Мои приключения

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть №17. Жуткое приключение

Настройки
Я залезла в пустой костюм. Костюм был в виде кошки. Только я надела последнюю часть костюма - это голова, как дверь тут же открылась и в подсобку вошел убийца. Он не увидел меня и ушел, я посидела на месте и подождала пока он уйдет подальше. Когда я дождалась, я встала с холодного пола и когда я хотела уйти из подсобки, я увидела лестницу, я посмотрела вверх, лестница вела на крышу. Я решила на всякий случай не снимать костюм робота-кошки. Я полезла по лестнице вверх. Я залезла на крышу, на улице было прохладно, распущенные волосы развивались на ветру. Был уже закат, можно было долго любоваться красивым видом, но я знала что убийца мог в любое время залезть на крышу и поискать меня на ней! Я знала что убийца ищет меня и я точно знала, что он сделает если найдет меня! По телу пробежал страх, мне стало страшно, слезы покатились из глаз. Я пошла вперед в надежде, что найду укрытие, как вдруг я остолбенела и готова была закричать то что я увидела было просто кошмарным! Прям передо мной лежал кошмарный аниматроник!! Он был золотого цвета, с большими и острыми зубами, у него был разорван живот и в животе были большие и железные зубы, глаза у аниматроника были маленькие, у него на лапах были большие и железные когти, сам аниматроник был ужасно разломан, он носил фиолетовую бабочку и шляпу. Вдруг я услышала скрип, на небе появились тучи, пошел дождь. "Пиу, пиу", я быстро вылезла из костюма кошки, вдруг в роботе слетели пружинные замки и костюм закрылся. -Вовремя я вылезла!!- сказала я. Я стояла под дождем, а он только усиливался. Я присела на холодную и мокрую крышу и попыталась согреться. На улице стемнело, шёл сильный дождь, стало холодно, я знала что спустившись в пиццерию меня найдет убийца. Я осталась мокнуть под дождем. Вдруг мне пришла идея спрыгнуть с крыши, когда я подошла к краю, то я увидела что я на 3 этаже. -Спрыгнуть не получиться.- разочарованно сказала я. Я села на краю крыши и свесила ноги, только я подумала что все обошлось, как вдруг я услышала скрип. Я обернулась и увидела сзади себя того самого кошмарного аниматроника. Он схватил меня и открыл пасть. Я пожалела что не прыгнула с крыши. Аниматроник хотел укусить меня, но мне повезло, аниматроника замкнуло. Я с облегчением вздохнула и аккуратно выбралась из крепкой хватки робота. Как вдруг я услышала шаги. Они становились все громче и громче. Мне крикнули: -Эй ты! Иди сюда!!!- крикнул убийца Я испугалась еще больше и побежала от убийцы прочь! Бежала я не долго, крыша кончилась. Убийца догнал меня. Он схватил меня и куда-то повел. Я от страха закрыла глаза. Стало тепло и светло, я начала согреваться. Я открыла глаза. Мы были в пиццерии, в кладовке. При свете я смогла полностью разглядеть убийцу. Он был полностью фиолетовый, только брюки у него были черными, а кожа с рубашкой были фиолетовыми, глаза и улыбка его были чисто белыми. Я отошла от него, мне было не по себе. Убийца улыбнулся мне, он сделал довольное личико ":3". Он сказал: -Ты наверно сильно замерзла? Побудь тут, я сейчас приду.-сказал он и куда-то ушёл. Я так и сделала, я села и стала ждать, я и в правду жутко замерзла. Убийца вернулся и в руках он держал одежду. -Переоденься, а я пока что подожду за дверью.- сказал он. -Хорошо ":3"- ответила ему я. Убийца вышел за дверь, а я быстренько переоделась. -Все- сказала я. -Хорошо-радостно сказал он. Убийца вошел в кладовку. Я была в рабочей форме. Когда я совсем согрелась я пошла за фиолетовым убийцей -Кто ты такой? Почему ты фиолетовый? Почему хотел меня убить?- испуганно спрашивала его я. В кладовке стало темно и сыро, из-за того что потолок протекал. Мы вышли из кладовки в главный зал. Убийца посмотрел на меня и улыбнулся. Я засмущалась, но все же улыбнулась ему в ответ. Он сказал: -Ты можешь звать меня Винсент- с улыбкой сказал он. -Окей, а я Мелисса- сказала я, я всё ещё побаивалась этого маньяка. -Мелисса?! Знакомое имя!!- сказал он. Винсент улыбнулся еще шире. Я спросила его: -А кто это был на крыше?- спросила его я. -Да, это кошмар Фредбер. Не лезь к нему и он не тронет тебя!- сказал он. -Оки.- ответила я. Винсент проводил меня до дома. На улице была слякоть и все еще моросил маленький дождик, но когда мы дошли до моего дома, дождь прошел. Винсент сказал: -Ну ладно, пока- сказал он, повесив голову. -Погоди, может в гости зайдешь?- спросила его я, пытаясь приободрить (чтоб не грустил) -Оки- радостно сказал он. Мы пришли ко мне домой. Я пошла в свою комнату, Винс пошел за мной. Как вдруг я чихнула. Винсент посмотрел на меня и хотел уже что-то сказать. -Нечего не говори, я знаю что холодный и сильный дождь, мокрая и холодная крыша и ледяной ветер сделали свое дело. Я короче заболела!