Мои приключения

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть №12

Настройки
Винсент прибежал в пиццерию Фредди Фазбера. -Майк!!! Ты где??!- орал Винс на всю пиццерию Проорал он. *Голос из офиса охранника* -Я тут!!- испугавшись ответил Майк Винсент побежал к Майку. Когда он вбежал в офис то, он взял за воротник друга и поднял его. И начал орать -Джеф затащил Мелиссу в портал!!! А-а-а-а-а!!!- Винсент орал Майку в ухо Майк начал ругаться на Винса, за то что он орет ему в ухо! (Винс все рассказал Майку, как все произошло). Майк сказал -Мда уж, не волнуйся, я знаю как пользоваться портами! Вот только ты принёс прибор для перемещения в пространстве?- спросил Майк. Винс сказал -А-а-а-а, да-а, конечно принёс!- радостно ответил Винсент Винс залез в карман рубашки и достал ту самую штучку которую он стащил у Джефа. Майк сказал: -Да, это она! Сейчас по ней я посмотрю куда они отправились!- радостно сказал Майк Винсент широко улыбнулся и сказал: -Хех, а у меня есть план.- с улыбкой сказал Винсент Майк спросил его: -Что? Какой план?- с удивлением спросил он Винс ответил ему: -Да-а-а, не к-какой!-сказал Винсент, пытаясь успокоить любопытство Майка *Тем временем у меня* -Джеф куда мы летим?- испуганно спросила я Джефа -Увидишь- спокойно ответил он мне *Свет* *Очень яркий свет!!* Я открыла глаза. -Город?- сказала я Я не медлила, я тут же пошла осматриваться. Не одного жителя не было на улице так как было ещё темно, а точнее расцвет. Вдруг я увидела много яблочных деревьев, я была очень голодна и поэтому решила сорвать пару яблок. Я зашла в яблочный сад и сорвала пару яблок. Я попробовала яблоки и они были очень вкусные! И вот уже расцвело и стало совсем светло, Джеф куда-то ушёл, а я уснула под яблоней. Вдруг я проснулась из-за голосов детей. Я проснулась и резко у меня в голове проскочила такая мысль: -О-о-о боже!! Я заснула в свою смену!!! (я) Но потом я огляделась. Увидев что я так же и нахожусь под яблоней, я с облегчением вздохнула. Я посмотрела откуда издавались детские голоса и смех. Я пошла на смех детей. И вдруг я увидела 3 маленьких жеребят. Я офигела. Эти жеребята весело играли в мяч и говорили про какие-то знаки отличия. Мне стало интересно и я решила спросить у них что за знаки отличия. Я подошла к жеребятам сзади и сказала: -Привет мелкие! Как делишки? А что за знаки отличия? Что это такое?- спросила с удивлением я Маленькая жёлтая пони обернулась, а за ней обернулись и остальные. Увидев меня они раскрыли рты и стояли так, когда я хотела их переспросить то 2 маленькие пони разбежались и осталась только одна и эта оранжевая пони. Я сказала ей: -Только сейчас заметила что ты ПЕГАС!!!- вскрикнула я Маленькая пони спросила меня -Кто ты?- удивлённым голосом говорила она Я ей ответила -Ещё раз привет, меня зовут Мелисса, а тебя как?- радостно ответила я ей Маленькая пони ответила мне -А меня зовут Скуталу- ответила она мне -Очень приятно познакомиться с тобой шкет, ну мне некогда болтать я пошла осматривать город!- сказала ей я, и ушла Я попрощалась с ней и ушла. Все пони-жители (этого городка) очень удивлялись при виде меня, также и вставали в ступор и т.д. Вот я нашла дом-дерево (дом в дереве) я постучала в дверь несколько раз, мне открыл дверь маленький дракончик, а за ним вышла и фиолетовая пони. У неё были фиолетовые глаза, фиолетовый цвет шерстки на теле, фиолетовые грива и хвост. Вот я и подумала: -Винсент? Что ты здесь делаешь??- спросила я Пони ответила мне: -Винсент? Какой ещё Винсент? Вау я раньше не видела таких как ты! А-а-а, да, точно нужно изучить тебя!- сказала пони Пони взяла меня своей магией и затащила в дом. Я пыталась вырваться, но не получалось. Вдруг пони отвлеклась и отпустила меня, а я воспользовавшись моментом резко рванула к выходу. -Да, я на свободе, фух, что за ерунда взбрела в голову этой пони?!- с ужасом говорила я Я шла по улице и вдруг почувствовала приятный запах, очень сладкий запах, я пошла на запах и он меня привёл к дому из сладостей! Я оторвала от дома кусочек и попробовала. -Мммм... Вкусно!- Промычала я Вдруг из дома выбежала розовая пони, она увидела меня и засмеявшись сказала -Ахахах, глупышка, дома не едят, даже если они и из сладостей! Если хочешь вкусненького то заходи сюда! Ха-ха-ха-сказала она с широкой улыбкой Я зашла к ней в магазинчик, в нем розовая пони продавала сладости. Она начала говорить мне: -Привет, меня зовут Пинки Пай!!....- начала она говорить без остановки Эта Пинки та ещё болтушка. Я попробовала несколько её пирожных и просто растаяла в улыбке, пирожные были просто восхитительны! Потом я пошла гулять по городу дальше. Так я гуляла пока не стемнело. Все б норм только вот ночевать мне негде. Я пошла искать себе гостиницу чтоб переночевать, как вдруг я встретила котёнка, он был совсем крошечный! У него была фиолетовая шерсть и белые глазки, я решила взять его к себе!
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)