Извиняяшки!!
17 марта 2016 г., 22:03
Ребятушки, простите, что главы выходят ооочень медленно. Сейчас у меня не всегда получается сеть и написать следующую главу, так как большую часть моего времени у меня занимает учёба. Но я всё же буду стараться почаще выкладывать продолжение ^_^ Не теряйтесь и ждите проду! Обещаю будет интересно. Люблю вас за то, что читаете мой бред!!! =^_^=