- сказала я. Винсент сказал: -Так, пока не разболелась совсем будем лечиться!! Иди ложись, я принесу "Ингалипт"- сказал он, и ушёл за лекарством. Я удивилась, если раньше он гонялся за мной чтоб убить, то сейчас он готов готов на все ради меня. Я легла на кровать и обняла плюшевого Фокси и случайно уснула (ага, не случайно просто устала очень). Я почувствовала сквозь сон как меня кто-то поцеловал. Я полностью ушла в сон. Я проснулась. Только я хотела встать как вдруг увидела черный силуэт, похожий на тень. Я быстро легла обратно и спряталась под одеяло. Я стала думать что это за ерунда такая в моем коридоре, вдруг мне пришла мысль что это просто галлюцинация. Я вылезла из под одеяла и посмотрела в коридор, не кого не было. -Да, галлюцинация!- радостно сказала я. Но только я повернула голову на право, я увидела этот силуэт! *темнота, я упала в обморок* Я открыла глаза, все плыло, и именно из-за этого я нечего толком и не смогла разглядеть! Но уже через 5 минут все прошло, я смогла внимательно разглядеть всю комнату в которой я находилась. (Тень короче меня куда-то притащила). Комната была не большая, но был жуткий бардак! На полу были разбросаны вещи, и мебель была перевернута!! На улице было светло, но несмотря и на это в комнате было темно. Я решила долго не задерживаться тут и свалить по быстрее, как вдруг я услышала: -Нет, нет!!! Что вы делаете?!?! Отпустите меня!!!!- кто-то истошно кричал, моля о пощаде. *крик* *звук кандалов и цепей* По телу пробежала дрожь, я тут же подбежала к двери, но только я коснулась ручки двери, как пол под ногами затрясся. Я упала. Вдруг за дверью я услышала странный шум, как будто кто-то идет прямо ко мне. Я отползла от двери. Вдруг кто-то очень сильно ударил по двери и продолжал по ней все сильнее и сильнее стучать. Я от страху подбежала к перевёрнутому столу (стол лежал на боку, плоской стороной к двери, ножками к стенке) и спряталась за ним. Монстр последний раз ударил по двери и выбил ее, он зашёл в комнату. Я слышала как он ходил по комнате, я постаралась разглядеть монстра, но так и не смогла, я услышала как он уходит, наконец дождавшись пока монстр уйдет я выползла из-за стола. Я посмотрела на выбитую и лежащею на полу дверь, а точнее на ее щепки или что от двери там осталось. -А монстр сильный! Ладно надо идти дальше! Здесь оставаться опасно для жизни!!- сказала я, очень испугавшись. Я вышла из комнаты в коридор. Я шла по очень длинному и плохо освещенному коридору, мне было страшно, вдруг я услышала как будто прямо надомною кто-то пробежал. -Значит тут не один этаж, а несколько!! Это еще хуже!!- сказала я самой себе. Вдруг я увидела что-то блестящее, я пошла к этому предмету. Я подошла к нему и это оказался фонарик! Я очень сильно обрадовалась такой находке!! Я зажгла фонарь и стало гораздо светлее. Я увидела 2 двери, я не знала в какую мне надо было войти и я вошла в левую дверь. Я очутилась в комнате, в ней было не плохое освещение, и более менее прибрано. Я нашла трутницу, я шибко не знала для чего она мне, но я чувствовала что она мне пригодится. Я не знала куда ее положить карманов то у меня нет, но мне повезло я нашла рюкзак, в него я и положила трутницу, также еще чуть-чуть обыскав комнату я нашла масло, еще 4 трутницы и лекарство для восстановления психики (чтоб с ума не сойти). Я закрыла рюкзак и надела его на плечи. Вдруг я увидела как кто-то выбивает дверь и хочет попасть прямо ко мне. Я испугалась спрятаться было не где, и оставалось только 2 варианта либо к монстру и умереть, либо выпрыгнуть в окно. Я выбрала второй вариант и выбила стекло и выпрыгнула в окно. Я приземлилась на что-то мягкое, я посмотрела на что и вскрикнула, я приземлилась на кучу трупов людей!! Я тут же побежала вперед, я бежала до тех пор пока не увидела огонек, я побежала к огоньку, вдруг я смогла разглядеть этот огонек, это был костер. -Ура!!!! Люди!!!!!- радостно закричала я. И побежала к костру, но моя радость была не долгой, рядом с костром не было людей и вообще не кого! Я увидела тропинку и пошла по ней в надежде найти хоть кого-нибудь из людей, как вдруг я увидела стаю волков, я слышала как они рычали, мне было и жутко и страшно. Стоило мне сделать шаг, как один из волков побежал на меня, я очень испугалась, но волк пробежал мимо меня. Я очень удивилась, но всё же пошла дальше. Я шла по темному лесу уже стемнело, я достала фонарик, вдруг вдалеке я заметила голубую и летающую точку, я пошла к ней. Когда я подошла к ней, я не поверила собственным глазам, передо мной летала самая настоящая пегаска, у нее были радужные волосы и хвост, а тело ее было голубого цвета. Она сказала мне: -Эй привет, меня зовут Радуга Деш. Помоги мне найти мою мини копию, игрушечную меня, помоги мне и я помогу тебе!- радостно сказала она. Я ничего не ответив пошла искать ее мини копию. Спустя 10 минут я вернулась к Радуге и отдала ей ее игруху.
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)