Обычная жизнь необычных людей.

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 24 379 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Глава 4

Настройки
Было рано, может шесть часов. Но все уже сидели за столом и завтракали. Майк только собирался сказать СпрингТрапу о том, что его разыскивают, но его мысль перебил фиолетовый: -Вы ребята в школе с учителями по аккуратнее, у меня были с ними стычки. - Сказал Винсент. Аниматроники не очень поняли, что он имел в виду. -Да...-Сказал Майк. - Кстати...СпрингТрап...тут такое дело. Тебя разыскивают. Тебе надо скрываться. Ну как скрываться? НЕ выдавать себя. - Это как? Я должен платье одеть? Или что? - Сказал СпрингТрап. - В добавок...Меня не могут разыскивать, я не чего не делал! НЕ справедливо! Возможно-это разыскивают Винсента, но не меня точно. ОН же... Все перевили взгляд на Винсента. ОН конечно не понял, что на него все смотрят. -Что? - Сказал Винсент. - Что вы на меня смотрите? Да я знаю. Возможно разыскивают меня. И что? Я всё равно на улицу не выхожу. Кевин опустился под стол, он не хочет, что бы у него были проблемы. Тут и аниматроники дом его скоро разнесут, а ещё и он. - Как же он сегодня один дома будет? - Сказал Кевин. - А вдруг придёт полиция или ещё кто. И что? Что? Он такой открывает дверь, его видят, садят в тюрьму. Мы приходим домой и мне говорят, что я держал дома того, кого разыскивали очень долго. За это меня тоже в тюрьму. Так? Все внимательно слушали Кевина. Как он что то говорил, но все думали по другому. Только Той Чика внимательно слушала. Только она понимала каждое его слово. Пока он говорил время уже близилось. - Вам пора. - Сказал Джереми. - Мы с Майком вас проводим. Вас не безопасно отпускать одних. Они собрались и вышли на улицу. По пути все разговаривали, смеялись. Кто то падал, под этим кто то Бонни. А над ним смеялись. Майк и Джереми по пути говорили, как себя вести в школе, что там делать. Как разговаривать с учителями. И тому подобное. Наконец они дошли до школы. Школа была большая, красивая. НО аниматроники стояли и просто считали это как большой дом. Они вошли всей толпой, толкаясь. В школе было много людей, с этим не поспорить. Некоторые были такие же как и они. Они стояли, болтали, смеялись, обнимались. Кто - то бегал по коридору, а к ним подходили и ругали. Аниматроники конечно не много застеснялись. Они толпой пришли в школу, а что делать? Майк и Джереми отвели их к учителю, классный руководитель была по математике. Аниматроников еле впихнули туда. Они осмотрели класс, некоторые сидели за партой. Кого то не было. Там сидели кучкой и в телефон играли, там куча девочек. Те девочки обратили внимание на Той Чику. - Какая красивая. - Сказала одна рыжеволосая девочка. - А какая та красотка! - Сказала брюнетка с короткими волосами и показывала на Марионетку. - У неё волосы почти как у меня! Пока Майк и Джереми разговаривали с учителями, аниматроники пошли и сели на свои места. К Той Чики подбежала ты рыжеволосая. -Привет! Я Олеся! - Сказала она. - А как зовут тебя? -Меня? - Сказала Той Чика. - Меня зовут Той Чика. Приятно познакомиться Олеся. - И мне! - Сказала Олеся. - А кто это мальчик который сидит с тобой? С Той Чикой конечно сидел СпрингТрап. СпрингТрап понял, что речь зашла о нём. Он прервал свой разговор с Бонни и посмотрел на девчонку. Олеся даже вздрогнула. -Это мой парень. - Сказала Той Чика. - Его зовут СпрингТрап. Правда милашка? И она поцеловала его в щёчку. - О да...