Часть №10.
25 января 2016 г., 10:38
Смерть... И вот и супер новость/
Джереми проводил меня до дома, спать мне не хотелось (ибо из за пиццерии сбился мой режим сна) и я пригласила Джереми в гости. Он согласился и мы пошли ко мне.
*У меня дома*
-Джереми, мне надо тебе кое-что рассказать!!- Сказала я
-Что??- Спросил Джерка.
Я ему ответила
-И так, это очень крутая новость! Для меня! На 6 этаже живёт Джеф!- Чуть ли не кричала я.
-А это кто?!-Спросил Джереми
-Это маньяк и убийца!!!- Ответила я
-Не вижу в этом нечего хорошего!- сказал Джерка
-...- Я просто не смогла не чего сказать.
Джереми просто сидел и смотрел на меня.
-А ХОЧЕШЬ ЧАЙ С ПЕЧЕНЬКАМИ????- Спросила я.
Джереми ответил
-Да! ":)"- Он улыбнулся. (И мы пошли пить чай).
*Тем временем на работе*
-Уже 5:45, интересно что делают Джереми и Мелисса?- Сказал телефон гай
-Не знаю- Сказал голос из двери.
Телефон резко повернул голову и посмотрел на дверь, а точнее в дверной проем. Там стоял Фокси.
-Вот чёрт, как я не уследил за тобой??!!- Крикнул телефон гай
Фокси нечего не сказав, набросился на фон гая и стал бить его. 6:00. Я пришла с Джереми в пиццерию, телефонного парня негде не было видно. Джереми увидел лужу крови под дверьми.
-Нет!!!!!!- Крикнул он, и подбежал к офису охранника.
Я тоже побежала за ним. Увидела перед собой токую картину: стоящий на коленях и плачущий Джереми, держал в руках руку друга. -- ---Нет!!!!!- Плача говорила я
-Лучше это была я!!!!!- Крикнула я.
Я села рядом с окровавленным телом друга и заревела. Джереми обнял меня, мне от этого стало чуть-чуть полегче. Мы позвонили Винсенту. Разговор:
Я: Алло, Винс привет, эм, у нас тут трагедия...
Винс: Какая?
Я: смерть...
Винс: А, ну и что?? У нас постоянно кто-нибудь да умрёт!
Я: Нет. Умер фоня
Винс: ...
Я: Винс, Винс, Винс????
Винс: *уронил телефон*
Голос в трубку: абонент недоступен или находится вне зоны сигнала.
На следующий день. Звонок в дверь. Я подхожу к двери и открываю её, за ней оказался Джеф, он сказал
-Привет, я не в гости, я просто сказать пришёл тебе, что завтра будет круто!- Радостно сказал он.
Я сказала
-Ну, ок- Спокойно сказала я.
-Что случилось?- спросил Джеф
Я ответила ему
-Да так, нечего- На моих глазах появились слёзы.
Джеф поднял мою голову и убрал у меня слезинку с щеки
-Ну расскажи, что случилось?- С любопытством сказал он.
Я ответила ему
-Фоня погиб- Я старалась сдерживать слёзы.
Джеф
-Понимаю- Грустно сказал он.
*Мы обнялись* и Джеф ушёл. Я закрыла дверь.
*В пиццерии*
-Ребят, фон гай жив?- Спросил Винсент
Джереми ответил
-Да, но он в больнице, его жизнь весит на волоске!- Сказал Джереми повесив голову.
Вдруг в пиццерию зашёл Майк.
-Майк? Как? Как?? Как??? Ты же сгорел!!- Очень сильно удивился Джереми.
Майк сказал
-Это фокус- С улыбкой сказал он.
Винсент сказал
-Майк, привет рад снова тебя видеть!-С улыбкой сказал он.
-И я тоже- Сказал Майк.
-Эй ребят, давайте честно признайтесь кто в кого втюрился?- сказал Винсент
-Ну не знаю- ответил ему Джереми, чуть-чуть покраснев.
Майк сказал
-Если честно, то некого я не люблю!- Гордо сказал он.
Винсент сказал
-А я люблю Мелиссу!-Радостно крикнул он.
Все тут же посмотрели на него, Винс сказал
-А чего такого? Давай лучше Джереми теперь ты говори!- С хитрой улыбкой, сказал он.
Джереми сказал
-Ну-у-у-у это, это, это я даже не знаю ещё, не определился- Весело сказал он.