Его любимый цвет

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 17 850 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

Глава 10. Ты скоро привыкнешь

Настройки
собственно, Юки - https://vk.com/photo-78497100_406181211 POV Аки — Послушай, мам, я просто… — пытаясь бороться с отдышкой, я начал объяснятся, — Я просто… — Аки, мне мелкие все рассказали. Мать говорит подозрительно добрым и спокойным тоном. Я с опаской перевожу взгляд на младших братьев. — Да, мы сказали, что ты вышел прогуляться в магазин, — начал Фин. — И что каша сегодня была очень вкусная! — добавил Тим. Я не мог поверить своим ушам. Неужели упыри впервые за всю мою сознательную жизнь оказали мне услугу? Как они вообще это придумали? Черт, а ведь мелкие растут. Перекинувшись с матерью еще парой слов, я отправился к себе в комнату. Кинув сумку с парой тетрадок, карандашами и скетчбуком куда-то в угол, я плюхнулся на кровать. Пускай мне и повезло сегодня, но в следующий раз нужно быть предусмотрительным. Я перевернулся на бок и прикрыл глаза. В голове проносились картины сегодняшнего дня: квартира Нео, его руки и губы… На лице появилась смущенная улыбка. Парк, Саф… и Тринадцатый. Улыбка сошла с моего лица, я тут же открыл глаза и вскочил с кровати. Черт, как я упустил это? Ладно, допустим, я знаю, как. Всё дело в нем. Отвлечься на все эти прикосновения было довольно просто и желаемо, но теперь это позади, а значит я могу мыслить трезво. Я не оставлю это просто так. Дверь скрипнула, в проеме появилась голова Тима. — Заходи уже, — кивнул я. Мелкий забежал в комнату и плюхнулся на кровать. — Ну и чем же вы ужинали, а? — я потрепал младшего за волосы. — Разогрели обед, — гордо ответил он. Я кивнул. Фин и Тим часто остаются дома одни, а за тем, как я готовлю или разогреваю еду, они наблюдают каждый день. Иногда я забываю, что они уже не те беспомощные существа, которых надо вечно нянчить. Хорошо, если бы и мать тоже это поняла. — Спасибо, — я пихнул мелкого в плечо, — а теперь пошел отсюда. Тим засмеялся и выбежал прочь. Я вздохнул и опустился обратно на кровать. Время подумать о том, как же мне быть с Нео. *** — Ну, и что происходит? — Юки со скучающим видом уставился на меня. Я поднял голову от тарелки. Чен перестала жевать пирожок. Мы перекинулись взглядами. То, что мы оба были удивлены, вовсе не странно, учитывая, что Юки обычно вообще не разговаривает. — Ха, слышала, Чен, — я ухмыльнулся, — Юки-то опередил тебя. — Как мне это пережить, — девушка манерно закатила глаза и вернулась к еде. Чен как-то быстро сдалась, на что я вовсе не рассчитывал. Чем еще потянуть время? Я не знаю, как ответить ему на этот вопрос. Такого я явно не ожидал. Ладно. Применяем обычный метод идиота. — Ты о чем вообще, Юки? — я чуть ли не утыкаюсь в тарелку носом, делая вид, что овощной салат — все, что меня беспокоит на данный момент. Нет, в этой жизни. — Очевидно, что ты меня используешь. Лицо парня остается неизменным, ни сведенных к переносице бровей, ни даже злости в глазах. Зато к моей роже кровь приливает не хуже, чем огромные волны цунами к Аляске. И тут, как по сценарию, я начинаю давиться капустой и оттого кашлять. Это уже второй раз за последние пару месяцев, когда я почти умираю от удушья в этом несчастном кафетерии. — Ч-чего? — с трудом выдавливаю из себя. — Позавчера к тебе подошел этот парень, знаешь, Нео, и ты тут же схватил меня за рукав и потащил сюда. — Так выш… — Вчера, — продолжил Юки, не давая мне возможности продолжить, — он снова к нам подошел, и ты сказал ему, что нам с тобой поручили какую-то важную хрень, и потащил меня на другой этаж. — Я просто… — СЕГОДНЯ, — парень повысил голос, давая мне понять, что лучше бы мне заткнуться, — когда мы шли на шрифты, возле кабинета уже собралась другая подгруппа, и ты, конечно же, увидев того парня, снова ухватился за меня и поволок сюда. Может, объяснишь? Вот. Так. Попал. Чен, видимо, догадалась, что у меня ступор, поэтому начала разговор, отвлекая внимание на себя: — Ты скоро привыкнешь. — Она откусила еще кусок от пирожка и продолжила с набитым ртом, — вот меня он уже не хватает за руки, я сама за ним иду. Хотя чаще всего приходится бежать. — Ты собираешься мне отвечать или нет? — Юки настаивал на своем. — У нас все сложно, ладно? Этого достаточно. Я постарался сказать это как можно более твердым и убедительным тоном, чтобы у него не возникло желания задавать мне вопросы дальше. — Ладно, — просто, на мое удивление, ответил он и поднялся из-за стола. — Стой! — я уже хотел по привычке схватить его за рукав, но вовремя остановился. — Ты тут не только из-за моих проблем с Нео. Нам нравится твоя компания, правда, Чен? Девушка усиленно кивала, запихнув уже весь пирожок в рот и теперь дожёвывая его целиком. И это было правдой почти на сто процентов. Я думаю, что Юки — хороший парень. К тому же он мало говорит, и это восстанавливает баланс с вечно болтающей Чен. Парень поочередно посмотрел на нас и сел обратно за стол, сложив руки на груди, и продолжил наблюдать за студентами вокруг, как и пару минут назад. Я довольно улыбнулся и отставил тарелку в сторону. Оставшееся от перерыва время должно пройти спокойно. Так оно и было: мы сидели, иногда перекидываясь какими-то фразами, но в основном все были сосредоточены на своих мыслях. За пару минут до окончания перемены мы вышли из кафетерия и отправились к кабинету, где должна была быть общая для обеих подгрупп пара, о чем я, кстати, совершенно забыл. Звонок прозвенел, когда мы уже были на нужном этаже, поэтому я не стал торопиться, зато Чен ускорила шаг, прихватив с собой Юки. Наверное, эта привычка передается воздушно-капельным путем. Но парень, кажется, не возражал. Да, к этому точно быстро привыкаешь. Я усмехнулся, глядя как эти холопы спешат на пару. Я же считал, что могу позволить себе опоздать на минуту. Юки и Чен скрылись за углом, а я продолжал спокойно идти, наслаждаясь пустотой коридоров и рассматривая плакаты и вывески на стенах. Вот я уже дошел до поворота, за которым только недавно пропали мои друзья, и замер на месте. Передо мной стоял Нео. Его выражение лица было непроницаемым, на лбу не было ни единой складочки, а голубизна глаз отнюдь не напоминала ясное небо, зато выражала холод и пугающую глубину морских вод, которые так и норовят затянуть тебя внутрь, лишая возможности дышать. Он стоял в полуметре от меня, небрежно собранные волосы ярко контрастировали с идеально выглаженной рубашкой и такими же идеально сидящими брюками. Его руки засунуты в карманы, вся его поза какая-то непринужденная, но от этого она казалась еще более угрожающей. Я правда чувствую себя в опасности. — Нам нужно на пару… — осторожно начинаю я. В следующую секунду Нео делает быстрый рывок ко мне, момент, и он грубо прикладывает меня к стене. Его правая рука сжимает мое горло, а другая прижимает меня к твердой поверхности. — Ты думаешь, что можешь играть со мной? — Нео буквально шипит мне это в лицо, находясь всего в паре сантиметров от него. Он сильнее сдавливает мое горло. — Я не позволю сделать тебе это СНОВА, — делая акцент на последнем слове, он приближается еще ближе, касаясь кончика моего носа своим. Я хотел бы ответить, сказать хоть что-нибудь, но я не могу собрать ни единого предложения в своей голове. Я чувствую страх, я чувствую боль… Я чувствую желание. Хватка его руки ослабевает, но взгляд остается по-прежнему холодным. — Почему, Аки? — все тем же требовательным тоном спрашивает он. — Ты знаешь, почему, — мой голос не дрожит. Откуда-то появляется уверенность в себе. Нео неотрывно смотрит на меня. Не разрывая зрительного контакта, он перестает сжимать мою шею, но оставляет руку на месте. Большим пальцем он поглаживает кожу, положив свободную руку на мою талию. Поддавшись вперед, он прислоняется свой щекой к моей, тихо вдыхая запах моих волос, скользит рукой от шеи до затылка, слегка надавливая на него. Второй рукой Нео крепче прижимает меня к себе. Я остаюсь бездейственным, замерев в его руках. Нео время от времени тяжело выдыхает, отчего я чувствую горячий воздух около своего уха, и это сводит меня с ума. Он сводит меня с ума. Нео водит носом по моему виску, а его рука блуждает по моей спине. Я закрываю глаза и растворяюсь в одолевающих меня ощущениях. Не дав мне уплыть далеко, Нео резко поворачивает мою голову в сторону, прижавшись губами к моим. Привыкну ли я когда-нибудь к этим американским горкам в наших отношениях? Он сильнее впечатывает меня в стену, запустив обе руки в мои волосы. Нео тянет их, но я не чувствую боли, но чувствую сжигающую страсть и абсолютную потерю ощущения реальности. Мои руки плохо слушаются, поэтому я перемещаю их с его груди на живот, на спину, пока не останавливаюсь на ягодицах. Сжимаю их в руках, и Нео подается вперед, потеревшись своей промежностью о мою. Он издает тихий стон. Горячая волна проходит по всему моему телу, заставляя вздрогнуть и зажмурить глаза. Мы оба резко выдыхаем и отстраняемся друг от друга. Впервые мы зашли так далеко. — Нам нужно на пару… — всё еще охрипшим голосом говорю я. собственно, Юки - https://vk.com/photo-78497100_406181211
55 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник