Парень моей сестры

G
Завершён
7
автор
Размер:
22 страницы, 6 544 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 12

Настройки
Я шла по улице и радовалась не понятно чему.Настроение было супер.Я пришла домой к Марку,но его дома не было...только записка "Арина,я уехал по делам на пару дней.Не скучай.Марк." Работа.Дом.Работа.Три дня пролетели как мгновенье и мне нужно сказать Диме своё решение.Я очень хочу быть с ним,но Аня...Не смотря на то что они расстались,она ведь его любит похоже...Я всё же решила... Вечером я пришла к Диме. -Я ждал тебя.-сказал он -Дим,все эти дни я думала о нас с тобой...Не смотря на то,что мы любим друг друга и Аня моя сестра,я приняла очень трудное решение.-сказала я -Не томи.Скажи уже,а то я сейчас умру от волнения.-сказал он -Я решила дать нам шанс.-сказала я -Это значит ты согласна быть со мной?Так?-спросил Дима -Да,это так.-сказала я Дима меня взял на руки и стал кружить.Потом поцеловал меня и прижал к себе. -Спустя две недели- Мы с девками сидели пили кофе с тортиком и смотрели фильм.Вдруг у меня закружилась голова и я побежала в ванную.У меня с носа и рта потекла кровь.Я испугалась не на шутку и через пару минут вырубилась. -от слов Ксю- -Что то Ри долго нет.-сказала я Я пошла в ванную и увидела на полу Арину.Я немедленно вызвала скорую и позвонила парням. -Ксю,шо с ней?-спросил нервный Дима -Я...Я не знаю.Ей стало плохо и она побежала в ванную...Её долго не было и я пошла за ней...а там...она...лежала на полу.-сказала я всхлипывая Вдруг выходит из палаты врач. -Так,Родственники есть?-спросил врач -Есть.Я,Аня,её сестра.-сказала Аня -Вы можете войти.-сказал он -Я её парень.Мне можно?-спросил Дима -Пока что нет.-сказал врач и ушёл Аня пошла к ней,а мы остались ждать. -от слов Арины- Я проснулась,а кругом незнакомые стены и я под капельницей. -Очнулись голубушка.Что же вы себя не бережете в Вашем то положении?-сказал врач -В каком положении?-тихо спросила я -Вы беременны,но есть и кое что очень серьёзное...Вы должны принять решение.Всё зависит от Вас.-сказал врач -Я беременна?Какое решение?Доктор Вы меня пугаете.-сказала я -У Вас проблемы с сердцем.Вы можете умереть при родах.Вы должны принять решение:либо Ваша жизнь,либо жизнь ребёнка.-сказал врач Я не могла поверить в это.Мне стало очень страшно,но я выбор сделала. -Жизнь ребёнка.-твёрдо сказала я -Хорошо.А сейчас отдыхайте.-сказал врач и вышел Я лежала и не знала что делать дальше и как быть.Как всем об этом сообщить,как к этому отнесутся ребята,что с ними всеми будет....
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник