Часть №13. Выстрел
29 января 2016 г., 16:17
Я взяла котёнка на руки и пошла искать ночлег. Я шла, шла не кто не хотел чтоб я на время осталась у них пожить. Я пришла в парк и села на скамейку, было прохладно и уже был красивый закат. Котёнок свернувшись клубочком спал у меня на коленях. Вдруг я увидела желтую пони с розовой гривой и хвостом, она была пегаской. Она увидела меня и очень удивилась, она подошла ко мне и сказала:
-Привет, я раньше н-не виде-ела таких как т-ты животных!- сказала пони
Я с удивлением посмотрела на улыбающиеся мне пони и ответила ей:
-Я не жив...- я хотела возмутиться
Не успела я договорить, как пони перебила меня:
-О-о-о-о, а что это за маленькое чудо спит?- спросила она
Я ответила ей:
-Эм, ну котёнок- ответила я ей
Пони спросила у меня:
-А как его зовут?- она улыбнулась
Я ей ответила:
-Котёнка ещё не как не зовут.- сказала я
Пони посмотрела на шею котёнка и увидела кулончик, она при смотрелась на него и вычитала имя Винсент.
-Так его же Винсент зовут?!- пони улыбнулась ещё шире
Котёнок услышав своё имя проснулся и сладко зевнул.
-Но кулончика не было когда я его нашла...- удивилась я
Уже совсем стемнело и пони спросила меня:
-А где вы живете?- она всё ещё смотрела на котёнка
Я ответила ей:
-Мы негде не живём- ответила я ей
Пони ахнула и предложила пожить у неё! Я обрадовалась и согласилась, котёнок тоже сразу же повеселел!
Вот мы все шли по тёмным и слабо освещенным улицам, было жутко даже если это и няшный-поняшный мир. Фонари светили все слабее и слабее, я взяла Винси на руки чтоб не потерять его и вот мы дошли до дома желтой пегаски. Это не очень большой дом, даже довольно милый. Я зашла в дом, в доме было много животных и не только домашних, но и диких! Пони сказала:
-Ах, я совсем забыла сказать как меня зовут. Меня зовут Флаттершай.- робко сказала она
-А меня зовут Мелисса- ответила я ей
Флаттершай расстелила мне на полу простынь, одеяло и положила подушку. Пони сказала мне:
-Может чай попьем?- радостно сказала она
Но ответа не было, я так устала что сразу же легла спать и котёнок вместе со мною.
Наступило утро, я проснулась от того что пегасы разгоняли облака, они смеялись и разговаривали очень громко. Я покормила котёнка, а Флаттершай предложила мне съесть бутерброд, но я была вынуждена отказаться от него ведь начинка у него была: ромашки и овес. Я выпала чай и мы с Винсентом пошли гулять. Я познакомилась с элементами гармонии и мы все вместе пошли гулять (флаттершай тоже). Был вечер. Мы пришли все на детскую площадку, нам было весело, мы шутили и громко смеялись. В понивиле очень красивые закаты! Вдруг я увидела Джефа, он подбежал ко мне и сказал:
-Я знаю чего ты хочешь!- он говорил громко и грубо
Он достал пистолет, но не обычный а стирающий память! Я схватила Винси и побежала чтоб Джеф не смог в меня попасть, но увы он профи по стрельбе, он попал в меня...
Я очнулась у себя дома, голова была пуста (я не помнила не пони, не Джефа и даже что я работаю в пиццерии и что я дружу с Майком, Джереми, телефон гаем и Винсентом!). Я увидела как меня внимательно разглядывает Винси.
POV Vincent (начало)
Она схватила меня и крепко прижала к себе, я надеялся что мы убежим от него, но не удалось. Я закрыл глаза, когда я их открыл, во круг нас столпились все 6 пони, а Мелисса лежала на земле. Все пони переживали за нас, но потом подошёл он, он взял меня на руки и стал разглядывать, посмотрев на Мелиссу, я тоже потерял сознание.
(Конец) POV Vincent