Глава 6
21 января 2016 г., 22:20
Я естественно пошел за ней
-Арина,у меня такое ощущение будто бы ты избегаешь меня специально.Боишься проиграть?-спросил ехидно я
-Дело не в нашем споре,а в Аньке.Она ведь моя сестра.И получается,что мы её предаём,а я так не могу Дима.Поэтому я отказываюсь от нашего спора.-сказала она
-Да я же просто хотел,шо б ты поменяла своё мнение обо мне...вот и всё.-сказал немного растроенно я
-Прости,но меня ждёт Марк.Мне пора идти.-сказала она и пошла к себе
Я закурил очередную сигарету.Я не выиграл,но и не проиграл.Я набрал пацанов
-Короче,она отказалась от спора из-за Аньки.Я так и не понял...она поменяла мнение или нет.-сказал я
-А тебе чи не пофиг?!-сказал Кава
-Да не пофиг мне.-повысив тон сказал я
-Я так и знал.Ты запал на неё.-сказал Депо
-Да нет же.Я спор из-за этого и затеял.Я хотел шоб она мнение поменяла обо мне.-сказал я
-Колибри,ты первый поменял мнение о ней и ты уже в другом тоне о ней говоришь.-сказал Кава
-Пока ещё нет.Всё по прежнему.-сказал я и отключился
Вскоре пришла Анька,а с ней и ребята.Из своей комнаты вышла Арина вся при параде.Я охринел.Она была просто божественна.
-Привет ребята.Ань,я к Марку.Буду поздно.Всем хорошего вечера.-сказала она и ушла
Девки побежали на балкон,шоб посмотреть на эту "парочку",а мы с пацанами остались в зале.
-Не ревнуй.-сказал смеясь Кава
-Да я и не ревную.-типо безразлично сказал я
-Оно и видно.У тебя есть Аня,а у неё Марк.-сказал Кава
-Ты не прав Кава.Если он уже не говорит об Ане,а об Арине,то это уже совсем другая песня.Ты сам должен понять себя и мы тебе помочь не можем в этом.Мы только поддержим тебя.-сказал Вагон
-Спасибо.-сказал я
Я не мог понять шож на самом деле со мной происходит.Шо делать и как быть??!!
-от слов Арины-
Это уже третий поцелуй.Меня он бесит.Я бы поиграла в его игру,но я вспомнила слова Ани и я не хочу делать ей больно.В общем я отказалась от этого спора и собравшись поехала к Марку.Он заметил моё паршивое настроение.Я ему рассказала за Аньку и за своё решение...
-Ри,ты поступила правильно.Значит мы заканчиваем наш цирк?-спросил Марк
-Как хочешь.Я устала от всего.-сказала я тяжело вздохув
-Тебя домой отвезти?-спросил он
-Да.Я хочу домой.-сказала
Маркус привёз меня домой.Ребята видно ушли и я пошла к себе переодеваться.я как всегда закрылась и включила свет,а в комнате сидел Дима
-Ты что здесь делаешь?Анька увидит,она порубает обоих.-сказала я
-А я больше не могу обманывать себя,да и тебя в том числе.-сказал он
-Иди к Ане.Ты пьян и несёшь какой то бред.-сказала я
Дима меня не слышал будто.Он стоял и просто смотрел на меня,а потом резко поцеловал.Мне стало страшно и я его отпихнула.
-Зачем ты это делаешь?Мы же отменили спор.-сказала я
-Это уже не спор.Я не знаю шо ээто,но точно не спор.-сказал он
-Уходи...пожалуйста.-сказала я тихо подавляя ком в горле
-Ри,послушай меня.Я прошу тебя.-сказал он
-Нет,Дима.Уходи.Ты должен быть с Аней.-сказала я открыв ему дверь
Дима ушел,а меня захватила истерека.Я захотела збежать.Пока все спали,я собрала вещи и поехала к Марку.Он меня не выдаст.