Часть №9. Что происходит??
22 января 2016 г., 08:58
Радостные новости. Опочки нежданчик!!!
Я проснулась в 10:00. Я умылась, заправила кровать... Короче все как обычно. Вдруг я заметила странное поведение моей кошки, она нервно дышала и смотрела на меня, а потом начинала носиться и прятаться, я точно знаю что чувствовала моя кошка, она чувствовала опасность. Я ее позвала к себе, кошка послушно подбежала ко мне и прыгнула на диван. До 15:00 я смотрела телик, кошка все ещё дрожала, я решила
-Что может быть она заболела? (я)
Как вдруг кошка подпрыгнула и побежала к двери. Я ничё не поняла. Но через 4 секунды раздался звонок в дверь. Я подошла к двери и открыла её, за дверью стоял фон гай, он сказал
-Можно я войду, у меня для тебя есть хорошие новости!!! (он)
Фон гай посмотрел на меня, и мне стало непосебе, ведь я была в пижаме. Фон гай зашёл в квартиру, я закрыла дверь. Я сделала чай и достала печеньки, мы сели пить чай ( и пили его очень долго XD) , фон гай сказал мне что
-Винсент жив!! И тебя ждёт сюрприз от Джереми, что пиццерия восстановлена но изменена и завезены новые аниматроники! Той аниматроники! (он)
Меня обрадовали эти новости, особенно первая! Фон гай сказал
-Пошли к Винсенту в больницу, навестим его. (он)
Я согласилась. Я побежала переодеваться, когда я переоделась, мы вышли на улицу и побежали в больницу (не скажу какую). Мы поднялись на 2 этаж и зашли в палату 20. Там лежал (весь из себя больной) Винсент, он уже поправился и все операции на голову и т.д. ему уже сделали. Он улыбнулся увидев нас, мы в ответ тоже ему улыбнулись. Я сказала
-Винс, я тут тебе тостиков и конфеток принесла ":3" (я)
Фон гай сказал
-Но, ты их не брала с собою! (он)
Я ему ответила
-Брала!!(я)
*Дала Винсу пакетик с тостами и конфетками*.
Телефон гай
-Н-н-о как? Да ладно забудь. (он)
Я поцеловала Винсента в щечку, и схватила фон гая за руку и убежала. Мы весело гуляли с фоней, как вдруг мы увидели странную девочку. Мы подошли к ней. Я спросила у неё
-Привет девочка, как тебя зовут? (я)
Она ничего не ответив, убежала выронив нож! Мы претворились что тип ниче не видели, мы ниче не знаем, ушли прочь. Через 10 минут мы были уже в пиццерии.
-О-о-о-о они такие милые!!(я)
Сказала я смотря на той аниматроников, фон гай сказал
-Да довольно милые и няшные. (он)
Вдруг я почувствовала руку на своём плече, я обернулась, это был Джереми. Он сказал
-М-м-может п-погуляем? (Джереми)
Я с фоней ответили
-Конечно!!(мы)
-А когда? (я)
Спросила я, Джереми ответил
-Можно с-сегодня ночью, к-конечно если у вас нет д-дежурства на сегодня (Джереми)
-Печалька, ведь у меня сегодня ночная смена! (я)
Сказала я. Джереми сказал
-Нечего страшного, фон гай подежурит сегодня вместо тебя! (Джереми)
Фон гай
-Ч-ч-что??!! (фон гай)
*Джереми жалобно посмотрел на фоню*
-Ладно, но только 1 ночь!!! (фон гай)
Сказал фон гай, мы обрадовались и побежали с Джеркой гулять! Гуляли мы долго... Чего только не делали, нам было очень весело, как вдруг Джереми взял меня за руку, а потом и обнял сказав что это по дружески (ага по дружески, да, да так и поверила я ему!), я сказала
-По дружески? Точно?! (я)
Джереми ответил
-Да, точно (он) (ответил он покраснев)
Мне кажется что что-то не так с Джеркой.