Паралельная вселенная

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 271 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

С чего все начиналось

Настройки
-Рик... Нежнее... Ах! -Разве тебе не нравится? Мелкий сученок! -Нет... Рик.. Ах... Я чувствовал его член внутри. Было немного больно. Как обычно мама с папой уехали на выходные к родителям папы, а сестра ушла на ночевку к подруге. Мы с Риком на выходных трахаемся в гараже. Он "купил" по его словам, диван. Иногда он делает мне больно. Кусает,царапает спину. Хорошо что мне уже исполнилось 18. Хотя о наших отношениях никому не рассказывали. Я думаю это плохо обернется, так что лучше хранить это в тайне. Если не получается на выходных в гараже, Рик забирает меня с занятий и трахает прямо в корабле, в космосе. Это довольно романтично. Я не знаю, как можно назвать наши с Риком отношения. Любовники? Пара? Или просто два пидараса?.. Но я готов к серьезным отношениям. Я все чаще забываю с чего все начиналось. Я дрочил в своей комнате. На выходных. Дома никого не было. Как я думал. Я яростно наяривал, но этого казалось недостаточно. Я решил поэксперементировать, и включил гей порно. Ох, это оказалось лучше. Я был готов кончить, но в комнату ворвался Рик, со словами "Морти ты должен мне помочь" ... Он видел как я смотрю гомосятину. Как же мне было стыдно. Я спрятался под одеяло, захлопнув ноутбук. Он подошел и спросил "Морти, тебе это интересно?" На что я ответил "немного". Рик кинул одеяло в другой конец комнаты, и поцеловал меня. Почему то я был не против... В тот день я потерял девственность. И вот мы с Риком вместе уже год. Никто об этом не знает. И не должен знать. Саммер однажды нас чуть не спалила. Было страшно, как меня примет общество? Родители? А будет со мной Рик?.. Рик поставил меня раком, и жестко ебал. Ох, я стонал слишком громко. Слишком приятно... -Кончаю, Морти.. Рик кончил прямо в меня. Я чувствовал как горячее семя выливается из меня... Я тоже кончил... - Как тебе идея в следующий раз использовать наркотики? -И не думай Рик... А если я подсяду? -Да все нормально будет! Ладно, надо тут убраться пока не приехала Бет с Джерри. -Ладно. Я постираю простыню, помой пол... Я снял простыню с дивана и направился в ванную. Мастерство стирки я приобрел быстро. И делал все быстро и чисто. Вскоре я закончил стирку и развесил белье. Я зашел в гараж. Рик тоже почти закончил отмывать полы. Как так получается что что то оказывается на полу? Рик подошел ко мне и поцеловал. -Может нам стоит чаще это делать?.. -Нет Рик... ты знаешь что мне нельзя прогуливать школу. -школа ничему тебя не научит. А вот я научу... Игриво сказал Санчез. -Нет и точка, Рик. Он выглядел расстроеным. Я надел джинсы и футболку, и отправился к себе. -Если что то надо будет, я на верху. -Хорошо. Рик опять что то мастерил. я СЧАСТЛИВ, что так провожу свою жизнь. Я счастлив, что могу быть с Риком.
61 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)