Глава 15
2 февраля 2016 г., 23:28
-от слов Арины-
Целых пять лет я скрывалась от родных и близких мне людей,но ничего не поделаешь.Я видела их счастливые лица.Аня походу с Димой помирилась,Ксю и Саша ждут малыша,Рома и Янка поженились.Я рада за них всех,а особенно за Аню и Диму.Пусть они думают, что я умерла.Таким образом они научились ценить друг друга и жить по другому.Я быстро скупилась в центре и поехала домой готовить ужин.Я увидела как Марк играл с моим сыном Егором и это выглядело довольно мило.Он был бы хорошим отцом.
-Марк,с тебя получился бы не плохой отец.-сказала улыбчиво я
-Возможно.А ты была бы не плохой женой.Давай поженимся.-сказал Марк
-Ты с ума сошел?У тебя Катрина есть,да и хватит уже от неё прятаться.-сказала я
-Я то перестану прятаться,а вот ты...Сама то когда ему покажешься или ты решила вечно бегать по городу так,что бы никто тебя не заметил.-сказал Марк
-Я не могу испортить им счастье.Они ведь такие счастливые.-сказала я
-Глупая.Я не уверен,что Дима счастлив.Не смотря на то,что прошло пять лет.Ты же любишь его,да и Егору нужен отец.-сказал Марк
-Маркус,всё очень сложно,да и он забыл уже обо мне.-сказала я
-Ты же ничего не знаешь,а утверждаешь.Кстати,ты когда вещи то последние заберёшь из той квартиры?-спросил он
-Я думаю дня через два.Я же работаю.-сказала я
-Хорошо.А теперь пошли ужин готовить,а то малой проголодался.-сказал Марк
Я улыбнулась ему и задумалась над его словами.Нужно только вещи забрать и всё,но я не хочу никому на глаза попадаться.Марк прав,Егору нужен отец,но вряд ли он меня помнит,вряд ли всё ещё любит.Столько лет прошло,а я всё помню...
-От слов Димы-
С тех пор как исчезла Арина,прошла пять лет.Я не переставал думать о ней...я и сейчас думаю о ней...думаю о ребёнке,вспоминаю наши моменты.
-Колибри,не спи.Время уже поджимает.-сказал Кава
-Да иду я,иду.-сказал нехотя я
Мы скли в машину и поехали на вокзал.едем домой после очередного тура.Мы сели в поезд.
-Ты думаешь о ней?-спросил Вагон
-Да,о ней.Прошло много времени,а я не могу её забыть.-сказал я
-Ты бы лучше об Аньке подумал.Она всё это время тебя поддерживала,вытирала твои слёзы,вытаскивала из ментовки.Ты хоть ей спасибо скажи.-сказал Кава
-Ты прав.Спасибо ей надо сказать,но Кава,если бы ты знал шо я чувствую,ты бы меня не доставал.-сказал я
-Прости,Димон.Я знаю и видел как тебе тяжело было,но её не вернуть уже и нужно жить дальше.-сказал Кава
-Возможно ты прав.-сказал я
Дальше мы ехали молча и каждый думал о своём.У Кавы и Депо есть уже семьи,а я не могу забыть Арину.Мне всё напоминает о ней.Аня и правда была со мной все эти годы.Она вытягивала меня из депрессии,забирала пьяного с ментовки,поддерживала как могла,а я ей даже спасибо не сказал.
Через три часа мы уже были в родном городе и я купив букет цветов поехал к Ане.Аня к счастью была дома.
-Привет Аня.Это тебе.-сказал я протягивая букет
-Спасибо Дима.Ты проходи.-сказала она
Я прошел в зал. Здесь мне всё напоминало об Арине,но я себя здерживал как мог.
-Аня,надо поговорить.-сказал я
-О чём?-спросила она
-Я хотел тебе сказать спасибо,за то шо ты была рядом со мной всё это время.Ты извини,шо хамил,грубил,но спасибо тебе.-сказал я
-Да не за что.-сказала она.
Мы попили чай и я ушел к себе.Дома я как всегда дал волю своим эмоциям.Снова виски и сигареты.Весь мир мне противен...
-От слов Арины-
Я собираюсь с духом что бы поехать за вещами,но Маркус сказал что у него не получается забрать Егора и поэтому мне прийдётся брать его с собой.Мне и так страшно ехать туда,так ещё и Егор со мной блин.Я всё же собралась с духом и поехала на свою кваритиру.Я открыла ключом двери и тихо вошла...