Сёстры

R
Завершён
5
автор
Daria.Bondarenko2004 соавтор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 439 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Парень?!

Настройки
Прошёл день...как я уже сказала я спала рядом с Лукасом и его брат что странно не заходил в комнату Лукаса. Мы с Лукасом проснулись одновременно и Лукас пошёл готовить завтрак. -Кетрин можешь разбудить Джерри плиз!-Крикнул он мне. -Да но в какой комнате?-крикнула в ответ я -3 этаж по коридору на лево!-ответил он мне. Я поднялась на 3 этаж пошла куда сказал Лукас и к моему удивлению Джерри уже проснулся. Я слышала как он разговаривал по телефону. Я не хотела подслушивать но идея пришла в голову когда я услышала имя Эрии. -Да Эрия она у нас...Нет с ней всё хорошо!...Эрия любимая не волнуйся ты так за неё пока ты приедешь уже будет вечер и тем более ты оставила ей деньги в джинсах! Всё будет в порядке!...Солнце ты не волнуйся за неё у неё всё в порядке! Я так больше не могла и ворвалась комнату. Тот от испуга случайно нажал на громкую связь -Что мать твою здесь происходит?!-крикнула я -Кетрин? Кетрин это ты?-доносился голос моей сестры из телефона. -Да Эр я! И каким таким раком вы встречаетесь а я не чего не знаю?!-Наорала я на них обоих. -Ты-показала я на Джерри-Завтракать! А с вами юная леди я вечером поговорю!-взяла я телефон и отключила звонок. -С каких пор ты такая раздражённая?-спросил меня Джерри. -А как ты бы себя вёл если бы узнал что твоя сестра встречается с твоим злейшим врагом?-ответила я. -Так...-растерялся Джерри-Завтрак!-Громко крикнул он и побежал проч от меня. Я побежала за ним. Мы спустились вниз где сидел и скучал Лукас. -Вот вы где а я уж думал что Кетрин тебя не разбудила!-с улыбкой ответил он. -Ооо! Ещё хуже он встречается с моей сестрой!-ответила я -Что?-посмотрел Лукас на Джерри. -Так получилось-ответил Джерри -Как Только приедет моя сестра,кузена и подруга я жду вас двоих у себя дома. -Ну а я тут при чём?-спросил Лукас -Это же твой брат! Ладно я не буду завтракать пойду домой мне надо прокатиться на скейте!-ответила я,Взяла рюк зак и ушла
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)