Продолжение...будет)
1 апреля 2016 г., 18:34
Я совершенный безумец. Верите или нет, но я, черт возьми, допишу эту историю. Надеюсь, что вы всё-таки останетесь со мной. Я не мастер прощаний или приветствующих речей, так что…ммм, думаю, смогу написать продолжение уже на выходных.
Как вам такая перспектива? Спасибо и доброго утра, дня, вечера или ночи. Зависит от того, когда вы это прочтёте. Ну, а я пошла.
Блудный автор воскрес из Ада.
Приветствуйте или ненавидьте.