Парень?!
15 мая 2016 г., 22:21
Прошёл день...как я уже сказала я спала рядом с Лукасом и его брат что странно не заходил в комнату Лукаса. Мы с Лукасом проснулись одновременно и Лукас пошёл готовить завтрак.
-Кетрин можешь разбудить Джерри плиз!-Крикнул он мне.
-Да но в какой комнате?-крикнула в ответ я
-3 этаж по коридору на лево!-ответил он мне.
Я поднялась на 3 этаж пошла куда сказал Лукас и к моему удивлению Джерри уже проснулся. Я слышала как он разговаривал по телефону. Я не хотела подслушивать но идея пришла в голову когда я услышала имя Эрии.
-Да Эрия она у нас...Нет с ней всё хорошо!...Эрия любимая не волнуйся ты так за неё пока ты приедешь уже будет вечер и тем более ты оставила ей деньги в джинсах! Всё будет в порядке!...Солнце ты не волнуйся за неё у неё всё в порядке!
Я так больше не могла и ворвалась комнату. Тот от испуга случайно нажал на громкую связь
-Что мать твою здесь происходит?!-крикнула я
-Кетрин? Кетрин это ты?-доносился голос моей сестры из телефона.
-Да Эр я! И каким таким раком вы встречаетесь а я не чего не знаю?!-Наорала я на них обоих.
-Ты-показала я на Джерри-Завтракать! А с вами юная леди я вечером поговорю!-взяла я телефон и отключила звонок.
-С каких пор ты такая раздражённая?-спросил меня Джерри.
-А как ты бы себя вёл если бы узнал что твоя сестра встречается с твоим злейшим врагом?-ответила я.
-Так...-растерялся Джерри-Завтрак!-Громко крикнул он и побежал проч от меня. Я побежала за ним.
Мы спустились вниз где сидел и скучал Лукас.
-Вот вы где а я уж думал что Кетрин тебя не разбудила!-с улыбкой ответил он.
-Ооо! Ещё хуже он встречается с моей сестрой!-ответила я
-Что?-посмотрел Лукас на Джерри.
-Так получилось-ответил Джерри
-Как Только приедет моя сестра,кузена и подруга я жду вас двоих у себя дома.
-Ну а я тут при чём?-спросил Лукас
-Это же твой брат! Ладно я не буду завтракать пойду домой мне надо прокатиться на скейте!-ответила я,Взяла рюк зак и ушла
Примечания:
ВНЕЗАПНО!