Парень моей сестры

G
Завершён
7
автор
Размер:
22 страницы, 6 544 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 15

Настройки
-от слов Арины- Целых пять лет я скрывалась от родных и близких мне людей,но ничего не поделаешь.Я видела их счастливые лица.Аня походу с Димой помирилась,Ксю и Саша ждут малыша,Рома и Янка поженились.Я рада за них всех,а особенно за Аню и Диму.Пусть они думают, что я умерла.Таким образом они научились ценить друг друга и жить по другому.Я быстро скупилась в центре и поехала домой готовить ужин.Я увидела как Марк играл с моим сыном Егором и это выглядело довольно мило.Он был бы хорошим отцом. -Марк,с тебя получился бы не плохой отец.-сказала улыбчиво я -Возможно.А ты была бы не плохой женой.Давай поженимся.-сказал Марк -Ты с ума сошел?У тебя Катрина есть,да и хватит уже от неё прятаться.-сказала я -Я то перестану прятаться,а вот ты...Сама то когда ему покажешься или ты решила вечно бегать по городу так,что бы никто тебя не заметил.-сказал Марк -Я не могу испортить им счастье.Они ведь такие счастливые.-сказала я -Глупая.Я не уверен,что Дима счастлив.Не смотря на то,что прошло пять лет.Ты же любишь его,да и Егору нужен отец.-сказал Марк -Маркус,всё очень сложно,да и он забыл уже обо мне.-сказала я -Ты же ничего не знаешь,а утверждаешь.Кстати,ты когда вещи то последние заберёшь из той квартиры?-спросил он -Я думаю дня через два.Я же работаю.-сказала я -Хорошо.А теперь пошли ужин готовить,а то малой проголодался.-сказал Марк Я улыбнулась ему и задумалась над его словами.Нужно только вещи забрать и всё,но я не хочу никому на глаза попадаться.Марк прав,Егору нужен отец,но вряд ли он меня помнит,вряд ли всё ещё любит.Столько лет прошло,а я всё помню... -От слов Димы- С тех пор как исчезла Арина,прошла пять лет.Я не переставал думать о ней...я и сейчас думаю о ней...думаю о ребёнке,вспоминаю наши моменты. -Колибри,не спи.Время уже поджимает.-сказал Кава -Да иду я,иду.-сказал нехотя я Мы скли в машину и поехали на вокзал.едем домой после очередного тура.Мы сели в поезд. -Ты думаешь о ней?-спросил Вагон -Да,о ней.Прошло много времени,а я не могу её забыть.-сказал я -Ты бы лучше об Аньке подумал.Она всё это время тебя поддерживала,вытирала твои слёзы,вытаскивала из ментовки.Ты хоть ей спасибо скажи.-сказал Кава -Ты прав.Спасибо ей надо сказать,но Кава,если бы ты знал шо я чувствую,ты бы меня не доставал.-сказал я -Прости,Димон.Я знаю и видел как тебе тяжело было,но её не вернуть уже и нужно жить дальше.-сказал Кава -Возможно ты прав.-сказал я Дальше мы ехали молча и каждый думал о своём.У Кавы и Депо есть уже семьи,а я не могу забыть Арину.Мне всё напоминает о ней.Аня и правда была со мной все эти годы.Она вытягивала меня из депрессии,забирала пьяного с ментовки,поддерживала как могла,а я ей даже спасибо не сказал. Через три часа мы уже были в родном городе и я купив букет цветов поехал к Ане.Аня к счастью была дома. -Привет Аня.Это тебе.-сказал я протягивая букет -Спасибо Дима.Ты проходи.-сказала она Я прошел в зал. Здесь мне всё напоминало об Арине,но я себя здерживал как мог. -Аня,надо поговорить.-сказал я -О чём?-спросила она -Я хотел тебе сказать спасибо,за то шо ты была рядом со мной всё это время.Ты извини,шо хамил,грубил,но спасибо тебе.-сказал я -Да не за что.-сказала она. Мы попили чай и я ушел к себе.Дома я как всегда дал волю своим эмоциям.Снова виски и сигареты.Весь мир мне противен... -От слов Арины- Я собираюсь с духом что бы поехать за вещами,но Маркус сказал что у него не получается забрать Егора и поэтому мне прийдётся брать его с собой.Мне и так страшно ехать туда,так ещё и Егор со мной блин.Я всё же собралась с духом и поехала на свою кваритиру.Я открыла ключом двери и тихо вошла...
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник