Глава 2
20 января 2016 г., 18:36
-от слов Димы-
-Шо то скучно стало.-сказал я
-Аньки нет,то ты и скучаешь.Хотя я бы тоже не против потусить.-сказал Кава
-Вот бы встретить хотя бы Ри,тогда можно было бы затусить,если она не на дежурстве конечно.-сказал Депо
-Кого?Ри?Эту скандалистку?Да она меня с ума скоро сведёт..Буду как додик ходить.-сказал я
-Какие мы ранимые.Расслабся,она классная девчёнка.Я бы даже сказал намного лучше своей сестры.-сказал Кава
После столь идиотского разговора мы пошли перекусить и увидели Арину.Кава и Вагон на радостях не знали шо делать.Когда она показала на меня и спросила:"что этот здесь делает?",то я готов был её убить,но я себя здержал и вспомнил слова Кавы. Я стал смотреть на неё и искать шо в ней такого,чего нет в Аньке.Эта Арина совсем обычная девчёнка и ничего такого я не заметил. И тут мои мысли перебивают...
-Пока...Тюлень.-сказала Ри
-Шо ты...Вот сука.Обозвала и свалила.Ненормальная.-сказал злобно я
-Хех.Не психуй,всё нормально.Вечером собираемся у неё.-сказал Депо
-Что то тут не тооо...-сказал Кава прищурив глаза
-Шо не то?Она не нормальная.Убил бы её.-сказал я
-Время раставит всё на свои места.-сказал Депо
Мы немного посидели и вернулись на студию.
-слова Арины-
Мы сели в машину и поехали отвозить Марину на работу.
-Как то странно тот парень на тебя смотрел.-сказала Марина
-Кто?-спросила я
-Ну тот с чёлкой и тату колибри.-сказала она
-Он парень моей сестры.Обычный идиот,кумарит меня.-сказала я
-У вас прям пылкая любовь.Вы чуть взглядом друг друга не угробили.-сказал смеясь Макс
-Не смеши.-съязвила я
Мы завезли Марину,а сами на дежурство рвонули.Я думала о том,что же имела ввиду Марина,ведь он идиот,придурок и ТЮЛЕНЬ.К тому же он парень моей сестры.
-Да уж.Между вами что то есть или скоро случится.-сказал Макс отрывая меня от мыслей
-Он парень моей сестры.Я его вобще ненавижу.Идиот тупой.-сказала я
-Ну,Ну.-сказал смеясь Макс
Вскоре закончилась смена и я поехала домой. Я позвонила Рэмми,сказав что они могут прийти,а я тем временем привела себя в порядок после смены. В течении часа ребята пришли. Я со всеми опять поздоровалась,кроме Димы.
-Ри,как там Аня,а то она не звонит?-спросила Яна
-отлично.На днях будет.-сказала я
Мы принялись бухать.Выпили мы не мало.Мне стало дурно и я пошла прилечь,но меня отрезвил вмиг голос этого идиота.
-Есть разговор.-сказал Дима
-Чего тебе надо?-спросила я
-Ты мне скажи,за шо ты меня так ненавидишь?-спросил он
-Ты идиот,придурок,дебил,самовлюблённый индюк ещё и тюлень.-сказала я улыбнувшись
-Ого.Учила шо ли?-спросил он смеясь
-Ага.Special for you(специально для тебя).-сказала я
-Спасибо за столь душевный разговор...скандалистка и психопатка.-сказал Дима и засмеялся
Меня это взбесило и в него полетела подушка. Потом мы начали бить дру друга этими подушками.У меня поднялось настроение из-за того,что я его отдубасила,хоть и подушкой.После мы снова присоединились ко всем.