Попаданцы!

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 148 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник

Мы строим дом

Настройки
Короче мы такие вчетвером решили, что харош уже бомжевать и го короче замутим топовый дом из самых крутых блоков. Мери пошла в шахту, Камаз-пидорас пошел в лес, а ХЕРобрин пошел в кусты и через час вернулся с тремя стаками кирпичей и пластинкой. Я такой "че за пластинка" и он такой "моя любимая песня" и я такой "какая" и он такой "группа "посоны и приора" песня "ЧО ЧО НИЧО ЕПТА НАХ" очень жалостливая, с грубоким смыслом" он такой корочи поставил пластинку и там так короч поется: Епта корочи зажигаем тут стасик, Горящий редстоун и МС Денис. И мы! Записали трек, о том как трудно на районе! Короче йоу епта. Чо чо ничо епта нах не думает правительство о пацанах О наших проблемах в ахуительных штанах И нам пацанам. надо выживать И почему мы должны страдать И от ментов убегать И по подвалам спать. ЙОПТА И короче я такой сижу и думаю "ЖЫЗНИННА" и такой ввиду как камаз приходит с землей и Мери приходит с гравием. И мы кароче смотрим и тут такие блоки топовые для постройки. Кирписи, земля и гравий. И мы короче построили замок (коробка 5х5 блоков) там поставили короч верстак, сундуки и типо такие ваще оригинальные такие короче начали диалог: (Далее идет типичный диалог) Ты как? Норм а ты? Я тоже норм, че делаешь? Ничо а ты тож ничо А ну лан, классно поговорили. Ага пока. Пока. И меня мамка вгнала изза кампуктира и заставила убирать в комнате, так как скоро должна была прийти тетя Йоба.
Примечания:
52 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)