Попаданцы!

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 148 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник

МЫ ВСТРИТИЛИ ГРИФИРОВ

Настройки
Такие мы короче уже из школы пришли, там короче в на ДЦП-сруфт з=зашли и короч такие идем смотри чей то дом грифирят, ну как грифрият, крышу строят. И мы такие идем и говорим "ЭЭЭ БЛЭТ" а нам в ответ "ОДМЕН ДАЙ РЕСОВ" и мы такие, "ЧО ГРИФИРИТИ" а они такие на в лицо врут "МЫ не грифирим мы строим, дай ресав" и мы такие "БАН" и забанили их. Корочи идем дальше видим, ктота дом укрошаит, такии визде огонь зажгли, дом деревянный красиво горит, (прям как твой пукан АЗАЗАЗАЗА) ну мы такие сразу видем, ЭСТЕТЫ! Знают толк в красоте, мы такие подошли к ним они сразу зажиги поубирали а мы такие "ЙОПТА КЛАССНА УКРАШАИТИ" а они такие "СПС ОДМЕН, ДАЙ РЕСАВ" и я такой "мне для хороших людей не жалка, чо вам надо" и они такие "Поршне, красный камень, еще лава и вода, а ещ писок и блоков гравия что бы красиво было, а и еще деномет для красоты, и яйца призыва криперов" Тут мой друг камаз шепчет мне "слыш, может они грифиры!" и я такой "ДАТЫЧО, вот те что раньше были, те грифиы а эти ЭСТЕТЫ! ты просто красоту не понимаешь" и он такой "НУОК((" дали мы им кароч че они просили, а патом мамка позвала меня кушать. Кароче я такой вернулся и смотрю весь сервак в огне там короче красиво еще криперов куча, каорче а те хорошии игроки короче ставят везде лаву и диномит, я аткой думаю "КАКИЫ ХОРОШЫИ ЛУДИ, ВИСЬ СИРВИР ХОТЯТ УКРАСИТЬ" мы кароче им помогать, и тут они короче динамит взарвали и задели спавн, но ничо, главное люди хорошик, и тут камаз-пидорас говорит "да они грифириы" и я такой "точна?" и он такой "Стопудова" и я такой "нулан" и забанил их, а потом пришел главный одмен ДЦП-сруфат посмотрел на эту красоту и пачиму та меня забанел и одменку отнял. Я пашел плакать в туалет а там мамка стирает ссаные тряпки. И я такой говори. "Мам, ты больше не мамка одмена" и она такая "КАКОЙ УЖАС" и давай меня бить ссаными тряпками и короче потом я заснул!
52 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)