красавец. - Сказала Олеся и отошла от Той Чики. СпрингТрап ей не очень понравился. Такой не понятный, поэтому она отправилась к своей компании. Майк и Джереми всё говорили с учительной и говорили. Они её предупреждали, ну что они могут хулиганить, Джереми сказал, что они не местные. А приехали из другого города. Прозвенел звонок, все сели за парту. Джереми и Майк быстренько ушли за дверь, но они там стояли, что бы посмотреть, как они будут себя вести. - Дети, у нас много новых учеников. - Сказала учительница. - Прошу их встать. А аниматроники просто сидели, они не понимали, что вообще происходит. Первой встала Марионетка, она догадалась, что речь идёт о них. - Ну. - Сказала учительница. - Рассказывай, расскажи, что ни будь о себе. - Ну...- Начала Марионетка. - Меня зовут, Мари...Меня зовут Мари. Я из другого города. Мне шестнадцать лет, я.... В голосе Марионетки было волнение, она еле-еле что то говорила. Она сказала, Что её зовут Мари, она не хочет говорить своё настоящее имя. Ну настоящее это Марионетка. Марионетка села и прикрылась учебником. - Отлично Мари. -Сказала учительница. - Кто ещё? -Я могу! - Сказал СпрингТрап и начал тараторить. - Я СпрингТрап! Мне шестнадцать. Я тоже из другого города. Новый Орлеан. Я приехал сюда, у меня мало друзей, но есть девушка. Её зовут Той Чика. Да и заводить друзей я не собираюсь. Я люблю смотреть страшилки... Он так говорил и говорил. А Майк и Джереми всё ещё стояли за дверью. Они всё слышали. Всё СпрингТрап закончил свою речь и сел. Встал Той Фредди. -Меня зовут Той Фредди! Мне так же как и всем шестнадцать. Я очень любопытный и....- Сказал Той Фредди, но резко остановился и показал пальцем на проектор. - Что это? Это жужавика? -Что? - Сказали все ученики одновременно. Учительница посмотрела в строну проектора и сказала: -Это проектор. -Проикотор? - Повторил Той Фредди. - Или проектор? -Проектор. - Повторила учительница. - Это проектор. Садись Той Фредди. Так они все и перезнакомились. Майк и Джереми тихо ушли, когда все уже закончили знакомиться. Майк думал, что это конец. А Джереми не паниковал, он знал, что они всё смогут. Урок математики шёл и шёл. СпрингТрапу стало скучно и он вырывал листки из тетрадки и кидался в Бонни. -Эй! хватит! - закричал Бонни и посмотрел на СпрингТрапа. -Мальчики! - Сказала учительница. - Видите себя тихо. Бонни, потом это обсудите. Я понимаю, может у вас как то по другому были уроки, но здесь по другому. У нас урок и прошу его не срывать. Это касается не только вас, новеньких, но и всех учеников в общем. СпрингТрап смеялся, но тихо конечно. Бонни смотрел внимательно на учительницу. Потом СпрингТрап кинул учебник в Той Фредди. Той Фредди повернулся и пригрозил ему кулаком. Потом СпрингТрап начал кидаться бумажки в Той Фредди. -Да достал! - Крикнул Той Фредди. -Мальчики! -Крикнула учительница. - Я говорила не срывать уроки. Это важная тема! Если вы её сейчас не поймёте, дальше вам будет труднее, но если вы такие умные, то идите ко мне и расскажите тему, давай те, мы внимательно слушаем. Той Фредди вышел и всё рассказал. Всё правильно! Почти как в учебнике. Он посмотрел на СпрингТрапа злым взглядом и сел. Учительница его конечно похвалила, пришёл и всё рассказал. СпрингТрап сидел и не собирался выходить. -Выходи СпрингТрап. -Сказала спокойно учительница. -Расскажи эту тему. Как Той Фредди, бери пример с него. СпрингТрап вышел так не охотно и начал говорить не понятно, что. -Ну там бла-бла и бла-бла. - Говорил СпрингТрап. -Потом надо бла-бла прибавить вот это число и бла-бла. -Это что такое? - Вскрикнула учительница. - Какие бла-бла? Такого в математике нет! Иди садись, сегодня я замечание в дневник не ставлю, но знай, это первый раз. Я понимаю, что ты новенький. Но вскоре ты станешь не новеньким. -Да! - Крикнул Той Фредди. - А стареньким! Вскоре прозвенел звонок и все быстро выбежали из класса. -Какой урок? - Сказала Чика. - Надо спросить у кого-нибудь. Чика подошла к какой-то блондинке, судя по всему она была типа самая модная. -Извини. - Сказала Чика ей. - Но скажи какой сейчас урок? - Расписание знать надо! - Сказала та и ушла. Чика последовала за ней и все остальные за Чикой. Так они узнали, что у них Русский. Они сели за парту, приготовили вещи и просто сидели за партой. Той Чика подошла к Олеси. Но Олеся не обратила внимания, она вообще не очень хотела дружить с теми новенькими. Той Чика села за парту к СпрингТрапу и начала разговаривать с ним. Той Фредди стоял и говорил с ботаниками(умными). А что же! Он всё рассказал, ту новую тему которую понять это тяжело. Бонни с Той Бонни говорил, они тоже не очень хотели с кем то дружить. В добавок они поняли, что класс их не самый лучший. Прозвенел звонок, все быстро побежали и сели за парту. Вошла учительница. -Ну ребята! - Сказала она. - Говорят у вас новенькие. Подружились? Все молчали, ещё бы! Никто не с кем не подружились. Только та Олеся, да и то не хорошо с ней подружилась. НО тем не менее она сказала: -Я подружилась! С Той Чикой. Я с ней всегда теперь хожу! И помогать буду. И общаться! Мы станем лучшими подружками! Той Чика быстро посмотрела на неё, она ведь поняла, что они не дружат. -Ты? - Сказала Той Чика. - Со мной? Не смеши меня! Ты меня игнорируешь! -Всё дети! - Сказала учительница. - Постарайтесь с ними подружится. Я знаю это трудно, вы привыкли к своим одноклассникам. Но постарайтесь, подойдите скажите привет, познакомитесь. Ведь дружба-это так здорово! Ладно мы повторяем прошлую тему. Кто может мне её рассказать? -Я могу! - Крикнул Той Фредди. -Я знаю её! Я уже в учебнике посмотрел! Той Фредди вышел и всё рассказал. Потом он сел и учительница его похвалила. Урок прошёл как обычно, было скучно. СпрингТрап разговаривал весь урок с Той Чикой. А Той Чика его слушала, но и смотрелась в зеркало. Прозвенел звонок и все вышли. Они последовали за одноклассниками, что бы узнать урок. Было ИЗО. Они сели за парту, всё приготовили. Прозвенел звонок на урок. Все сели и учитель сказал, что они рисуют пейзаж. Мари нарисовала красивый пейзаж! На пейзаже была река, рядом большое, старое дерево. Под деревом сидел рыбак и дремал. У Фредди картина была "Идеальна». Была поляна и стояло дерево. Учитель конечно сказал, что это работа первоклассника. Фредди сел и не стал перерисовать, он считал, что этого достаточно. СпрингТрап вообще не чего не нарисовал. Он сидел все уроки и кидался в Той Фредди. Той Фредди сдерживался весь урок, но на перемене он всё выскажет ему. Прозвенел звонок, Той Фредди накричал на СпрингТрапа и попросил больше так не делать. Они следовали за одноклассниками, урок у них был Английский. Про английский и писать не надо. В Учебнике всё на английском! Они даже и слова сказать не могут, не говоря уже об учебнике. Учительница сказала, что с ними потом будет заниматься отдельно. Не будет же она их учить на уроке, у них своя тема. Тем не менее они пытались понять. - Hello как я понял. - Говорил Той Фредди. - Это привет. А пока как будет? Он говорил своему соседу по парте, сосед по парте - это Фокси. Но и Фокси сам не знал, как "пока" будет. Он просто сидел, слушал что говорит и учительница и Той Фредди. В общем он так сидел на всех уроках. СпрингТрап уже не кидался в Той Фредди, его заинтересовал английский язык, даже с Той Чикой не говорил. Бонни ходил по классу на четвереньках и искал ручку, так почти весь урок. То ручка, то карандаш. Мангл спрашивала у Олеси (они соседи по парте) какой следующий урок. Но Олеся ей не хотела отвечать. Прозвенел звонок и они пошли за одноклассниками. История как выяснилась у них будет. Аниматроники обрадовались, они думали, что истории там будут, ну не про Египет и Францию, а там про них, про принцесс или принцев. Прозвенел звонок, все сели за парту. - Мы будем изучать Индию. Все знают Индию. - Говорил учитель. -Индия? - Сказал СпрингТрап на весь класс. - На это я не соглашался! Какая ещё Индия? В жизни о ней не слышал! - Встань! - Сказал учитель. - Ну молодой человек, а о какой стране вы знаете? Расскажите нам, нам очень интересно -НЕ интересно. -Сказал СпрингТрап и махнул рукой. - Ни какую я страну не знаю! Даже города! В жизни не слышал, я слышал много бреда, но такого! -История причём, интересный и важный предмет. - говорил учитель. - История нужна в жизни всегда. Это очень даже серьёзно! И не смешно. Тут ни каких принцесс не будет. Привыкайте молодой человек. Незнайка вы! Ну в какой стране вы живёте. Знаете? Нет. Вот надо. Как же жить, а не знаю где. Так он и весь урок, говорил, что история важна и так далее. Даже не заметили, как прозвенел звонок. -Спасибо! - Сказала Олеся СпрингТрапу. - Он иногда так отвлекается. НО не всегда это возможно. Биология выдалась интересной. В кабинете стоял скелет, что и пугал Бонни. А Той Бонни наоборот говорил со скелетом, даже заигрывал. На уроке Бонни сказал: -Уберите пожалуйста скелет! ОН меня очень пугает. Шок скоро будет. Учительница подошла к шкафу, взяла оттуда полотенце и накрыла скелет. -Так лучше? - Спросила она. -Нет. - Сказал Бонни. - Будет лучше, если его вообще убрать. Учительница подошла, взяла его и отнесла в соседней кабинет. Она пришла и начался урок. Голди только заинтересовался биологией и слушал внимательно с открытым ртом. СпрингТрап смотрел на него и ржал. -Вот это рожа! - Закричал СпрингТрап и начал парадировать его, как он сидит. Бонни смотрел на место где стоял скелет, он долго смотрел. Весь урок. Он резко встал и побежал в соседний кабинет. Вернулся Бонни со скелетом. -Без него одиноко. -Сказал Бонни - Пустошь. Он положил скелет там, где он стоял, а сам сел за парту. -Ты идиот? -Сказал СпрингТрап тихо. -Отвянь! -Крикнул Бонни. - Бесишь меня! Я тебя как Винсента в унитаз запихну! -Винсент? - Сказали все ученики кроме аниматроников. -Он же маньяк! -Закричал кто- то. -Он убил детей. - Закричала девочка. -Успокойтесь! -Крикнула учительница и постучала ключами по столу. -Зачем вы стучите? - Сказал Бонни. -Тем более ключами! Они не работают? Так всегда Майк и Джереми стучат, когда что- то не работает. А у вас ключики перестали работать? Я могу дать Джереми или Майку. Они починят. -Нет Бонни. -Сказала учительница. -Они не сломались. Для тишины я так стучу. Что бы вы успокоились и мы сосредоточились на уроке. Все замолчали, но тишину прервал Той Фредди: -А почему именно ключами? А скелет? Им можно стучать? -Нет. - Не много смеясь сказала учительница. - Он слишком большой, стол боюсь сломает, или он сам сломается. Вам потом он для изучения костей понадобится. Учительница оказалась доброй и хорошей. Не кричала как все остальные, была добра и приветлива. (В отличие от моей учительницы по Биологии: Примечание автора) Прозвенел звонок. Литература урок интересный, но читать то они не умеют. - Читайте рассказ на странице 69, я скоро вернусь. - Сказала учительниц и вышла. -А почему она по литературе учительница? - Сказал Фредди. - Она вроде русский вела. Она уже работу сменила? Круто! -Нет. - Сказала учительница войдя в кабинет. -Я веду два урока. И русский и литературу. Домашнее задание вам прочитать страницу 69 - 87. Я вас отпускаю домой. Все обрадовались, собрали вещи побежали домой. Аниматроники были не в курсе. -А за нами Майк должен приди вроде. -Сказала Марионетка. -За вами родители приходят. - Сказала та блондинка (Настя для приличия) - Малышня пузатая! Сказала она и убежала домой. -Действительно! - Крикнул Бонни. - Я не знаю кто это малышня пузатая, но всё равно. Мы большие дети! Сами дойдём! Все послушали Бонни и пошли домой. А где дом, они сами и не знали. Повезло, что по пути они встретили Кевина. -Кевин! - Крикнули все в один голос и побежали к нему. Кевин отвёл их домой. Они пришли домой, сели за стол. -Ну ребята. -Сказал Винсент. -Как в школе? Вас рано отпустили? Ну удивлюсь если литературы или русского! Её мать тоже работала учительницей, всегда нас отпускала если это последний урок. НО как в школе то? Все смотрели на Винса с таким -_- лицом. -Плохо. -Сказал СпрингТрап. - Там какая то учительница ключами стучала. -У неё ключи сломались! - Крикнул Бонни. -А ещё меня скелет пугал, его отнесли, но я побежал за ним и его вернул. Без него скучно было. Джереми посмотрел на Бонни и сказал ему в ухо: -Больше так не делай. Бонни кивнул головой. -А что вам задали? - Сказал Майк. - Нам? - Спросил Бонни. - Не знаю. Они говорили про домашнее задание, но мы не записали. Мы думали, что это писать не нужно. Они говорят то пишите, то не пишите. Ну мы решили, что это не надо писать. Кевин посмотрел на Бонни и рванулся к телефону звонить учительнице. Он всем перезвонил и расспросил. -Больше меня так не позорьте! - Сказал Кевин и бросил на стол бумажку, где было записано задание. Они не много отдохнули и пошли делать задание. -Я сделал! - Крикнул Голди. - А что дальше?! Майк прибежал к Голди и посмотрел, что он там понаписал. -Всё правильно. -Сказал Майк и поднял левую бровью. - Удивительно! Ну молодец, отдыхай. -Я ГУРУ ПАТИ!!!!-Закричал Фредди из комнаты и начал ходить по дому с закрытыми глазами, делая круговые движения рук и говорить "Я гуру-пати" - Кто? - Сказал Джереми. -Гуру пати у нас тут дома! Иди учи уроки! Мы хоть от вас отдохнём, тишина и покой! Я просто сижу на диване смотрю футбол и мне никто не мешает. -Я сделал! Я гуру пати! - Кричал в лицо Джереми Фредди. -Да гуру пати, гуру пати! - Сказал Джереми. - Иди в свою комнату, поиграй комп или я там не знаю. Книгу почитай, поспи. Мне всё равно, но что нибудь поделай. -Я тоже сделал! - Крикнул Бонни. - УРА!!!! И в зал на диван прыгнул Бонни и включил Свинку Пеппу. - Свинка Пеппа! - Крикнул Бонни. - Я её долго ждал! -О господи! - Крикнул Джереми и пошёл на кухню. -СВИНКА ПЕППА!!!!- Кричал Бонни. - А это мой младший брат Джордж! -Идиот! - Крикнул из комнаты СпрингТрап. - Свинья! -Всё собираемся гулять! - Крикнул Кевин. - ВЫ уроки я смотрю сделали раз такой шум и гам. Все обрадовались и начали собираться. Майк отправил девчонок по магазинам, а мальчиков на автоматы. Девочки. Майк отправил девочек по магазинам. Глаза разбегаются на такое смотреть, а тут ещё и по две тысячи каждому! - Я пойду в парикмахерскою! - Крикнула Той Чика. -Постригусь под каре! И подкрашусь в рыжий. Вот Олеська обзовидуется! Той Чика побежала в парихиерскую стричься. Марионетка с Мангл побежала по магазинам покупать туфли. Чика и девочка с шарами (договоримся называть её Девочка) стояли и смотрели друг на друга без смысла. -А что вы стоите? - Подошла к ним охранница и сказала. - ВЫ кого то потеряли? -Что? -Сказала Девочка. - Нет, нет. Мы думаем в какой магазин пойти. Пойдём в тот. И они пошли в магазин "Пёрышко". Магазин был хороший, много одежды. Чика купила себе красивое нежно-розовое платье в белый горошек. Девочка нашла фиолетовую блузку и джинсовую юбку. Той Чика подстриглась как и хотела, каре. Она покрасилась в рыжий, а на макушке был не много красноватый цвет. Она побежала в магазин и купила красивую футболку жёлтого цвета и чёрную юбку. Взяла жёлтые туфли и пошла всех искать. Первую она нашла Марионетку. На марионетки было чёрно-белое платье и чёрные туфли с белыми гольфами. Мангл была одета в розовую футболку где была написано "Dream" и белые шортики, а туфельки у неё были чёрные. -Какая причёска! -Воскликнула Марионетка. -Точно Олеся обзавидутся! Да и все девчонки! Так же подстригутся! А я видишь, какие две косички сделала! Так и завтра в школу пойду! -А я? - Сказала Мангл. -Я тоже красивая? Или ещё что то купить? -Ты прекрасна! -Сказала Той Чика. -А другие деньги можно будет на кафе оставить. Я тут не далеко видела. Только надо найти Чику и Девочку. -Мы тут! - Сказала Девочка. - Смотрите какие мы! Идём те в кафе! Они отправились в кафе, там были только гамбургеры и сэндвичи. Они взяли по гамбургеру и начали есть. Мальчики тем временем... -Бомби! - Кричал Бонни - Врежь ему! - Кричал Той Бонни. - Давай Майк!!!-Кричал СпрингТрап. Они конечно играли в войнушку на автоматах. Майк почти выиграл тех монстров, но его перебили. -Смотрите танцы! - Сказал Джереми. - Бегом! И все сбежались, так танцевали все по очереди. -Выиграл Той Фредди! - Крикнул Джереми. - 560 очков! Рекорд! Теперь ты - Бог тусовок! -Я Бог тусовок! - Крикнул Той Фредди и убежал в неизвестном направлении. -Я гуру пати! - Продолжал Фредди. - Я бы выиграл если бы мы его не взяли танцевать. У меня 530 очков! Я на втором месте! -А это что? - Сказал Бонни показывая на детскую карусель. - Можно поиграть? -Садись! - Крикнул Майк и провёл карточкой. Бонни сел на лошадь белого цвета и покатился. -Спасите! - Крикнул Бонни. - Это монстр какой-то! Наконец он докатался. -Я больше не сяду на это! - Сказал он и спрятался за Майка. - Да не бойся! На этом трёхлетние дети катаются! - Сказал Майк. - Кто то ещё хочет тут кататься? - Я знаю! - крикнул резко Джереми. - Аэрохоккей! Все подбежали к столику и начали играть. 1. Бонни - Той Бонни Выиграл: Той Бонни. 2. СпрингТрап - Той Фредди. Выиграл: Той Фредди. 3. Майк - Джереми. Выиграл: Джереми. 4. Фокси - Фредди. Выиграл: Фредди. 5. Кевин - ББ. Выиграл: Кевин. 6. Голди - Фантом Фредди. Выиграл: Голди. Кто ещё я там не знаю, но это все кто играл. Вскоре мальчики пошли за девочками, всех нашли. Пришли домой и уволились спать.
11 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник