Глава 13
31 января 2016 г., 01:02
В плату неожиданно вошла Аня.
-Привет.Как ты?-спросила она
-Привет.Нормально.-сказала я дрожащим голосом
-Что случилось?-спросила встревоженно Аня
-Ань...я...беременна.-сказала я
-Клааасс.-крикнула она и обняла
-Это не всё...У меня проблемы с сердцем...Я могу умереть при родах...и я приняла очень важное решение...сохранить жизнь ребёнку...-сказала я
-Что?...Нет...Арина...А Дима....он...он же.-пыталась говорить Аня со слезами
-Анюта,ты будешь с Димой.Ты же его любишь до сих пор.Вырастите ребёнка вдвоём.-сказала я
-Арина,Я не смогу...Он тебя любит...Да он с ума сойдёт!!!-сказала Аня
-Ты будешь его поддерживать.Вдвоём вы сможете...Ты пока ничего не говори Диме...Никому не говори.Скажем,что это давление.-сказала я
-Ты будешь обманывать его?!Арина он должен знать правду.Он отец ребёнка.-сказала Аня
-Но только не сейчас.-сказала я
-Хорошо.Пусть так.-сказала Аня
-Анют,позови его...пожалуйста.-сказала я
Аня кивнула и пошла за Димой.Дима просто влетел в палату.
-Ри,милая моя,что с тобой случилось?Там все волнуются.-Спросил он
-Всё хорошо уже родной.Завтра выпишут.Заберёте меня?-сказала я
-Конечно.Только позвони.-сказал он
-Хорошо.Всем привет.Люблю тебя.-сказала я
-И я тебя.-сказал он и поцеловал меня.
Дима ушёл,а я взяла телефон и набрала Марка. Я ему всё рассказала и он конечно был в шоке,но сказал что поможет мне.
На следующий день меня выписали и я поехала домой.Я видела как Аня мается и как ей больно,но ничего исправить нельзя.Дома постоянно все гуляли компанией...просто Аня хотела что бы у меня была куча лучших,счастливых моментов.Каждый день это страшная пытка для меня и Ани...К счастью больше никто ничего не знает...
-Спустя три месяца-
Живот ещё не видно,но всё болит и я пытаюсь скрывать эту боль за улыбкой.
Я лежала на диване и смотрела телик,как вдруг мне позвонил Маркус.
-Привет Ри,есть шикарные новости.-сказал он
-Какие?-спросила я
-Можно спасти две жизни.Твою и ребёнка,но нужно лететь сегодня ночью.-сказал он
-Я согласна.Куда?-спросила я
-В германию.Я обо всём договорился уже.Операция бесплатная.-сказал он
-Жди меня.Я скоро буду.-сказала я
К моему счастью дома никого не было и я собрав немного вещей поехала к Маркусу.Записку я не стала оставлять,так как не была уверена ни в чём,да и Аня всё объяснит.Я ей отправила смску,что бы она не переживала и была с Димой.Мне их всех будет не хватать,а особенно его...Димы...