Мои приключения

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть №13. Выстрел

Настройки
Я взяла котёнка на руки и пошла искать ночлег. Я шла, шла не кто не хотел чтоб я на время осталась у них пожить. Я пришла в парк и села на скамейку, было прохладно и уже был красивый закат. Котёнок свернувшись клубочком спал у меня на коленях. Вдруг я увидела желтую пони с розовой гривой и хвостом, она была пегаской. Она увидела меня и очень удивилась, она подошла ко мне и сказала: -Привет, я раньше н-не виде-ела таких как т-ты животных!- сказала пони Я с удивлением посмотрела на улыбающиеся мне пони и ответила ей: -Я не жив...- я хотела возмутиться Не успела я договорить, как пони перебила меня: -О-о-о-о, а что это за маленькое чудо спит?- спросила она Я ответила ей: -Эм, ну котёнок- ответила я ей Пони спросила у меня: -А как его зовут?- она улыбнулась Я ей ответила: -Котёнка ещё не как не зовут.- сказала я Пони посмотрела на шею котёнка и увидела кулончик, она при смотрелась на него и вычитала имя Винсент. -Так его же Винсент зовут?!- пони улыбнулась ещё шире Котёнок услышав своё имя проснулся и сладко зевнул. -Но кулончика не было когда я его нашла...- удивилась я Уже совсем стемнело и пони спросила меня: -А где вы живете?- она всё ещё смотрела на котёнка Я ответила ей: -Мы негде не живём- ответила я ей Пони ахнула и предложила пожить у неё! Я обрадовалась и согласилась, котёнок тоже сразу же повеселел! Вот мы все шли по тёмным и слабо освещенным улицам, было жутко даже если это и няшный-поняшный мир. Фонари светили все слабее и слабее, я взяла Винси на руки чтоб не потерять его и вот мы дошли до дома желтой пегаски. Это не очень большой дом, даже довольно милый. Я зашла в дом, в доме было много животных и не только домашних, но и диких! Пони сказала: -Ах, я совсем забыла сказать как меня зовут. Меня зовут Флаттершай.- робко сказала она -А меня зовут Мелисса- ответила я ей Флаттершай расстелила мне на полу простынь, одеяло и положила подушку. Пони сказала мне: -Может чай попьем?- радостно сказала она Но ответа не было, я так устала что сразу же легла спать и котёнок вместе со мною. Наступило утро, я проснулась от того что пегасы разгоняли облака, они смеялись и разговаривали очень громко. Я покормила котёнка, а Флаттершай предложила мне съесть бутерброд, но я была вынуждена отказаться от него ведь начинка у него была: ромашки и овес. Я выпала чай и мы с Винсентом пошли гулять. Я познакомилась с элементами гармонии и мы все вместе пошли гулять (флаттершай тоже). Был вечер. Мы пришли все на детскую площадку, нам было весело, мы шутили и громко смеялись. В понивиле очень красивые закаты! Вдруг я увидела Джефа, он подбежал ко мне и сказал: -Я знаю чего ты хочешь!- он говорил громко и грубо Он достал пистолет, но не обычный а стирающий память! Я схватила Винси и побежала чтоб Джеф не смог в меня попасть, но увы он профи по стрельбе, он попал в меня... Я очнулась у себя дома, голова была пуста (я не помнила не пони, не Джефа и даже что я работаю в пиццерии и что я дружу с Майком, Джереми, телефон гаем и Винсентом!). Я увидела как меня внимательно разглядывает Винси. POV Vincent (начало) Она схватила меня и крепко прижала к себе, я надеялся что мы убежим от него, но не удалось. Я закрыл глаза, когда я их открыл, во круг нас столпились все 6 пони, а Мелисса лежала на земле. Все пони переживали за нас, но потом подошёл он, он взял меня на руки и стал разглядывать, посмотрев на Мелиссу, я тоже потерял сознание. (Конец) POV Vincent
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)