***
Он учил её по-новому — жить… Не задыхаясь, не крича от боли. Запрещал ей себя губить, Крепко сжимая её холодные ладони.
Он был рядом с нею — всегда, Помогал, ведь она никогда не просила. Получал он в ответ океаны льда. Он не знал, что она его так любила.
Он думал — она не его судьба, Слишком холодной была и дикой. Нежность ей знакома была едва, Он удивлён был её силой.
Никогда по щеке её не бежала слеза — Он этого никогда не видел. Она не позволяла обнимать себя, А он наивно считал, что её обидел.
Он собирал осколки её души, Но даже тогда он этого не знал… Она посвящала ему все фибры своей души. Он слишком поздно это осознал.
***