Часть №3
20 января 2016 г., 06:16
Винсент взял меня за руку и потянул к себе, я же покраснела, мне было ужасно неловко и я сказала
-Эм, может не стоит торопиться, Винсент, ну мы как-то еле знакомы, а ты уже пристаешь вот так! (я)
Винсент посмотрел на меня очень подозрительно и спросил
-Что ты имеешь в виду? Пошли давай я тебе кое-что покажу!
И с этими словами, он потянул меня за руку к двери. Я поняла, что Винсент пытается вытащить меня из офиса, я стала сопротивляться. Винсент почувствовал, что я сопротивляюсь и не хочу выходить из офиса, он тут же обернулся и спросил
-Почему ты не хочешь выходить из, этого скучного офиса? (он)
Я ему ответила
-Потому, что вне этого безопасного офиса меня убьют!!! (я)
Винсент посмотрел на меня удивлённым взглядом и сказал
-Разве я не говорил что со мною ты в полной безопасности?! (он)
Он потянул меня за руку, и мне не оставалось нечего как только пойти за ним, ведь даже если я и ответила ему нет то он бы начал бы меня уговаривать и в итоге победил бы он, поэтому мне и пришлось идти за ним. Вот мы пришли в главный зал, здесь было как и утром только темно и страшно. Вдруг на сцене зашевелилась Чика, она посмотрела на меня и сошла со сцены. Я испугалась и обняла от страха Винсента, а он покраснев отпихнул меня от себя и спросил
-Что ты делаешь???!!! (он)
Я тоже покраснела от неловкости и сказала
-Прости, просто испугалась Чики. (я)
И вот Чика подошла ко мне, она взяла меня за горло и начала душить, Винсент увидев это тут же сказал чике громко и грубо
-Чика, ну-ка быстро отпустила мою подругу и пошла вон на сцену!!!!!!! (он)
Чика повиновалась Винсенту она отпустила меня и пошла на сцену. Я откашливалась ведь меня чуть не задушили! Когда я откашлялась я спросила Винсента
-Что это только что было? Почему и как Чика послушалась тебя!? (я)
Винсент ответил мне
-Да так, дело случилось в далёком 1987 году, но тебе я не расскажу эту историю. (он)
-Ну так, что мы будем веселиться или нет? (он)
Спросил он. Я спросила его
-Эм, а к каком смысле веселиться? (я)
Винсент ответил мне
-Да в любом (он)
Он побежал к задней комнате и я побежала за ним. Он вошёл в заднюю комнату и подошёл к ещё одной двери, она вела на склад. Винсент достал ключ и открыл дверь, я уже хотела войти в ту комнату, как Винсент остановил меня, он сказал
-Ты, что там же лестница! (он)
Я сказала
-Ну и что? (я)
Винсент ответил мне
-Это очень хрупкая лестница, один неверный шаг и она провалиться под тобой! (он)
Я тут же отошла назад, Винсент пошёл первый, а за ним и я. Я старалась идти как можно осторожнее, но увы лестница провалилась подомною и я разодрала себе всю ногу, Винсент увидев это тут же поднялся ко мне и помог выбраться, я поблагодарила его, но как только я попыталась встать я тут же упала, я не могла держать равновесие. Винсент взял меня на руки и понес в низ, он сказал
-Не волнуйся в низу есть аптечка. (он)
И наконец мы спустились в низ, там стоял стул и на нем сидел Plushtrap, а рядом был белый чемоданчик с красным крестом,
-Вон и аптечка. (он)
Сказал Винсент и пошёл за ней, а я же не могла встать и поэтому я просто сидела и смотрела на Винсента. Вот он подошёл ко мне и продезинфицировал рану и обвязал её бинтами. Вот он радостно сказал
-Готово!
Я улыбнулась ему в ответ, странное чувство, но теперь мне было хорошо с Винсентом, теперь я знаю что я не одинока!