Глава 16(Заключительная)
2 февраля 2016 г., 23:51
К моему счастью дома никого нет.Я посадила Егора на диван.
-Сыночек,посиди тихонько на диване,а мама быстренько соберёт свои вещи.-сказала я
-Мама,а ты здесь жила?-спросил Егор
-Да,котик.Когда то мама жила тут.А теперь тихонько посиди.-сказала я и пошла в комнату
Я зашла в комнату и увидела,что ничего не изменилось.Я села на кровать и вспомнила наши с Димой моменты.Мне стало грустно,но я взяла себя в руки и стала собирать вещи.Вдруг я услышала как кто то заходит в квартиру,я быстро забрала Егора к себе в комнату.
-Вот блин.Как не вовремя.-сказала шепотом я
-Мамочка,я хочу выйти.-сказал Егор
-Потерпи немного.-сказала я и стала собирать вещи.
Егор резко открыл двери и пошел в зал к ребятам.Это был крах моему прикрытию.
-От слов Лелюка-
Мы зашли в дом и стали разбирать пакеты,как вдруг из комнаты вышел маленький мальчик лет пяти.
-Ты шо тут делаешь?-спросил я
-Я с мамой пришел за её вещами.-сказал малой
-С какой мамой?-спросил я
Вдруг из комнаты выходит Арина.Я не мог поверить собственным глазам.Все сидели открыв рот.
-Арина?Ты жива?-спросили ребята
-Жива ребят.-сказала она
Все налетели её обнимать.А я взял малого на руки и прижал к себе.Спустя пару минут все отошли от Арины.
-Почему ты мне ничего не сказала?Я же люблю тебя.-сказал я
-Я думала,что умру и даже Германия мне не поможет.-сказала Арина
-Я ждал тебя.Я всё это время любил тебя и хотел к тебе.-сказал я
-Прости Дим.Я хотела что бы ты научился жить без меня.Я ведь могла и правда умереть .Я тоже тебя люблю.-сказала она
-Скажи...это мой сын?Наш сын?-спросил я
-Ну конечно твой.Я ему в любом бы случае сохранила жизнь и ты бы узнал о нём,да и он о тебе.-сказала Ри
-Мама,а это мой папа?-спросил Егор
Мы наклонились к нему и я его обнял.
-Да,сыночек.Это твой папа.Он любит тебя.-сказала Арина
-Папа,а ты мама любишь?Ты будешь с нами жить?-спросил Егор
-Сынок,я теперь с мамы глаз не спущу.Я люблю вас обоих больше жизни.Я вас не отпущу и не отдам,никому и никогда.Вы самое важно шо у меня есть.-сказал я
Я отдал малого ребятам,а сам взял Арину за руку и повёл в комнату.
-Сегодня же,вы переезжаете ко мне.-сказал я
-Дим я...-пыталась она говорить
-Закрой рот и поцелуй меня.-сказал я и впился ей в губы
Я так давно не видел её и её губы как холодный глоток воды в жару.Поцелуй самый сладкий,который только может быть.
-Я люблю тебя и сына.Спасибо тебе за него.-сказал я
-Я тоже вас люблю.-сказала она
Мы вышли к нашим,а они во всю играют с Егором.Мы с Ариной посмеялись и присоединились ко всем.Я счастлив,что моя семья со мной.