Неприятности
15 января 2016 г., 01:00
Рик выполнял миссии без меня. Это мне не нравилось. Вдруг он найдет кого нибудь поинтереснее? А если встретит Юнити? Меня пугают такие мысли. Он забрал меня с занятий. Вроде надо украсть какой то прибор. Мы приземлились на планету.Заехали на стоянку. Здание представляло собой огромный купол. Мы вышли из корабля и направились в здание. Рик сказал это музей, или что то типо того.
После удачного ограбления мы отправились домой. Была пятница.
-Завтра у меня для тебя сюрприз.
Счастливо сказал Рик.
-Жду не дождусь
Со вздохом ответил я.
-Что то не так?
-Нет все нормально..
-А если честно?
-Я переживаю на счет школы. Знания, и все такое.
-Морти, я уже говорил что она того не стоит! Если надо, то я всему тебя обучу.
-Я не об этом. Мне 18 Рик. Скоро я должен буду поступать в институт. Осталась неделя до конца года.
-Институт? Серьезно? Ты что, собираешься жить на земле, построить карьеру, и жить среди этого скучного говна?
-Рик, мне нужна работа. Я не могу вечно сидеть у матери на шее.
-Тут я согласен.
-Рик. Я серьезно задумываюсь о будущем. Прошу, можно ты не будешь забирать меня с учебы до конца года? Это важно.
-Эх... Ладно. Я могу помочь, если поощерение прилагается...
Я знаю чего ожидает Рик.
-На счет этого незнаю.
Суббота.
-Родители и Саммер уехали, развлечемся?
Рик зашел в комнату.
-Нет Рик. Я готовлюсь к экзамену.
-Помочь?
-Да..Пожалуйста.
-После этого опробуем новый прибор?
-Ладно... Лучше помоги мне это разобрать, я ничего не понимаю!
Я показал на задачку по физике
-Как два пальца обоссать! Смотри..
Мы с Риком занимались уроками до ночи. Или это ему нравилось, или он просто хотел побыстрее закончить. В роли учителя он смотрелся неплохо. Все понятнее чем в школе. Мы наконец закончили.
-Ох наконец то.. Спасибо Рик! без тебя бы я ничего не понял!
-Да ладно. Проще пареной репы. Бет и Джерри приедут завтра в 3 часа дня. Так что нужно успеть расслабиться...
-ты знаешь чем меня заманить, почему мы еще тут?
Рик улыбнулся, и взял меня на руки. Как принцесску.
-Ты меня не уронишь?
-Не бойся, моя принцесса, хахаха!
Рик побежал вниз. Я все еще боялся что упаду.. Он кинул меня на диван, и быстро снял с себя одежду. Я тоже разделся..
-Перед тем как мы начнем, я хочу опробовать прибор.
Рик взял со стола какую то пушку, и засунул в нее свой волос. Он стрельнул рядом с собой, и там стоял... Еще один Рик?!
-Раз... Два.... Вас двое или мне мерещется!?
-И так, сегодня у нас будет групповуха!
Первый Рик начал мне отсасывать а другой пристроился снизу. У обоих уже стоял. Второй капнул на свой член немного смазки, и резко в меня вошел.
-Интересно, мы оба поместимся у тебя в заду?
-Нет Рик...
Первый тоже вошел. Их двое внутри... Странное ощущение.. НО чертовски приятно....
-Когда вас двое... Я.... ах!
Я кончил в первые пять минут..
-Так нечестно. Подожди пока закончим мы...
Мы трахались до пяти утра. К тому времени второй Рик исчез.
-Хорошо что он не бесконечный. Тебе бы пришлось туго!
-Ага.
-Что такое? почему ты опять грустишь, Морти?
-В Понедельник я должен буду сдавать экзамен на поступление.
-Не бойся. Я тебе помогу.
-Спасибо Рик...
Я не заметил как уснул... Я проснулся в час дня. Оглянулся вокруг.. Мы с Риком лежим на диване. Вокруг нас сперма. Я разбудил Рика.
-Просыпайся!
-Ох... Я уснул?
-Рик, час дня, скоро мама и папа приедут!
-блин!
Рик сел на диван и... В гараж зашла мама...
-Пап, я решила приехать... Пораньше...
вы бы видели ее выражение лица. сын, ГОЛЫЙ стоит перед папой, ГОЛЫМ, папой. Вокруг сперма, на полу разлита смазка.
-Бет..
Начал Рик.
-Я даже и не подозревала... Если вы хотите это делать, то ... не в гараже пожалуйста.
Мама отреагировала спокойно. Она захлопнула дверь, и ушла.
-Блять,Морти.
-То же самое чувствую Рик.
Мы оделись, Рик начал прибираться в гараже. Я зашел на кухню. Мама и папа обедали. Папа кашлянул, намекнув о том что все знает.
-Мам, пап мне надо с вами поговорить...
-Я уже поняла, сынок. Я не против, это же законно..
-А вот я против, Морти.
Папа был недоволен. Это и понятно.
-Я собираюсь поступать в институт. Сьехать от вас и жить с Риком.
-Два голубка гея.
Недовольно откликнулся папа.
-Джерри , не забывай что именно ТЫ его вырастил.
Еще одна семейная ссора? Я этого не вынесу...
-Сынок, я одобряю твое решение. Но не очень одобряю твоего партнера. Я бы хотела что бы вы с Риком иногда заезжали к нам. И я хочу быть в курсе твоего института. Мы можем отправлять тебе деньги первое время.
-Мам, спасибо что так отнеслась к этому. Я Сьеду от вас как только найду жилье.
-Хорошо , Морти.
Папа недовольно жевал. Я направился в гараж, рассказать все Рику. Я зашел в гараж.
-Рик, нам надо поговорить.
-Я все слышал.
- Ну.. и что ты думаешь?
-Я тоже одобряю. Будет здорово жить вместе.
Он поцеловал меня. Скоро все изменится? В лучшую или худшую сторону? Я боюсь этих перемен.
Примечания:
Нужна прода? Свое мнение высказывайте в комментариях