Парень моей сестры

G
Завершён
7
автор
Размер:
22 страницы, 6 544 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 16(Заключительная)

Настройки
К моему счастью дома никого нет.Я посадила Егора на диван. -Сыночек,посиди тихонько на диване,а мама быстренько соберёт свои вещи.-сказала я -Мама,а ты здесь жила?-спросил Егор -Да,котик.Когда то мама жила тут.А теперь тихонько посиди.-сказала я и пошла в комнату Я зашла в комнату и увидела,что ничего не изменилось.Я села на кровать и вспомнила наши с Димой моменты.Мне стало грустно,но я взяла себя в руки и стала собирать вещи.Вдруг я услышала как кто то заходит в квартиру,я быстро забрала Егора к себе в комнату. -Вот блин.Как не вовремя.-сказала шепотом я -Мамочка,я хочу выйти.-сказал Егор -Потерпи немного.-сказала я и стала собирать вещи. Егор резко открыл двери и пошел в зал к ребятам.Это был крах моему прикрытию. -От слов Лелюка- Мы зашли в дом и стали разбирать пакеты,как вдруг из комнаты вышел маленький мальчик лет пяти. -Ты шо тут делаешь?-спросил я -Я с мамой пришел за её вещами.-сказал малой -С какой мамой?-спросил я Вдруг из комнаты выходит Арина.Я не мог поверить собственным глазам.Все сидели открыв рот. -Арина?Ты жива?-спросили ребята -Жива ребят.-сказала она Все налетели её обнимать.А я взял малого на руки и прижал к себе.Спустя пару минут все отошли от Арины. -Почему ты мне ничего не сказала?Я же люблю тебя.-сказал я -Я думала,что умру и даже Германия мне не поможет.-сказала Арина -Я ждал тебя.Я всё это время любил тебя и хотел к тебе.-сказал я -Прости Дим.Я хотела что бы ты научился жить без меня.Я ведь могла и правда умереть .Я тоже тебя люблю.-сказала она -Скажи...это мой сын?Наш сын?-спросил я -Ну конечно твой.Я ему в любом бы случае сохранила жизнь и ты бы узнал о нём,да и он о тебе.-сказала Ри -Мама,а это мой папа?-спросил Егор Мы наклонились к нему и я его обнял. -Да,сыночек.Это твой папа.Он любит тебя.-сказала Арина -Папа,а ты мама любишь?Ты будешь с нами жить?-спросил Егор -Сынок,я теперь с мамы глаз не спущу.Я люблю вас обоих больше жизни.Я вас не отпущу и не отдам,никому и никогда.Вы самое важно шо у меня есть.-сказал я Я отдал малого ребятам,а сам взял Арину за руку и повёл в комнату. -Сегодня же,вы переезжаете ко мне.-сказал я -Дим я...-пыталась она говорить -Закрой рот и поцелуй меня.-сказал я и впился ей в губы Я так давно не видел её и её губы как холодный глоток воды в жару.Поцелуй самый сладкий,который только может быть. -Я люблю тебя и сына.Спасибо тебе за него.-сказал я -Я тоже вас люблю.-сказала она Мы вышли к нашим,а они во всю играют с Егором.Мы с Ариной посмеялись и присоединились ко всем.Я счастлив,что моя семья со мной.
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)