Глава 1
19 января 2016 г., 20:40
-Анька блин,ну сколько можно в ванной торчать?-кричала я стоя у двери
-Сколько нужно.Я не могу пол часа проводить в ванной,как ты.-сказала Аня
Пока Аня расслаблялась,я пошла на кухню пить кофе.Вскоре ванная освободилась и я приняв душ поехала на работу.Работа у меня весёлая...Новая Полиция называется.Там "веселуха" бывает временами.И вот в очередной раз мой напарник натупил...
-Арина спасай.У меня отчёты не сделаны за месяц.Помоги,будь другом?!-сказал Макс делая глаза как у кота из Шрека
-Твою мать,Макс. Где твоя голова была?Чем ты думал?-спросила я
-блин.Просто брат приехал...ну...а мы...-замялся Макс
-Ну а вы -как всегда.Короче.Давай свои дела,щас за час зделаю.Но с тебя обед и шоколадка.-сказала я
-Есть мадам.-сказал Макс приложив руку к виску
Я написала ему отчёты и мы поехали патрулировать.Сначала мы сидели молча,но потом Макс задал вопрос...
-Слушай,Арина,а ты никогда не рассказывала о своём парне.-сказал Макс
-Не рассказывала,потому что его у меня нет.-сказала я
-О!!!Так давай я ним буду???-предложил Макс
-Ахахах.Ты хочешь,что бы Марина нас двоих закопала?-Спросила я смеясь
-Хех.Ну да...Она для нас местечко в морге найдёт.-сказал смеясь Макс
Время близилось к обеду и мы заехали в кафешку.К нам присоединилась Марина-девушка Макса.Она работает у нас в участке в морге.Мы с ней посмеялись с Макса,вспомнив его утреннее приключение.Вдруг я вижу как этот ТЮЛЕНЬ идёт с пацанами в это кафе....
-Арина?Привет.Наконец то мы тебя в форме видим.-сказал Санчес
-Да ладно.А что ЭТОТ здесь делает?-сказала я и указала на Лелюка
-Пожрать зашел.Впрочем как всегда.-сказал Рэмми смеясь
-Кстати,а Анька когда приезджает?-спросил Саша
-На днях.-сказала я кинув ненависный взгляд в сторону Димы
-Мы хотели затусить,а то скучно стало.-сказал Ромка
-Так в чём проблема?Затусим.Я позвоню вам.Ксю и Янчи привет,а мне пора.-сказала я посмотрев на часы
-До вечера тогда.-сказал Рома
-Пока...Тюлень.-сказала я смеясь
-Шо ты...-не успел сказать он как меня след простыл