Спасибо, что были со мной.
Блудный автор прощается (От автора
29 марта 2016 г., 10:39
Никогда не любила предисловий. Поэтому начну сразу. Мне, автору, очень жаль сообщать такую новость, но в связи с некоторыми обстоятельствами в моей личной жизни, я не смогу дальше писать.
Вы можете закидать меня отрицательными комментариями или промолчать. Мне всё равно. Просто знайте, что мне действительно нравилась «Девушка в кожаной куртке». Правда. Но, увы, я не смогу продолжать писать. Извините, если разочаровала.
Я продержу этот фанф пару дней, чтобы каждый читатель смог при желании сохранить эту работу или просто прочитать моё ужасное псевдо объяснение.