Парень моей сестры

G
Завершён
7
автор
Размер:
22 страницы, 6 544 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
Я естественно пошел за ней -Арина,у меня такое ощущение будто бы ты избегаешь меня специально.Боишься проиграть?-спросил ехидно я -Дело не в нашем споре,а в Аньке.Она ведь моя сестра.И получается,что мы её предаём,а я так не могу Дима.Поэтому я отказываюсь от нашего спора.-сказала она -Да я же просто хотел,шо б ты поменяла своё мнение обо мне...вот и всё.-сказал немного растроенно я -Прости,но меня ждёт Марк.Мне пора идти.-сказала она и пошла к себе Я закурил очередную сигарету.Я не выиграл,но и не проиграл.Я набрал пацанов -Короче,она отказалась от спора из-за Аньки.Я так и не понял...она поменяла мнение или нет.-сказал я -А тебе чи не пофиг?!-сказал Кава -Да не пофиг мне.-повысив тон сказал я -Я так и знал.Ты запал на неё.-сказал Депо -Да нет же.Я спор из-за этого и затеял.Я хотел шоб она мнение поменяла обо мне.-сказал я -Колибри,ты первый поменял мнение о ней и ты уже в другом тоне о ней говоришь.-сказал Кава -Пока ещё нет.Всё по прежнему.-сказал я и отключился Вскоре пришла Анька,а с ней и ребята.Из своей комнаты вышла Арина вся при параде.Я охринел.Она была просто божественна. -Привет ребята.Ань,я к Марку.Буду поздно.Всем хорошего вечера.-сказала она и ушла Девки побежали на балкон,шоб посмотреть на эту "парочку",а мы с пацанами остались в зале. -Не ревнуй.-сказал смеясь Кава -Да я и не ревную.-типо безразлично сказал я -Оно и видно.У тебя есть Аня,а у неё Марк.-сказал Кава -Ты не прав Кава.Если он уже не говорит об Ане,а об Арине,то это уже совсем другая песня.Ты сам должен понять себя и мы тебе помочь не можем в этом.Мы только поддержим тебя.-сказал Вагон -Спасибо.-сказал я Я не мог понять шож на самом деле со мной происходит.Шо делать и как быть??!! -от слов Арины- Это уже третий поцелуй.Меня он бесит.Я бы поиграла в его игру,но я вспомнила слова Ани и я не хочу делать ей больно.В общем я отказалась от этого спора и собравшись поехала к Марку.Он заметил моё паршивое настроение.Я ему рассказала за Аньку и за своё решение... -Ри,ты поступила правильно.Значит мы заканчиваем наш цирк?-спросил Марк -Как хочешь.Я устала от всего.-сказала я тяжело вздохув -Тебя домой отвезти?-спросил он -Да.Я хочу домой.-сказала Маркус привёз меня домой.Ребята видно ушли и я пошла к себе переодеваться.я как всегда закрылась и включила свет,а в комнате сидел Дима -Ты что здесь делаешь?Анька увидит,она порубает обоих.-сказала я -А я больше не могу обманывать себя,да и тебя в том числе.-сказал он -Иди к Ане.Ты пьян и несёшь какой то бред.-сказала я Дима меня не слышал будто.Он стоял и просто смотрел на меня,а потом резко поцеловал.Мне стало страшно и я его отпихнула. -Зачем ты это делаешь?Мы же отменили спор.-сказала я -Это уже не спор.Я не знаю шо ээто,но точно не спор.-сказал он -Уходи...пожалуйста.-сказала я тихо подавляя ком в горле -Ри,послушай меня.Я прошу тебя.-сказал он -Нет,Дима.Уходи.Ты должен быть с Аней.-сказала я открыв ему дверь Дима ушел,а меня захватила истерека.Я захотела збежать.Пока все спали,я собрала вещи и поехала к Марку.Он меня не выдаст.
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник