Парень моей сестры

G
Завершён
7
автор
Размер:
22 страницы, 6 544 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 9

Настройки
-Дом Димы Лелюка- Шо же его делать?!Она отказывается от разговора.-сказал Дима -Дима,ты идиот.Она поступает правильно.Она любит свою сестру.-сказала Яна -Янчи,ты не права.Я поддерживаю Диму.Я уверена,что она его тоже любит.Анька ведь не злится на них,она всё прекрасно понимает.-сказала Ксю -Ксю,но ведь Ри разбила пару.-возмущалась Яна -Да никого она не разбивала.Она блядь ушла,что бы им не мешать.А ты,Дима,ищи способы с ней поговорить и хватит бухать.-сказала Ксю забирая бутылку виски у Димы -Это последняя.Спасибо Ксю за поддержку.-сказал Лелюк -Брат,мы поможем чем сможем,но остальное сам.-сказал Кава -Хорошо,что она работу не сменила.Уже есть место,где она бывает.-сказал Депо -Спасибо ребята за помощь,но я понятия не имею как с ней бороться.-сказал Лелюк -Слова Арины- Маркус в чём то прав.Я избегаю Диму.Я не хочу ничего портить,они ещё помирятся,он забудет меня и всё будет хорошо.С мыслей меня освободил телефонный звонок. -Привет Ри.Это Ксю.Нужно поговорить.Это очень важно для тебя.-сказала Ксю -Ксю...я не могу.-сказала я -Через час в кафе.-сказала она и бросила трубку У меня не было желания встречаться с кем то из той компании,но вдруг и правда что то очень важное...Через час я была в кафе.На моё удивление Ксю была там одна,походу и вправду что то очень важное. -Привет,Ри.Ты меня послушай и не перебивай.Хорошо?-сказала Ксю -Хорошо.-сказала я -В общем.Ваш спор с Димой это идиотизм полный по моему мнению.Все тебя считали всегда лучше Ани и это так и осталось.Конечно,что ты,что Аня поступили очень мудро по отношению к друг другу,но Дима себя изводит,да и ты тоже.Вы же любите друг друга,поговорите.Прийдите к выводу.-сказала Ксю Я сидела и молчала...я не знала что сказать. -Ри,не молчи...скажи что не-будь.-сказала Ксю -Ксю,я не знаю,что сказать.Спор и вправду дурацкий был.Да и я отлынивала от спора с самого начала.А потом меня понесло и я Марка втянула в эту хрень.Я не хотела,что бы Аня с Димой расстались.Именно поэтому я ушла.-сказала я -Что значит отлынивала с самого начала?И причём здесь Марк?-спросила Ксю -Я подстроила отношения с Маркусом.Он всего лишь мой лучший друг и не более.Дима не должен об этом узнать.-сказала Я -Ты что,рехнулась?зачем?-спросила Ксю -Что бы Дима отстал от меня.Я думала это поможет,но нет.Я его проганяла,но это тоже не помогло.Именно поэтому я ушла.-сказала я -Ри,поговори с ним.Просто поговори.Выслушай его.Завтра в это же время я приведу его к тебе.В этом же кафе.Будь готова и не избегай.-сказала Ксю -Хорошо.Я прийду.-сказала я Мы разошлись.Я рассказала Марку о нашем разговоре с Ксю.Марк сказал,что это очень хорошо и я должна выслушать Диму,но я не готова была к такой встрече.
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник