Попаданцы!

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 148 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник

ХЕРобрин

Настройки
Карочи нашли мы другой сервер "БАТЬКИ_НАГИБАТОРЫ_ПРО_ГЕЙМЕР_228_РУС-крафт" ну мы такие посмотрели там серьезный сервак там онлайн стабильый (5 человек, летом, на выходных) ну пошли мы такие, короче копаем алмы и тут такие мобы окружают уже почти убили и тут такой ХЕРобрин выскакивает, кароче махач начался зомби арматуры достают такие и тут ХЕРобрин такой достает магнитофон, и орет нам "заткните уши" Камаз-пидарас заткнул, а я нет и тут слышу "ЛАДА СЕДААААН БАКЛАЖАААН" и короче зомби начали убегать а те кто не убежали сдохли сразу, ну тут короче Камаз пидарас обнимает ХЕРобрина, и он такой "ЭЭ БЛЭТ, я натурал" и Камаз такой "НУЛАН(" карочи тут из-за леса из за гор на меня напал запор выхдит вся такая красивая вся из себя Мэри сью Хачи вертели на хую и короче такая подходит к ХЕРобрину и он такой "го ипаца" и она такая "го" (потому что в реале она страшная, жирная, в очках, да еще и картавая и ее никто ипать не хочет вот она себе и придумывает любовников в мире минисруфта") и короче они пошли в кусты, через 15 секунд выходят такие доволные и мы корочи в четвером такие решили что мы теперь супергерои и имя нам "долбоебическая четверка" и мы будем защищать сервер от читеров, гриферов, агентов Орифлейм, евреев, террористов и пони. И короче мы выбрали самые кртуые костюмы в магазине "У АШОТА" за 20 рублей, но зато элитный бренд "PomoYka" от фирмы "Bomj&Ssanina" и короче мы такие пошли и видим, короче читора (Стив из ЧпД ОЗАЗАЗА) и такие напали на него, и он такой "Аврора, боевое состояние" и начал нам люлей развешивать, меня в одну сторону, камаза в другую, Мери повертел на своем хуе мече и в речку скинул. И тут ХЕРобрин такой "тебе пизда" и читор короче его пару раз мечем долбанул и зашвырнул на дерево. А потом ушел. Собрались мы короче и стали думать, почему мы не можем оберегать сервер от читоров, ведь мы же герои. У всех есть супер способность. У ХЕРобрина корочи сила мистичиская ппц, у меня способность водить чужих мамок в кино, у Камаза заднеприводность, а у Мери есь СИСКЕ. И решили, что все дело в девизе! Нам нужен девиз! Сели мы такие думать и придумали "Наш девиз - 4 слова: Район, братва, пивас, приора." Короче пошли такие дальше геройствовать и тут видим читора, короче готовим свое оружие, мечи достаем и.... Прошли мимо, ибо быть отпизженным никто не хочет. Короче уже вечер и мамка выгнала меня из-за компа. Теперь, в реале я обычный школьник! Но когда я захожу в минисруфт, я член долбоебической четверки! Человек-мамковод!
52 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)