Мы строим дом
27 января 2016 г., 00:30
Короче мы такие вчетвером решили, что харош уже бомжевать и го короче замутим топовый дом из самых крутых блоков. Мери пошла в шахту, Камаз-пидорас пошел в лес, а ХЕРобрин пошел в кусты и через час вернулся с тремя стаками кирпичей и пластинкой. Я такой "че за пластинка" и он такой "моя любимая песня" и я такой "какая" и он такой "группа "посоны и приора" песня "ЧО ЧО НИЧО ЕПТА НАХ" очень жалостливая, с грубоким смыслом" он такой корочи поставил пластинку и там так короч поется:
Епта корочи зажигаем
тут стасик, Горящий редстоун и МС Денис.
И мы! Записали трек, о том как трудно на районе!
Короче йоу епта.
Чо чо ничо епта нах
не думает правительство о пацанах
О наших проблемах
в ахуительных штанах
И нам пацанам. надо выживать
И почему мы должны страдать
И от ментов убегать
И по подвалам спать.
ЙОПТА
И короче я такой сижу и думаю "ЖЫЗНИННА" и такой ввиду как камаз приходит с землей и Мери приходит с гравием. И мы кароче смотрим и тут такие блоки топовые для постройки. Кирписи, земля и гравий. И мы короче построили замок (коробка 5х5 блоков) там поставили короч верстак, сундуки и типо такие ваще оригинальные такие короче начали диалог:
(Далее идет типичный диалог)
Ты как?
Норм а ты?
Я тоже норм, че делаешь?
Ничо а ты
тож ничо
А ну лан, классно поговорили.
Ага пока.
Пока.
И меня мамка вгнала изза кампуктира и заставила убирать в комнате, так как скоро должна была прийти тетя Йоба.
Примечания:
Накидайте в комменты еще популярных клише в таких фанфиках!