Парень моей сестры

G
Завершён
7
автор
Размер:
22 страницы, 6 544 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 13

Настройки
В плату неожиданно вошла Аня. -Привет.Как ты?-спросила она -Привет.Нормально.-сказала я дрожащим голосом -Что случилось?-спросила встревоженно Аня -Ань...я...беременна.-сказала я -Клааасс.-крикнула она и обняла -Это не всё...У меня проблемы с сердцем...Я могу умереть при родах...и я приняла очень важное решение...сохранить жизнь ребёнку...-сказала я -Что?...Нет...Арина...А Дима....он...он же.-пыталась говорить Аня со слезами -Анюта,ты будешь с Димой.Ты же его любишь до сих пор.Вырастите ребёнка вдвоём.-сказала я -Арина,Я не смогу...Он тебя любит...Да он с ума сойдёт!!!-сказала Аня -Ты будешь его поддерживать.Вдвоём вы сможете...Ты пока ничего не говори Диме...Никому не говори.Скажем,что это давление.-сказала я -Ты будешь обманывать его?!Арина он должен знать правду.Он отец ребёнка.-сказала Аня -Но только не сейчас.-сказала я -Хорошо.Пусть так.-сказала Аня -Анют,позови его...пожалуйста.-сказала я Аня кивнула и пошла за Димой.Дима просто влетел в палату. -Ри,милая моя,что с тобой случилось?Там все волнуются.-Спросил он -Всё хорошо уже родной.Завтра выпишут.Заберёте меня?-сказала я -Конечно.Только позвони.-сказал он -Хорошо.Всем привет.Люблю тебя.-сказала я -И я тебя.-сказал он и поцеловал меня. Дима ушёл,а я взяла телефон и набрала Марка. Я ему всё рассказала и он конечно был в шоке,но сказал что поможет мне. На следующий день меня выписали и я поехала домой.Я видела как Аня мается и как ей больно,но ничего исправить нельзя.Дома постоянно все гуляли компанией...просто Аня хотела что бы у меня была куча лучших,счастливых моментов.Каждый день это страшная пытка для меня и Ани...К счастью больше никто ничего не знает... -Спустя три месяца- Живот ещё не видно,но всё болит и я пытаюсь скрывать эту боль за улыбкой. Я лежала на диване и смотрела телик,как вдруг мне позвонил Маркус. -Привет Ри,есть шикарные новости.-сказал он -Какие?-спросила я -Можно спасти две жизни.Твою и ребёнка,но нужно лететь сегодня ночью.-сказал он -Я согласна.Куда?-спросила я -В германию.Я обо всём договорился уже.Операция бесплатная.-сказал он -Жди меня.Я скоро буду.-сказала я К моему счастью дома никого не было и я собрав немного вещей поехала к Маркусу.Записку я не стала оставлять,так как не была уверена ни в чём,да и Аня всё объяснит.Я ей отправила смску,что бы она не переживала и была с Димой.Мне их всех будет не хватать,а особенно его...Димы...
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник