Мои приключения

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть №10.

Настройки
Смерть... И вот и супер новость/ Джереми проводил меня до дома, спать мне не хотелось (ибо из за пиццерии сбился мой режим сна) и я пригласила Джереми в гости. Он согласился и мы пошли ко мне. *У меня дома* -Джереми, мне надо тебе кое-что рассказать!!- Сказала я -Что??- Спросил Джерка. Я ему ответила -И так, это очень крутая новость! Для меня! На 6 этаже живёт Джеф!- Чуть ли не кричала я. -А это кто?!-Спросил Джереми -Это маньяк и убийца!!!- Ответила я -Не вижу в этом нечего хорошего!- сказал Джерка -...- Я просто не смогла не чего сказать. Джереми просто сидел и смотрел на меня. -А ХОЧЕШЬ ЧАЙ С ПЕЧЕНЬКАМИ????- Спросила я. Джереми ответил -Да! ":)"- Он улыбнулся. (И мы пошли пить чай). *Тем временем на работе* -Уже 5:45, интересно что делают Джереми и Мелисса?- Сказал телефон гай -Не знаю- Сказал голос из двери. Телефон резко повернул голову и посмотрел на дверь, а точнее в дверной проем. Там стоял Фокси. -Вот чёрт, как я не уследил за тобой??!!- Крикнул телефон гай Фокси нечего не сказав, набросился на фон гая и стал бить его. 6:00. Я пришла с Джереми в пиццерию, телефонного парня негде не было видно. Джереми увидел лужу крови под дверьми. -Нет!!!!!!- Крикнул он, и подбежал к офису охранника. Я тоже побежала за ним. Увидела перед собой токую картину: стоящий на коленях и плачущий Джереми, держал в руках руку друга. -- ---Нет!!!!!- Плача говорила я -Лучше это была я!!!!!- Крикнула я. Я села рядом с окровавленным телом друга и заревела. Джереми обнял меня, мне от этого стало чуть-чуть полегче. Мы позвонили Винсенту. Разговор: Я: Алло, Винс привет, эм, у нас тут трагедия... Винс: Какая? Я: смерть... Винс: А, ну и что?? У нас постоянно кто-нибудь да умрёт! Я: Нет. Умер фоня Винс: ... Я: Винс, Винс, Винс???? Винс: *уронил телефон* Голос в трубку: абонент недоступен или находится вне зоны сигнала. На следующий день. Звонок в дверь. Я подхожу к двери и открываю её, за ней оказался Джеф, он сказал -Привет, я не в гости, я просто сказать пришёл тебе, что завтра будет круто!- Радостно сказал он. Я сказала -Ну, ок- Спокойно сказала я. -Что случилось?- спросил Джеф Я ответила ему -Да так, нечего- На моих глазах появились слёзы. Джеф поднял мою голову и убрал у меня слезинку с щеки -Ну расскажи, что случилось?- С любопытством сказал он. Я ответила ему -Фоня погиб- Я старалась сдерживать слёзы. Джеф -Понимаю- Грустно сказал он. *Мы обнялись* и Джеф ушёл. Я закрыла дверь. *В пиццерии* -Ребят, фон гай жив?- Спросил Винсент Джереми ответил -Да, но он в больнице, его жизнь весит на волоске!- Сказал Джереми повесив голову. Вдруг в пиццерию зашёл Майк. -Майк? Как? Как?? Как??? Ты же сгорел!!- Очень сильно удивился Джереми. Майк сказал -Это фокус- С улыбкой сказал он. Винсент сказал -Майк, привет рад снова тебя видеть!-С улыбкой сказал он. -И я тоже- Сказал Майк. -Эй ребят, давайте честно признайтесь кто в кого втюрился?- сказал Винсент -Ну не знаю- ответил ему Джереми, чуть-чуть покраснев. Майк сказал -Если честно, то некого я не люблю!- Гордо сказал он. Винсент сказал -А я люблю Мелиссу!-Радостно крикнул он. Все тут же посмотрели на него, Винс сказал -А чего такого? Давай лучше Джереми теперь ты говори!- С хитрой улыбкой, сказал он. Джереми сказал -Ну-у-у-у это, это, это я даже не знаю ещё, не определился- Весело сказал он.
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник