Чистая душа

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 317 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Я в шоке

Настройки
*уже в парке* Верхушки деревьев колыхались и будто танцевали под эту странную музыку ветра.Туман стелился по дороге как-будто снег.«Блин,как красиво.»-подумала я.Мы с папой никогда никуда не ходили,он даже боялся из дому выйти.И гуляла или одна,или с подругами.Подруги у меня было только две-Катя и Лера.Зато врагов было много-например,моя одноклассница,её звали Самара.Она была типо самая крутая девочка в школе.Почему была?Да потому -что после того,как я её унизила,одев на голову мусорное ведро из класса географии,после того,как она снова начала называть меня сиротой,с ней не много людей общается,но за месть она настроила против меня единственного человека,которому я доверяла на тот момент.Вы думаете,она увела у меня парня?Нет,Витя был моим другом,даже братом. Когда я хожу по этому парку,не вольно вспоминаю моменты из своей жалкой,наполненной мраком жизни.Единственное,что меня утешало,-то мои подруги,которые сейчас шли рядом со мной. «Я бы вечно ходила по этому парку.»-был просто поток мыслей.Но его прервал крик и всхлип со стороны Леры.Я посмотрела на Леру.Она еле сдерживала слёзы.Посмотрев в ту же сторону,что и Лера,я увидела пацана лет так 18-19 в белой толстовке,черных штанах и кросах.Из-за того,что на нём был капюшон,из капюшона можно было разглядеть чёрные волосы.А в руке у него был кровавый нож.НОЖ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ! -"Что?!-крикнула Катя на весь парк.Я лишь молча уставилась на этого парня.у меня был шок.Если честно,я не каждый день вижу Джеффа,тем более из Криппипасты. Из-за его спины вышли ещё двое пацанов,кажется,это были Бен и Смеющийся Джек. -"Какого хера?!"-произнес Джек,явно высказывая своё удивление-"Джефф,я,конечно,все понимаю,но ты сказал,что она пойдёт одна гулять!" -"Да я сам в ахуе."-лицо Джеффа изменилось с удивления на ухмылку-"Ну нам же будет легче .Быстрее выясним,кто кого несёт. -"Чур я несу вон ту"-сказал Бен и показал пальцем на Катю.Мы втроём стояли в шоке. -"Вообще-то я своей хочу быть.Я никому не принадлежу"-заявила Катя, немного поддавшись вперёд. Убийцы только смеялись над словами Кати. -"Так,девочки,на счет три бежим в разные стороны и через час встречаемся у Даши дома"-прошептала нам Лера,когда отошла от своего шока. -"Раз"-прошептала я так,чтобы убийцы нас не слышали. -"Эй,вы чего там шепчитесь,ну хотя уже не важно!Ну что шлюхи,поиграем?"-спросил Джефф и с этими словами вытер нож об толстовку и направился к нам. -"Два"-промямлила Лера.Она сильно боялась,особенно Джеффа. -"Три!"-неожиданно и со смешком произнес Джек и посмотрев на Бена улыбнулся.Что они задумали? Девчонки разбежались,а я,как дура,всё ещё стояла.Джеф подошёл ближе,ближе ещё ближе и вот он уже рядом.Я почувствовала,как он вторгся в моё личное пространство «О нет!Он подошёл слишком близко!!!»я просто паниковала. -"Я знал,что ты не убежишь"-улыбнувшись,прошептал мне Джефф.-"Ты не замёрзла?"-спросил он,ехидно улыбаясь. Если честно,я покраснела как помидор,когда увидела,что Джефф снимает с себя толстовку,а там...
Примечания:
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)