Мои приключения

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть №16.

Настройки
Я открыла глаза, я была в чей-то квартире. У меня до жути все болело боль просто пронзала меня изнутри! Вдруг в комнату зашла какая-то девушка, на вид ей 19 лет, она увидела что я уже проснулась и подошла ко мне. -Девочка как тебя зовут? Может принести тебе чего-нибудь?- спросила она меня. Я не чего не хотела отвечать, мне было больно даже говорить. Я закрыла глаза, я слышала как девушка медленно вышла из комнаты, когда она вышла я уснула. *Сон* И снова, снова этот нож, снова эта улыбка и душераздирающий взгляд, я же просто стояла и улыбалась, снова резкая боль когда убийца вонзил нож в мой живот, снова слезы, снова крики и кровь, мне хотелось убежать и спрятаться от него, но я не могла. Убийца вынул нож, с ножа стекали капельки крови, маньяк улыбнулся еще шире, и облизал нож, а я упала на холодный пол и истекая кровью закрыла глаза. *Конец сна* Я резко открыла глаза и посмотрела на живот, на месте где должна была быть рана теперь бинты и на кисть руки тоже наложены бинты. Я тяжело дышала и мое сердце билось очень сильно. Вдруг в комнату вбежали девушка и какой-то парень. Они сказали: -Что случилось?- спросила она меня. -Что с тобою?- спросил меня парень. -Сон плохой приснился- я ответила им очень тихо. -Тебе что-нибудь принести?-спросила меня девушка. -Нет, спасибо- на моём лице появилась улыбка. -Ложная тревога- ответил парень. *девушка слегка ударила того в бок* -А как насчет того убийцы? Его поймали?- спросила я. -Нет- ответил мне парень. -Он слишком быстро скрылся, не кому не удалось разглядеть его!- ответил он мне. -Понятно- тихо ответила я. *Они ушли и оставили меня одну* Я попыталась встать, но мне это не удалось, слишком больно, я легла обратно в кровать. Через два месяца мне стало уже гораздо лучше, и я могла снова ходить, поэтому я пошла домой. Когда я пришла домой, то вспомнила про котенка! -О-о-о-боже-е-е!!!- вскрикнула я. Я тут же побежала в пиццерию искать котёнка. Был солнечный осенний денек, прохладный ветерок приятно играл с моими волосами, он так и манил погулять, но я знала что котик в опасности и я должна ему помочь! Когда я дошла до пиццерии Фредди, я увидела рекламу о новых той аниматрониках, я не стала долго их разглядывать и зашла в пиццерию. В пиццерии не кого не было. Я решила посмотреть на складе. -Может котик там?-спросила я саму себя. Я подошла к двери которая вела на склад, прикоснувшись к ручке двери я почувствовала что на что-то наступила, я посмотрела вниз и это была лужа крови, я остолбенела от страха, но все же открыла дверь, я из-за ужасной мною увиденной картины я аж села. На складе повсюду валялись трупы детей, причем не просто убитых, а очень жестоко убитых!!! У некоторых были выпущены кишки, у кого-то вырвано и разорвано сердце, а у кого-то не было головы!!! Я была в шоке, в глазах начало мутнеть (темнеть). Вдруг дверь резко захлопнулась и было ясно что ее закрыли на ключ. Я резко обернулась и увидела того самого убийцу!!! -Что милая, вернулась ко мне?!- спросил он меня, на его лице была улыбка. -Отстань от меня чудовище!!!!-Закричала я Я резко открыла вторую дверь которая вела вниз, я стала быстро спускаться по лестнице, мне было страшно, из глаз потекли слезы, я слышала что убийца догоняет меня, он все ближе и ближе ко мне. Вот я уже спустилась вниз, я резко увидела плюшевого кролика сидящего на стуле, а рядом с ним стоял чемоданчик с красным крестом. Вдруг у меня начала болеть голова. *Воспоминания* Осторожней здесь очень хрупкая лестница не выдерживает больше 20 или 10 килограмм, поранила ногу, он помог мне, аптечка и плюштрап!!! *Конец воспоминаний* Меня резко повернули и я с убийцей столкнулась лицом к лицу. Что-то было в этом убийце довольно знакомое и любимое, но вот только что? -Сейчас будет весело!!- он улыбнулся ещё шире. -Не-е-е-е-ет!!!!!- закричала я. Я вырвалась из крепкой хватки убийцы и подбежала к плюштрапу, вдруг игрушка зашевелилась и резко соскочила со стула и побежала к убийце, плюштрап напрыгнул на маньяка и начал грызть ему лицо своими маленькими но железными и острыми зубами. Я не теряла времени зря я побежала в подсобку, там были сломанные аниматроники и пустой костюм.
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)