Паралельная вселенная

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 271 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Неприятности

Настройки
Рик выполнял миссии без меня. Это мне не нравилось. Вдруг он найдет кого нибудь поинтереснее? А если встретит Юнити? Меня пугают такие мысли. Он забрал меня с занятий. Вроде надо украсть какой то прибор. Мы приземлились на планету.Заехали на стоянку. Здание представляло собой огромный купол. Мы вышли из корабля и направились в здание. Рик сказал это музей, или что то типо того. После удачного ограбления мы отправились домой. Была пятница. -Завтра у меня для тебя сюрприз. Счастливо сказал Рик. -Жду не дождусь Со вздохом ответил я. -Что то не так? -Нет все нормально.. -А если честно? -Я переживаю на счет школы. Знания, и все такое. -Морти, я уже говорил что она того не стоит! Если надо, то я всему тебя обучу. -Я не об этом. Мне 18 Рик. Скоро я должен буду поступать в институт. Осталась неделя до конца года. -Институт? Серьезно? Ты что, собираешься жить на земле, построить карьеру, и жить среди этого скучного говна? -Рик, мне нужна работа. Я не могу вечно сидеть у матери на шее. -Тут я согласен. -Рик. Я серьезно задумываюсь о будущем. Прошу, можно ты не будешь забирать меня с учебы до конца года? Это важно. -Эх... Ладно. Я могу помочь, если поощерение прилагается... Я знаю чего ожидает Рик. -На счет этого незнаю. Суббота. -Родители и Саммер уехали, развлечемся? Рик зашел в комнату. -Нет Рик. Я готовлюсь к экзамену. -Помочь? -Да..Пожалуйста. -После этого опробуем новый прибор? -Ладно... Лучше помоги мне это разобрать, я ничего не понимаю! Я показал на задачку по физике -Как два пальца обоссать! Смотри.. Мы с Риком занимались уроками до ночи. Или это ему нравилось, или он просто хотел побыстрее закончить. В роли учителя он смотрелся неплохо. Все понятнее чем в школе. Мы наконец закончили. -Ох наконец то.. Спасибо Рик! без тебя бы я ничего не понял! -Да ладно. Проще пареной репы. Бет и Джерри приедут завтра в 3 часа дня. Так что нужно успеть расслабиться... -ты знаешь чем меня заманить, почему мы еще тут? Рик улыбнулся, и взял меня на руки. Как принцесску. -Ты меня не уронишь? -Не бойся, моя принцесса, хахаха! Рик побежал вниз. Я все еще боялся что упаду.. Он кинул меня на диван, и быстро снял с себя одежду. Я тоже разделся.. -Перед тем как мы начнем, я хочу опробовать прибор. Рик взял со стола какую то пушку, и засунул в нее свой волос. Он стрельнул рядом с собой, и там стоял... Еще один Рик?! -Раз... Два.... Вас двое или мне мерещется!? -И так, сегодня у нас будет групповуха! Первый Рик начал мне отсасывать а другой пристроился снизу. У обоих уже стоял. Второй капнул на свой член немного смазки, и резко в меня вошел. -Интересно, мы оба поместимся у тебя в заду? -Нет Рик... Первый тоже вошел. Их двое внутри... Странное ощущение.. НО чертовски приятно.... -Когда вас двое... Я.... ах! Я кончил в первые пять минут.. -Так нечестно. Подожди пока закончим мы... Мы трахались до пяти утра. К тому времени второй Рик исчез. -Хорошо что он не бесконечный. Тебе бы пришлось туго! -Ага. -Что такое? почему ты опять грустишь, Морти? -В Понедельник я должен буду сдавать экзамен на поступление. -Не бойся. Я тебе помогу. -Спасибо Рик... Я не заметил как уснул... Я проснулся в час дня. Оглянулся вокруг.. Мы с Риком лежим на диване. Вокруг нас сперма. Я разбудил Рика. -Просыпайся! -Ох... Я уснул? -Рик, час дня, скоро мама и папа приедут! -блин! Рик сел на диван и... В гараж зашла мама... -Пап, я решила приехать... Пораньше... вы бы видели ее выражение лица. сын, ГОЛЫЙ стоит перед папой, ГОЛЫМ, папой. Вокруг сперма, на полу разлита смазка. -Бет.. Начал Рик. -Я даже и не подозревала... Если вы хотите это делать, то ... не в гараже пожалуйста. Мама отреагировала спокойно. Она захлопнула дверь, и ушла. -Блять,Морти. -То же самое чувствую Рик. Мы оделись, Рик начал прибираться в гараже. Я зашел на кухню. Мама и папа обедали. Папа кашлянул, намекнув о том что все знает. -Мам, пап мне надо с вами поговорить... -Я уже поняла, сынок. Я не против, это же законно.. -А вот я против, Морти. Папа был недоволен. Это и понятно. -Я собираюсь поступать в институт. Сьехать от вас и жить с Риком. -Два голубка гея. Недовольно откликнулся папа. -Джерри , не забывай что именно ТЫ его вырастил. Еще одна семейная ссора? Я этого не вынесу... -Сынок, я одобряю твое решение. Но не очень одобряю твоего партнера. Я бы хотела что бы вы с Риком иногда заезжали к нам. И я хочу быть в курсе твоего института. Мы можем отправлять тебе деньги первое время. -Мам, спасибо что так отнеслась к этому. Я Сьеду от вас как только найду жилье. -Хорошо , Морти. Папа недовольно жевал. Я направился в гараж, рассказать все Рику. Я зашел в гараж. -Рик, нам надо поговорить. -Я все слышал. - Ну.. и что ты думаешь? -Я тоже одобряю. Будет здорово жить вместе. Он поцеловал меня. Скоро все изменится? В лучшую или худшую сторону? Я боюсь этих перемен.
Примечания:
61 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)