Глава 9
24 января 2016 г., 23:00
-Дом Димы Лелюка-
Шо же его делать?!Она отказывается от разговора.-сказал Дима
-Дима,ты идиот.Она поступает правильно.Она любит свою сестру.-сказала Яна
-Янчи,ты не права.Я поддерживаю Диму.Я уверена,что она его тоже любит.Анька ведь не злится на них,она всё прекрасно понимает.-сказала Ксю
-Ксю,но ведь Ри разбила пару.-возмущалась Яна
-Да никого она не разбивала.Она блядь ушла,что бы им не мешать.А ты,Дима,ищи способы с ней поговорить и хватит бухать.-сказала Ксю забирая бутылку виски у Димы
-Это последняя.Спасибо Ксю за поддержку.-сказал Лелюк
-Брат,мы поможем чем сможем,но остальное сам.-сказал Кава
-Хорошо,что она работу не сменила.Уже есть место,где она бывает.-сказал Депо
-Спасибо ребята за помощь,но я понятия не имею как с ней бороться.-сказал Лелюк
-Слова Арины-
Маркус в чём то прав.Я избегаю Диму.Я не хочу ничего портить,они ещё помирятся,он забудет меня и всё будет хорошо.С мыслей меня освободил телефонный звонок.
-Привет Ри.Это Ксю.Нужно поговорить.Это очень важно для тебя.-сказала Ксю
-Ксю...я не могу.-сказала я
-Через час в кафе.-сказала она и бросила трубку
У меня не было желания встречаться с кем то из той компании,но вдруг и правда что то очень важное...Через час я была в кафе.На моё удивление Ксю была там одна,походу и вправду что то очень важное.
-Привет,Ри.Ты меня послушай и не перебивай.Хорошо?-сказала Ксю
-Хорошо.-сказала я
-В общем.Ваш спор с Димой это идиотизм полный по моему мнению.Все тебя считали всегда лучше Ани и это так и осталось.Конечно,что ты,что Аня поступили очень мудро по отношению к друг другу,но Дима себя изводит,да и ты тоже.Вы же любите друг друга,поговорите.Прийдите к выводу.-сказала Ксю
Я сидела и молчала...я не знала что сказать.
-Ри,не молчи...скажи что не-будь.-сказала Ксю
-Ксю,я не знаю,что сказать.Спор и вправду дурацкий был.Да и я отлынивала от спора с самого начала.А потом меня понесло и я Марка втянула в эту хрень.Я не хотела,что бы Аня с Димой расстались.Именно поэтому я ушла.-сказала я
-Что значит отлынивала с самого начала?И причём здесь Марк?-спросила Ксю
-Я подстроила отношения с Маркусом.Он всего лишь мой лучший друг и не более.Дима не должен об этом узнать.-сказала Я
-Ты что,рехнулась?зачем?-спросила Ксю
-Что бы Дима отстал от меня.Я думала это поможет,но нет.Я его проганяла,но это тоже не помогло.Именно поэтому я ушла.-сказала я
-Ри,поговори с ним.Просто поговори.Выслушай его.Завтра в это же время я приведу его к тебе.В этом же кафе.Будь готова и не избегай.-сказала Ксю
-Хорошо.Я прийду.-сказала я
Мы разошлись.Я рассказала Марку о нашем разговоре с Ксю.Марк сказал,что это очень хорошо и я должна выслушать Диму,но я не готова была к такой встрече.