Попаданцы!

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 148 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник

ОЛМОЗЫ

Настройки
Карочи мы такие короче идем такие с Камазом, Хуебреем... тфу... херобрином (Шутка про ХЕРобрина уже не смешит, ведь так?) и Мери сью. И короче идем такие и ОПА ШАХТА ЙОПТА. Мы такие берем кирки идем в шахту а там такой зомбак "ЭЭЭ БЛЭТ" и херобрин такой (потому что остальные тупые нубы и даже зомбаку по щам не дадут) и короче берет такой ХУЯК и такой зомбак улетает в яму. И короче идем дальше в шахту, Камаз (который пидорас) ко мне прижался и трется туда-суда туда-суда и я такой его отшвыриваю и он такой "НУЛАН" и пошел в яму к зомбаку. И му короче дальше идем вниз и ОЙОПТАБЛЯ АЛМАЗЫ! И мы такии капать их начали копаем копаем копаем копаем копаем копаем копаем и короче такие сломали а нам ничо нивыпало и мы такие посмотрле друг на друга и такие думаем у нас типо одменские диривяные кирки зачареные на "Школота I" и нам алмы не падают и короче такой камаз-пидарас подходит к алмам и начинает движения делать туда сюда туда сюда туда сюда два часаон алмазы трахал и нифига ни произошло и тут такой херыч кулаком ебнул по алмам и сразу стопицот алмов выпало и мы кароче таке все в алм броне выходим типо такие на понтах пацанчики. Тут меня мамка выгнала изза кампа и заставила гулять. Корочи я такой вышел из дом и смотрю под домом ПИЩЕРА я такой короче пошел в пищеру (на самом деле подвал с бомжами) такой провалился и на меня такие зомбаки (бомжи) и я такой кбигаю (тут начинается упоротость с перемешиванием майна и обычного мира) и корочли бигу дальше и за мной зомбаки и короче я такой достаю меч (палку на которую ссали дворовые собаки) и короче хуяк одному зомбаку и у меня в глове музыка из майнкрафта проезжающего мимо фургона бродячего цирка. И короче я хуяк одному зомбоку из него выпал пузырь воды (водки) я такой думаю нихуясебе редкий дроп и короче я такой выбрался из пещеры и такой домой к мамке вернулся и такой "мама придставляешь я дрался с зомби" и она такая "КОКОКО ТЫ СОВСЕМ СО СВОИМ КАМПУКТИРОМ ОСОТОНОЕЛ НАДО ТЕБЯ К БАТЮШКЕ ЕВЛАМПИЮ ОТВЕСТИ ОН ИЗТЕБЯ ЭТОТ КОМПУКТИР БЕСОВСКОЙ ВЫГОНИТ! КОКОКО" и я такой пошел спать в свою комнату и там камаз ебет мою кровать я беру его и выкидываю из окна, нуачо десятый этаж всего. Я такой лег на кровать из созаснул.
52 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)