Глава 12
28 января 2016 г., 01:26
Я шла по улице и радовалась не понятно чему.Настроение было супер.Я пришла домой к Марку,но его дома не было...только записка "Арина,я уехал по делам на пару дней.Не скучай.Марк."
Работа.Дом.Работа.Три дня пролетели как мгновенье и мне нужно сказать Диме своё решение.Я очень хочу быть с ним,но Аня...Не смотря на то что они расстались,она ведь его любит похоже...Я всё же решила...
Вечером я пришла к Диме.
-Я ждал тебя.-сказал он
-Дим,все эти дни я думала о нас с тобой...Не смотря на то,что мы любим друг друга и Аня моя сестра,я приняла очень трудное решение.-сказала я
-Не томи.Скажи уже,а то я сейчас умру от волнения.-сказал он
-Я решила дать нам шанс.-сказала я
-Это значит ты согласна быть со мной?Так?-спросил Дима
-Да,это так.-сказала я
Дима меня взял на руки и стал кружить.Потом поцеловал меня и прижал к себе.
-Спустя две недели-
Мы с девками сидели пили кофе с тортиком и смотрели фильм.Вдруг у меня закружилась голова и я побежала в ванную.У меня с носа и рта потекла кровь.Я испугалась не на шутку и через пару минут вырубилась.
-от слов Ксю-
-Что то Ри долго нет.-сказала я
Я пошла в ванную и увидела на полу Арину.Я немедленно вызвала скорую и позвонила парням.
-Ксю,шо с ней?-спросил нервный Дима
-Я...Я не знаю.Ей стало плохо и она побежала в ванную...Её долго не было и я пошла за ней...а там...она...лежала на полу.-сказала я всхлипывая
Вдруг выходит из палаты врач.
-Так,Родственники есть?-спросил врач
-Есть.Я,Аня,её сестра.-сказала Аня
-Вы можете войти.-сказал он
-Я её парень.Мне можно?-спросил Дима
-Пока что нет.-сказал врач и ушёл
Аня пошла к ней,а мы остались ждать.
-от слов Арины-
Я проснулась,а кругом незнакомые стены и я под капельницей.
-Очнулись голубушка.Что же вы себя не бережете в Вашем то положении?-сказал врач
-В каком положении?-тихо спросила я
-Вы беременны,но есть и кое что очень серьёзное...Вы должны принять решение.Всё зависит от Вас.-сказал врач
-Я беременна?Какое решение?Доктор Вы меня пугаете.-сказала я
-У Вас проблемы с сердцем.Вы можете умереть при родах.Вы должны принять решение:либо Ваша жизнь,либо жизнь ребёнка.-сказал врач
Я не могла поверить в это.Мне стало очень страшно,но я выбор сделала.
-Жизнь ребёнка.-твёрдо сказала я
-Хорошо.А сейчас отдыхайте.-сказал врач и вышел
Я лежала и не знала что делать дальше и как быть.Как всем об этом сообщить,как к этому отнесутся ребята,что с ними всеми будет....