Парень моей сестры

G
Завершён
7
автор
Размер:
22 страницы, 6 544 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
-от слов Димы- -Шо то скучно стало.-сказал я -Аньки нет,то ты и скучаешь.Хотя я бы тоже не против потусить.-сказал Кава -Вот бы встретить хотя бы Ри,тогда можно было бы затусить,если она не на дежурстве конечно.-сказал Депо -Кого?Ри?Эту скандалистку?Да она меня с ума скоро сведёт..Буду как додик ходить.-сказал я -Какие мы ранимые.Расслабся,она классная девчёнка.Я бы даже сказал намного лучше своей сестры.-сказал Кава После столь идиотского разговора мы пошли перекусить и увидели Арину.Кава и Вагон на радостях не знали шо делать.Когда она показала на меня и спросила:"что этот здесь делает?",то я готов был её убить,но я себя здержал и вспомнил слова Кавы. Я стал смотреть на неё и искать шо в ней такого,чего нет в Аньке.Эта Арина совсем обычная девчёнка и ничего такого я не заметил. И тут мои мысли перебивают... -Пока...Тюлень.-сказала Ри -Шо ты...Вот сука.Обозвала и свалила.Ненормальная.-сказал злобно я -Хех.Не психуй,всё нормально.Вечером собираемся у неё.-сказал Депо -Что то тут не тооо...-сказал Кава прищурив глаза -Шо не то?Она не нормальная.Убил бы её.-сказал я -Время раставит всё на свои места.-сказал Депо Мы немного посидели и вернулись на студию. -слова Арины- Мы сели в машину и поехали отвозить Марину на работу. -Как то странно тот парень на тебя смотрел.-сказала Марина -Кто?-спросила я -Ну тот с чёлкой и тату колибри.-сказала она -Он парень моей сестры.Обычный идиот,кумарит меня.-сказала я -У вас прям пылкая любовь.Вы чуть взглядом друг друга не угробили.-сказал смеясь Макс -Не смеши.-съязвила я Мы завезли Марину,а сами на дежурство рвонули.Я думала о том,что же имела ввиду Марина,ведь он идиот,придурок и ТЮЛЕНЬ.К тому же он парень моей сестры. -Да уж.Между вами что то есть или скоро случится.-сказал Макс отрывая меня от мыслей -Он парень моей сестры.Я его вобще ненавижу.Идиот тупой.-сказала я -Ну,Ну.-сказал смеясь Макс Вскоре закончилась смена и я поехала домой. Я позвонила Рэмми,сказав что они могут прийти,а я тем временем привела себя в порядок после смены. В течении часа ребята пришли. Я со всеми опять поздоровалась,кроме Димы. -Ри,как там Аня,а то она не звонит?-спросила Яна -отлично.На днях будет.-сказала я Мы принялись бухать.Выпили мы не мало.Мне стало дурно и я пошла прилечь,но меня отрезвил вмиг голос этого идиота. -Есть разговор.-сказал Дима -Чего тебе надо?-спросила я -Ты мне скажи,за шо ты меня так ненавидишь?-спросил он -Ты идиот,придурок,дебил,самовлюблённый индюк ещё и тюлень.-сказала я улыбнувшись -Ого.Учила шо ли?-спросил он смеясь -Ага.Special for you(специально для тебя).-сказала я -Спасибо за столь душевный разговор...скандалистка и психопатка.-сказал Дима и засмеялся Меня это взбесило и в него полетела подушка. Потом мы начали бить дру друга этими подушками.У меня поднялось настроение из-за того,что я его отдубасила,хоть и подушкой.После мы снова присоединились ко всем.
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник