Парень моей сестры

G
Завершён
7
автор
Размер:
22 страницы, 6 544 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
Я думала Марк меня поймёт,но я ошиблась -Арина,тебе нужно решить самой всё.Бегство-не выход.-сказал Марк -Хорошо.Я завтра поеду домой.-сказала я Всю ночь я обдумывала всё что произошло за эти две недели.Утром я поехала домой.Ане сказала,что вызывали на дежурство.Анька ушла на работу,а Дима снова за своё... -Ри,выслушай меня.Это очень важно.-сказал Дима -Ладно.-сказала я Мы сели в зале.Меня пробрала дрожь от его взгляда. -Скажи,ты поменяла своё мнение обо мне или нет?Мне важно это знать.-сказал он -Эмм...Дима давай так.Я тебе скажу,а ты больше ко мне не пристаёшь.Идёт?-спросила я -Хорошо.-сказал он -Да,мнение немного изменилось.Ты должен быть с Аней.Больше никаких поцелуев.Договорились я надеюсь?-сказала я -Договорились.-сказал он вздохнув Я пошла переоделась и поехала на работу. -Привет,Макс.-сказала я -Привет,Арина.Мы идём обедать,ты с нами?-спросил Макс -Конечно.-сказала я Я всю дорогу молчала и даже в кафе. -Так!Ну всё!Выкладывай.-психанула Марина -Что выкладывать?-спросила я -Что у тебя там стряслось?Ты же чернее тучи.-Сказала она Я им всё рассказала с самого начала.Немного даже легче стало,честно говоря. -Мда уж...Знаешь,что я тебе скажу?!Забудь о правилах жизни и если у тебя есть к нему чувства,то борись.-сказала Марина -Я не могу.Она моя сестра.-сказала я -Погодите.Арина,ты должна сама во всём разобраться.-сказал Макс -Спасибо ребята.-сказала я Дальше мы сидели молча.После смены я пришла домой,а у нас как всегда все в сборе.Вскоре и Марк приехал.Я видела как Диму бесило наши с Марком "отношения". Я пошла в кладовку за вином,а за мной зашел Дима и закрылся. -Ри,я больше не могу.-Сказал он -Что не можешь?-спросила я непонимая Дима взял и поцеловал меня в губы,потом в шею.После такой сладкой пытки,мне всё же пришлось его оттолкнуть. -Дим,так нельзя.Это не правильно.-сказала я -А я не могу смотреть как этот Марк,тебя обнимает и целует.Мне больно.-сказал он Я стояла в ступоре и не знала что сказать,поэтому я отпихнула его и ушла ко всем.Я смотрела на Диму,а он на меня.Сестра мне дороже,чем один парень...на двоих.Вскоре все по расходились.Аня с Димой к себе пошли,а я с Марком к себе.Мы чуток поболтали и я его проводила. -Почему ты избегаешь меня?-спросил Дима -Потому что Аня тебя люит.-сказала я -А ты?-спросил он -Что я?-сказала я -Ты меня любишь?-спросил он -Нет.Ты мне как брат.Прости.-сказала я -Зачем ты обманываешь?-спросил он -Я не обманываю.Прости,но я устала и хочу спать.-сказала я
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник