось уснуть. Кого-то мучили кошмары, а кто-то углубился в воспоминания. ------------------ Университет Бейкон Хилз: Айзек и Кора впервые были здесь. Большое здание, намного больше школы, белое, и недавно отстроенное. Лейхи держал девушку за руку с того времени, как она пришла в себя. Оборотень боялся за Хейл, не отходил от её кровати и даже сделал ей завтрак. Но мысли об Эллисон не уходили. Кора была счастлива. Она держала за руку своего возлюбленного, помирилась с братом и утром ей наконец то удалось нормально поговорить с Брейден по душам. Ребята отучились две пары. Шестой должна была быть Химия, но класс еще не был приведен в порядок после взрыва поэтому студенты разбрелись по коридорам. Лидия и Кира, отлучились на неопределенное количество времени, чтобы встретиться со Скоттом и Стайлзом. Тео и Малия пошли прогуляться, а Кора и Айзек остались в школе. Влюбленные бродили выпили чая в столовке, погуляли по университету и забрели в какое-то безлюдное место. Коридоры были пусты. Романтичное настроение овладело обоими. Кора вдруг почувствовала порыв, внезапный и сильный. Ей очень захотелось поцеловать Айзека и прижаться к нему. Девушка потянулась к губам, и сладостный привкус счастья появился у неё во рту. Послышались шаги, аккуратные и тихие. Влюбленные отпрянули друг от друга, в коридоре появилась Эллисон Арджент. У Лейхи в глазах все потемнело, а голова закружилась. Сотни мыслей пронеслись в голове. -А кто это?-шепнула Кора волчонку на ухо -Это же Элисон Арджент! Остановите планету я сойду! Весь мир сошел с ума. Как?Как?- Айзек взорвался, все наболевшее и накопившееся вырвалось наружу и Лейхи было не удержать.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник