Обычная жизнь необычных людей.

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 24 379 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Глава 3.

Настройки
В школу они записались, придя домой поели, попили чай.(пометка-дома у Кевина) - Вот ребята! - Начал Кевин. - В школу пойдёте! Учиться трудно, но вы дети умные. - очень! Особенно Той Бонни! - Сказал Джереми и показал на Той Бонни. М-да, а он в носу ковырялся. -Я? Да я как вундеркинд! Всё знаю! всё умею! - Кричал Той Бонни. - Вы ещё не раз услышите моё имя! -Той Бонни! - Крикнул той Фредди. - той Бонни! - крикнул Фокси. -Той Бонни! - крикнула Чика. -Той Бонни! - Крикнул Фредди. -Мы поняли! - Сказал Джереми. - Не надо кричать Той Бонни, ещё услышим. -Той Бонни! - Крикнул ББ (мальчик с шарами) - А мы пойдём гулять? - сказал Фредди. -Тётя Надя мне крендельки даст! - нет не пойдём! - Крикнул Кевин. - Завтра сходишь. После полдника (время 15:23) все пошли делать, что хотят. -Кевин! У меня свидание с девчонкой назначено на сегодня в четыре. - Говорил СпрингТрап. - Отпустишь? - где подцепил!? - крикнул Кевин. - Кто она такая? -Той Чика. - Сказал СпрингТрап и к нему подошла Той Чика. -Ну да...-сказал Кевин. - А как же. Как же без неё? В комнату пошли, я вас закрою и сидите хоть до утра. Мне плевать... - Нет, нет. Я забронировал столик в ресторане. - Сказал СпрингТрап. -Столик? Да как? Ты совсем? Где деньги нашёл? Тем более в ресторане! - Кричал Кевин. -Вот здесь все деньги. - Сказал СпрингТрап и вытащил карточку Кевина. - код я знаю... -Откуда? - Сказал Кевин. - Кто тебе сказал? Ты хакер? халтурщик! Нет в комнату! В мою! Можете в ванну! Мне всё равно, но что бы были здесь! Не хватало вас по всему городу искать. Но ему помещал продолжить речь звонок в дверь. - Кевин открой, открой немедленно! Впусти бедного человека! Винсента! Я мёрзну! На улице холодно, а меня из дома выгнали. Не платил за квартиру! - кричал голос Винсента. - Очень холодно! Плюс тридцать пять! Шубу надел? Заходи! - крикнул Кевин. - Мороз! - Сказал Винсент. - Да ладно шучу я, шучу! Жара! На пляж надо бы вам и мне съездить! Ну-с....где я сплю? -На верхнем этаже! Там все спят! -Сказал Кевин. - Вот приспичило ко мне! Почему я? Почему не фон гай? -Дзинь - дзинь! - раздался голос из двери. - Я забежать к вам на минутку! Да ладно побежал. - Беспредел...-сказал Кевин. -СпрингТрап? - Крикнул Винсент. - А ты что тут делаешь? -Хотел задать вопрос, что ты тут делаешь? - Сказал СпрингТрап. - В обще я тут живу. Вопрос решён? А ещё у меня свидание с Той Чикой! Правда золотце? (Пометка: СпрингТрап был в объятиях с Той Чикой, положил руку на её плечо и ходил так) -Да! - Гордо сказала Той Чика. - Со СпрингТрапом! Мы сейчас подростки! И они пошли в комнату к СпрингТрапу. -Вроде не давно он ходил за ручку с Марионеткой. - Говорил Винсент сам себе. - А вообще неделю назад с Мангл. Я понял! БАБНИК!!! И Винс рванул к СпрингТрапу. - БАБНИК! БАБНИК! БАБНИК! -Успокойся! - Крикнул ему СпрингТрап. - Я не бабник! - Да как же! - Сказал Винсент. - Не давно с Марионеткой ходил, а неделю назад с Мангл! А вообще больше недели назад с Фантомом Чики! Уже с тремя! Да как не бабник?! -Отвянь! - Крикнул СпрингТрап и махнул на него рукой. - С кем хочу, с тем и встречаюсь! У тебя вообще был роман с Фон гаем! Или как его там! -НЕ было! - кричал на него Винсент. -Он просто мой лучший друг! - Ребята сюда! - Крикнул Майк из кухни. - Быстро, быстро! Но Винсент может и не идти! СпрингТрап и Той Чика отправились на кухню, а Винсент стоял один одинёшенек. СпрингТрап и Той Чика сели за стол. - Я есть не буду! - Сказала Той Чика. - Я много не ем! Вес ото наберу, как у Той Фредди. - У меня? - крикнул Той Фредди. - Да я сброшу! Завтра пойду в спортзал! - Успокойтесь! - Крикнул Джереми. - Ты не толстый! И есть не кто не будет! МЫ просто поговорим о вас, о вашем поведении в общем и завтра. Пытайтесь завтра вести себя как и другие подростки. НЕ хватало, что бы вас осуждали! НО вы без этого же не можете! А нет! Можете, только постарайтесь! -ВЫ не можете! - Крикнул Винсент. -Можем! - Крикнул СпрингТрап. - Всё можем! А с Винсентом что делать? Его здесь нельзя оставлять! Он мне на нервы действует! И всем! -Я фиолетовый человек! Меня все боятся! Я агрессивный! - кричал Винсент. -Да конечно! Прям боюсь! - Кричал СпрингТрап. - И ты не агрессивный! Меня боятся! Кевин дрожал при моём виде! И сейчас даже боится! - Никто тебя не боится! - Кричал Винсент. - И никто не любит! Меня все боятся! Я агрессивный! Я... -Фиолетовый человек! - Перебил СпрингТрап. - Не нормальный! Ты давно с ума сошёл! Тебя никто не боится! -Всё успокоитесь. - Спокойно сказал Майк. - СпрингТрап сядь и успокойся. Винсент, да, да боятся все. Ну вообще...В зал все, смотреть телек детишки будут. И они все рванули к телеку, да и вообще кто что делает. Но за исключением одного...догадались? СпрингТрап. -Ну ребята...что хотите? - Сказал СпрингТрап. - Говорите мне...я всё знаю. -Нет...-говорил Кевин. - Иди к Той Чике. Нам надо с Винсентом поговорить... И он встал и пошёл, но не тут то было. СпрингТрап любопытнее чем все думали...Он встал у двери и подслушивал. -Что хотели? - Сказал Винсент. - Я вас внимательно слушаю...очень. - Ты завтра дома будешь один...Нам надо будет с аниматрониками пойти, туда сюда. Понимаешь? Девчонки по магазинам, мальчишки в игровые автоматы. Их надо с обществом познакомить. А ты один дома. Не разнеси его... - Говорил спокойно и сосредоточено Кевин. - О и ещё...ты тоже не привлекай внимания...твоё прошлое...оно... - Да, да! - Перебил Винсент. - Я знаю...Всё будет в порядке...А они скримерами на нас нападать не будут? А что если СпрингТрап запихнёт меня в костюм? И что опять? - Не чего не будет! - Крикнул Майк. - Он наглый, но у него есть мера...надеюсь...Надо будет его характер подработать...добром это не кончится...Кевин...давай от тебя он...ты его подработай. -Меня? - тихо сказал СпрингТрап. - Ещё чего удумали? Они заплатят... Тем временем в зале был беспорядок...Пульт был сломан они его тыкали, тыкали. Каналы переключали, переключали и всё...Единственные фантомы просто сидели и читали книги... -Фантомы! - крикнул СпрингТрап и фантомы все разом передвинули взгляд на него. -Вы мне нужны...срочно... Они отошли в комнату СпрингТрапа на втором этаже. - Проследите за этими четырьмя...что то мне кажется удумали со мной сделать...-Говорил СпрингТрап. -Для тупых эти четверо, это Майк, Джереми, Кевин и Винсент. Только следите не заметно...без шума. Они согласились и бросились вниз на кухню, слушать что они говорят, а СпрингТрап лёг на кровать и лежал. Так он лежал наверное пол часа, а может и час. Ну это не важно сколько, главное, что он ждал своих фантомов. Время близилось к вечеру, на улице немного темнело. А их всё нет и нет. Вскоре СпрингТрап уснул, но только уснул как... -Мы подслушали! - Крикнул Фантом ББ. - Всё подслушали, даже на дистофон записали. - Во первых - диктофон. - Сказал СпрингТрап. - Во вторых - это было не обязательно, главное, что обо мне? - Ничего. - Пояснила Фантом Марионетки. - Они говорили о каком-то кризисе...ну там о каких-то деньгах и тому подобное...А ещё говорили, что ты немного наглый и ведёшь себя как царь всех царей. Как какой-то Зевс...и Омон Ра. А кто это…мы так и не поняли. Мы подумали, что это... -Я понял! - Перебил СпрингТрап. -А ещё они говорили, что ты любишь всех перебивать. - Договорил за Фантом Марионетки фантом Фокси. - Не кто не успевает что то договорить. А Зевс это такой кот или собака. -Так вот как...-Сказал СпрингТрап. - Спасибо! Можете дальше читать книгу...я исправлюсь, в кавычках. Фантомы посмотрели друг на друга и тихо ушли. СпрингТрап закрыл перед ними дверь и сидел в своей комнате на стуле и думал, как сделаться ещё хуже. В зале царил хаос... -Я девочка или мальчик! - Кричал Бонни. - Как это определить? А вдруг я средний пол! -Ты мальчик! - Крикнул Майк. - Надоел уже! Целый день. Кто я? Кто я? Мальчик! И всё вопрос решён! Не задавай больше этот вопрос! Ещё учителю только посмей! Сразу ремень достану! -Что достанешь? - Сказал Бонни. - Кремень? Что это? Мне Той Фредди говорил, что это камень! Зачем мне он? ОН тяжёлый? Или лёгкий? А может он тоже не знает, как пол определить? -Ремень! Идиот! - Кричал Майк. - Попу твою пороть им! Так всем делают кто не слушается! - Ремень! А что делать? Попу портить? - Говорил Бонни. - Это как? А что такое попа? А где оно? Оно тоже не знает, как пол определить? А она тяжёлая? Лёгкая? Тем времен у Марионетки... - А чо это такое? - Сказала Марионетка и показывала на унитаз. - Это унитаз! - Говорил Винсент голос старика. - Туда надо... -Не чего не надо! - Перебил Джереми. - Я ей потом объясню. -Я сам! - Крикнул очень сильно Винсент что у Джереми даже причёска распушилась. - Туда надо ходить...писать. Или...Нужду испытывать...ну короче там происходит обмен веществ и ты... -Что я? - Сказала Марионетка- Я некрасивая? Правда! Какой позор...я некрасивая...аааааааа- начала ныть Марионетка. - Неужели это так? Я так стараюсь быть красивой...а ты говоришь, что я некрасивая...аааааааа....неужели правда....Какой позор...Ты меня обидел Винсент...Я думала я красивая... -Нет! Нет! - Кричал Винсент. - Ты красивая...очень...я не это имел в виду! Ты... -Я некрасивая! - Перебила Марионетка своим нытьём. - Какой позор! Ужас! А Мангл красивая! А я нет? Чем она лучше меня? Я некрасивая...Какой позор! Ужас! А Мангл красивая! А я нет? Чем она лучше меня? Я некрасивая...Какой позор! Ужас! -Стой! - Крикнул Винсент. - Красивая! Красивая! Лучше Мангл да! -Я не красивая? - Сказала Мангл. - Правда? Какой позор! Ужас! -СТОЙТЕ!!!!-Закричал Винсент - Надоели! Женщины! МОЛЧАТЬ! -Ты мне рот затыкаешь? - Сказала Марионетка. - Ах так! И она взяла Винсента за голову и окунула в унитаз. И так раз сто делала. -Стой! Нет! - Кричал Винсент. Тем времен у Той Фредди... - А это? А это что? - Говорил Той Фредди показывая на разные предметы. Такие как ковёр, пол, дверь, окно, холодильник. - А это? А вот это? Это кофемалка? Или кофеварка? Или кофемалка? Нет это я говорил...Кофеварилкасмятка? Или кофеприсходилкаприходилкаваркамайкаиликевинаприходилка? Майк слушал это почти весь вечер, у него даже весок пульсировал... - ты мне весь вечер показывал предметы...- Говорил Майк. - Ты когда заглохнешь? Я -думал ты будешь спокойнее...Просто у Джереми ты...ты...ну...как сказать…. Ты...не очень активен... -А это? Это что? А не это Марионетка которая сует Винсента во в ту...а что это за штука? Надо совать туда людей? Или только Винсента? О..А это что? Это правда оно? - говорил Той Фредди и показывал пальцем на плиту. - Это правда... -Плита? - Перебил Майк. - Да это она... -Это не Плита! - Крикнул на него Той Фредди. - Это же варилка каши и супа! Кашусуп! -Что это? - Сказал Майк. - Ты не нормальный? Дебил? Это плита! Там не только варить суп и кашу. Мол ты Той Фредди...и псих...как тебя в школу пускать? На всё пальцем показывать будешь...А это что? А это? Тебя выпихнут не пройдёт и часа! Пока у всех там такое было, время было 21:14. Все устали, выдохлись...и пошли спать. Но кое кто...под именем Той Фредди продолжал показывать всякие предметы, но через пол часа устал и уснул на диване. На его языке Отдохнулка. Все уже спали, но через два часа. -Врубай на всю Фантом Фредди!!!-Кричал СпрингТрап. - НЕ спим до утра!!! К нему вбежал Джереми. -ЗАТКНИСЬ!!!- Крикнул Джереми. - Всё харе! Вырубай всё! Завтра в семь утра тебе вставать! Я свет сейчас выключу! -А я включу! - Сказал насмешливо СпрингТрап. - У тебя нет логики! Свет выключит! А я включу! Понял? Джереми не вытерпел и выключил у него свет. -Вот так! - Крикнул Джереми. -Я не шучу. СпрингТрап подошёл к выключателю и включил. -ха! - сказал СпрингТрап. - ЛОЛ! Джереми постоял ещё минутку, посмотрел как СпрингТрап танцует и ушёл спать. Только он лёг, только он заснул как... - УВИДИМСЯ В ПЯТЬ НОЧЕЙ С ФРЕДДИ 3!!!-Пел очень громко СпрингТрап Все даже под скачали с кровати и стали включать свет. -ЗАТКНИСЬ!!!!-Кричал из комнаты Винсент. - за что моя комната рядом с тобой?! Я ведь знал! Знал! Знал, что это плохо кончится! - Я ЗДЕСЬ ЧТОБ НАПУГАТЬ ВАС ВСЕХ!!! - Продолжал петь СпрингТрап. Так прошло 3 часа, он эту песню пел и пел, пел без остановки, пел её три часа! А все просто лежали и думали когда он заглохнет. Только Фредди и Той Фредди уже давно спали, все им даже завидовали, а вот Голди...Голди ходил по комнате и психовал. Он бил ногой разные вещи, потом психовал и на них кричал. А всё это из за того что он не мог уснуть. Той Чика и Чика тихонько плакали...и надеялись на чудо. А Майк, Майк убежал...к Тёте Наде. Да и так половина сделали. Но некоторые были такие ленивые, что даже встать не хотели, а некоторые идти не хотели. В общем ночка была жёсткой, как на бою. А СпрингТрап всё пел и пел...Тут ворвался Бонни. - Ради святой Попы! - Крикнул он. - Заткнись! Я спать хочу! Я гитару из за тебя сломал! Новую мне купишь! Это ты девочка! И тут СпрингТрап заглох, и резко передвинул злобный взгляд на Бонни. -О, о! - Сказал Бонни. - Мне влетит... СпрингТрап налетел на Бонни и начал избивать его, ногами, кулаками, руками, головой. -Спасите! - Кричал что есть силы Бонни. - Убивают! Я не шучу! Фокси! Фредди! Той Фредди! Мужики! Да даже девочки! Помогите! Первый кто откликнулся на его крики это Джереми. - СпрингТрап! Убьёшь же его! - Кричал Джереми. - Остановитесь! Перестаньте! ВЫ не нормальные? В дверь раздался звонок, кинулся первый Майк. Открыв дверь там стояла полиция. - О нет...-Сказал тихо Майк, но его услышали. - Из соседнего дома на вас поступают жалобы. - Сказал - Что у вас происходит? Дикие крики всю ночь. -Я сейчас! - Сказал Майк и кинулся в комнату СпрингТрапа. - Ты совсем с катушек съехал? - Сказал Майк. - Там копы пришли! Они нам штраф могут выписать! Это не наш дом! Это Кевина! Мы! Мы! Мы ему проблемы такие сделали! Что он скажет? Заглохните и всё! Уже двенадцать часов ночи, а вы всё никак не заткнётесь! Я говорил, что вас в интернат отдам! После этих слов СпрингТрап отпустил Бонни. А Бонни быстро рванул в свою комнату. СпрингТрап выглянул из двери и посмотрел на часы. Время было уже почти час ночи. Потом он снова зашёл в комнату. Он кивнул головой, хотя Майк не очень понял, что это означало. Майк пошёл к копам и сказал: -Я прошу прощения...Приехали племянники моего друга, они такие проказники. Мы тут стараемся их воспитать. Такого больше не будет! Честное слово! Слово охранника! - Говорил Майк чуть не с потом на лбу. - хорошо...-сказал полицейский. - Я очень надеюсь. И ещё...если вы увидите такого человека. - Он достал из кармана фотографию, где был нарисован СпрингТрап. - Если его увидите, сообщите мне. Майк смотрел долго на эту фотографию, ну не очень долго, но минут десять точно. Он взял эту фотографию, попрощался с Полицейским, закрыл дверь и пошёл в комнату к СпрингТрапу. - СпрингТрап? - Сказал Майк тихо, что бы не кого не разбудить. Но СпрингТрап уже сладко спал, правда на полу, но всё же! Майк тихонько, и еле перенёс СпрингТрапа на кровать, укрыл одеялом и поцеловал в щёчку (ну как целуют маленьких детей перед сном) И сам тоже пошёл спать.
Примечания:
11 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)