162. Не мы
3 июня 2017 г., 00:01
Включаю музыку на полную громкость
До боли в ушах,
И резкие звуки в самую душу.
Пусть она глушит
Мои крики немые, от которых подушка в слезах,
И бездонную пропасть
Где-то внутри,
Где хоть вой, хоть ори,
Вместо сердца пустая полость.
Там бушуют обида, и ярость, и страх —
Мы от боли не мы…
Мы от боли немы
И отчаяние режет глаза.
Мне б не слышать, не знать, не помнить…