Глава 7
21 января 2016 г., 22:42
Я думала Марк меня поймёт,но я ошиблась
-Арина,тебе нужно решить самой всё.Бегство-не выход.-сказал Марк
-Хорошо.Я завтра поеду домой.-сказала я
Всю ночь я обдумывала всё что произошло за эти две недели.Утром я поехала домой.Ане сказала,что вызывали на дежурство.Анька ушла на работу,а Дима снова за своё...
-Ри,выслушай меня.Это очень важно.-сказал Дима
-Ладно.-сказала я
Мы сели в зале.Меня пробрала дрожь от его взгляда.
-Скажи,ты поменяла своё мнение обо мне или нет?Мне важно это знать.-сказал он
-Эмм...Дима давай так.Я тебе скажу,а ты больше ко мне не пристаёшь.Идёт?-спросила я
-Хорошо.-сказал он
-Да,мнение немного изменилось.Ты должен быть с Аней.Больше никаких поцелуев.Договорились я надеюсь?-сказала я
-Договорились.-сказал он вздохнув
Я пошла переоделась и поехала на работу.
-Привет,Макс.-сказала я
-Привет,Арина.Мы идём обедать,ты с нами?-спросил Макс
-Конечно.-сказала я
Я всю дорогу молчала и даже в кафе.
-Так!Ну всё!Выкладывай.-психанула Марина
-Что выкладывать?-спросила я
-Что у тебя там стряслось?Ты же чернее тучи.-Сказала она
Я им всё рассказала с самого начала.Немного даже легче стало,честно говоря.
-Мда уж...Знаешь,что я тебе скажу?!Забудь о правилах жизни и если у тебя есть к нему чувства,то борись.-сказала Марина
-Я не могу.Она моя сестра.-сказала я
-Погодите.Арина,ты должна сама во всём разобраться.-сказал Макс
-Спасибо ребята.-сказала я
Дальше мы сидели молча.После смены я пришла домой,а у нас как всегда все в сборе.Вскоре и Марк приехал.Я видела как Диму бесило наши с Марком "отношения".
Я пошла в кладовку за вином,а за мной зашел Дима и закрылся.
-Ри,я больше не могу.-Сказал он
-Что не можешь?-спросила я непонимая
Дима взял и поцеловал меня в губы,потом в шею.После такой сладкой пытки,мне всё же пришлось его оттолкнуть.
-Дим,так нельзя.Это не правильно.-сказала я
-А я не могу смотреть как этот Марк,тебя обнимает и целует.Мне больно.-сказал он
Я стояла в ступоре и не знала что сказать,поэтому я отпихнула его и ушла ко всем.Я смотрела на Диму,а он на меня.Сестра мне дороже,чем один парень...на двоих.Вскоре все по расходились.Аня с Димой к себе пошли,а я с Марком к себе.Мы чуток поболтали и я его проводила.
-Почему ты избегаешь меня?-спросил Дима
-Потому что Аня тебя люит.-сказала я
-А ты?-спросил он
-Что я?-сказала я
-Ты меня любишь?-спросил он
-Нет.Ты мне как брат.Прости.-сказала я
-Зачем ты обманываешь?-спросил он
-Я не обманываю.Прости,но я устала и хочу спать.-сказала я