Парень моей сестры

G
Завершён
7
автор
Размер:
22 страницы, 6 544 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 10

Настройки
На следующий день.Я была на работе как всегда и вдруг в кабинет зашел Рома. -Привет,Ри.Есть минутка?-спросил он -Привет.Есть конечно.Присаживайся.-Сказала я -Спасибо.Я не буду тебе говорить за Диму.Я пришел поговорить о тебе.Никто не знает,что я здесь.Ты должна принять правильное,взвешенное и очень важное для себя решение.Не обманывай саму себя.-сказал Рэмми -Да я и не обманываю.Я не готова с ним ещё говорить.Я не могу принять никакого решения,так как не знаю даже что ему сказать.-сказала я -Ты просто послушай его,а решение само прийдёт.-сказал Рэмми -Хорошо.Я выслушаю его.-сказала вздохнув Рэмми попращался и ушел.Я опять осталась на едине с кучей мыслей.После работы я снова поехала к Марку. -Привет.Ну,что ты решила?-спросил Марк -Привет.Наверное нужное его выслушать.Сегодня Рома приходил,просил о том же что и Ксю.-сказала я -Всё будет хорошо.Удачи тебе.-сказал он и обнял меня -Спасибо тебе за всё.-сказала я обняв его в ответ После обнимашек я оделась и пошла на встречу к Диме.В кафе сидела Ксю и Дима. -Привет.-сказала я Дима поднял глаза и офигел. -Ну,вы общайтесь,а я пойду.-сказала Ксю и ушла -Арина,ты пришла.Я думал,шо Ксю пошутила.-сказал Дима -Я долго решалась идти или нет.-сказала я -Ри,почему ты исчезла?Я тебя чем то обидел?-спросил он -Нет...просто Аня...-сказала я и замолчала -Аня,Аня...К чёрту Аню.Я проиграл спор видать с самого начала.Я слишком ним увлёкся и не заметил как ты мне стала ближе чем Аня.Ты отменила,а я уже не мог остановится.Мне хотелось тебя видеть чаще,быть с тобою больше,целовать тебя каждую секунду.-сказал Дима -Дим...Зачем ты мне это говоришь?!Я не хотела вашего расставания с Аней.Я ушла и думала ты меня забудешь.И всё будет как раньше.-сказала я Дима подсел ко мне и взял мою руку.Меня бросило в дрожь. -Как раньше уже не будет.Ри,ты нужна мне.-сказал Дима и поцеловал меня Снова его поцелуй.Мне очень больно.Я его хоть люблю,но Аня...Мне нужно принять очень важное решение,которое изменит всё...но какое? -Дим,погоди.Прости,но мне нужно идти.Как бы там не было...мы не можем...прости.-сказала я и убежала Я прибежала домой к Маркусу и заплакала. -Ри,ты не правильно поступила по отношению к нему,а главное к себе.Ты же его любишь.-сказал Марк -Люблю...очень люблю,но я не могу так.Слишком велика цена этой любви.Я хочу забыть его.-сказала я -Как хочешь,но это слишком долгий процесс,а иногда не возможен.-сказал Марк -Я знаю...я потерплю.-сказала я Я пошла спать.Мне не нужно время...много времени...
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник