Часть №2
20 января 2016 г., 05:57
Когда я пришла домой я включила телевизор. От того, что я очень сильно устала уже через 7 минут я уснула. Мне снилась пиццерия Freddy Fazbear и как я там работаю ночной охранницей. Сон как сон, но вдруг я проснулась из-за того, что услышала шорохи и хруст, они издавались из кухни. Я быстро побежала на кухню, но это просто оказалась моя кошка Мэри, она ела свой сухой корм, я постаралась успокоиться. Вдруг мне пришла идея. Нечто так не успокаивает как прогулка в парке, я пошла одеваться но вдруг услышала стук в дверь, я пошла открывать дверь, но за ней не кого не оказалось, я закрыла дверь и пошла в свою комнату переодеваться, снова стук в дверь, я снова пошла открывать её, но опять некого, я закрыла дверь и снова пошла переодеваться, стук в дверь, на этот раз я не открыла дверь, но стук продолжался и я не смогла сдерживаться, я тихонько подкралась к двери и резко открыла её, за дверью оказался Винсент, он посмотрел на меня, потом на право и налево, я не успела нечего сказать как он уже убежал я закрыла дверь и пошла снова переодеваться. Переодевшись я вышла из квартиры и закрыла дверь на ключ. Через 15 минут я была уже в парке. В парке было не очень много народу, в основном только я, мама с ребенком мелкому лет 6, бабушка с собакой и какая-то девочка лет 14. Я гуляла по парку и старалась расслабиться, но не могла выкинуть из головы то что
-Как?? Как?? Почему Бонни ушёл со сцены и когда появился Винсент Бонни решил вернуться, может Винсент управляет ими? Или они подчиняются ему? Или же они БОЯТСЯ его!!!! (Мелисса)
И так пока я думала прошёл 1 час и вот я очнулась от своих мыслей когда мне сказала бабушка
-Девочка, не надоело ли ходить кругами? Уже час прошел, а ты все ходишь и ходишь, кругов этак 50-60 прошла! (бабушка)
Я постояв всё таки нашла что сказать ей
Да просто давно не гуляла вот и всё, соскучилась по улице.(я)
И я быстро побежала домой. По пути я забежала в магазин и там простояла 2 часа в очереди. Все таки вернувшись домой я первым делом посмотрела на часы, на часах было 21:49. Я села на диван и оставшееся время проиграла с кошкой. Я посмотрела на часы и на них было 23:40. Я резко вскочила и побежала в пиццерию, через 5 минут я была уже там, я видела как уходят повара и уборщицы, последним самым ушел начальник, он попрощался со мною и я с ним. И так на часах было 23:55 я уже пошла в заднюю комнату выключать рубильник (рубильник выключает во всей пиццерии свет, но оставляет только у вас 100% энергии). Вдруг я услышала шум, я не испугалась ведь я знала что это Винсент, но это оказался не он, из кухни вышел парень и у него вместо головы был телефон. Я очень испугалась, но старалась не поддавать виду. Парень увидел меня, а я не успев хоть, что нибудь сказать, как он начал говорить
-Ты ночная охранница да? Хах, в первые вижу, чтоб на такую работу устраивалась девушка!!! Меня зовут если, что телефон гай (он)
Я улыбнувшись, в ответ сказала ему
-Привет, а меня зовут Мелисса (я)
и мы попрощавшись с друг другом разошлись. Я посмотрела на часы и на них было уже 23:59, я же увидев что у меня осталась 1 минутка быстрей побежала в заднюю комнату, я выключила рубильник и на оставшихся 20 секундах прибежала к себе в офис. 00:00, посмотрела я на часы. В 1 и 2 час было тихо, но вдруг я услышала голос
-Эй (кто-то)
Тихо мне кто-то сказал, по телу пробежал холодный пот, я стала оборачиваться и смотреть по сторонам, но некого не было и вдруг из вентиляции выпрыгнул Винсент, он сказал
-Готова развлечься? (он)