Обычная жизнь необычных людей.

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 24 379 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

глава 7.

Настройки
Понедельник 5:14 Первый встала Девочка. Она ещё расследует. Как же! Она специально встала рано, она проходила по комнатам подозревающий, но не чего не нашла. -Засада! – Тихо сказала Девочка а комнате Фантома Марионетки. – Это точно не она. В комнате Той Фредди тоже не чего не нашла. И во всех комнатах. - Как же! Какой позор! – Говорила Девочка в зале и сидя у окна (Все там любили сидеть, когда грустно). – Одна как две, не справилась. Я думала, что я близко к разгадке. Нет доказательств, что это Той Фредди, что это Фредди и ещё кто там в списке. Список был у неё в руках она глянула в список. Но быстро нахмурилась и смяла листок. - Ненавижу! – Крикнула Девочка. – Мне нужна помощь…я знаю, что это Той Фредди. Мне нужна одна…и он сразу всё скажет. Все были уже в школе. Только Девочка бегала по всей школе на каждой перемене и искала её…при ней Той Фредди всё скажет. Она подходила к каждой девочке и описывала эту девчонку. Только одна сказала; - Знаю, она в нашем восьмом «В» - Восьмой «В»? А можно после уроков, что бы она подошла ко мне? Я её буду ждать у гардеробной после пятого урока. Договорились! Девочка на всех уроках следила за Той Фредди, следила, какое у него поведение. Той Фредди вёл себя как и все дни. Пришёл в наушниках, смотрел в окно, активно участвовал на уроках. Ни чего такого, но он не знает, что будет сегодня после пятого урока. Русский язык. Мила сегодня наоборот была злая, как собака. Она уже не смотрела на влюблённого Той Фредди и не на кого. Но восьмой «Б» поднял ей настроение. А всё из-за Бонни: - А правда, что фафлюки боятся темноты? - Кто? – Сказала учительница и засмеялась. -Фафлюки! – Сказал Бонни. – Мне про них Олеся рассказала. Они везде! И они очень-очень маленькие! А они темноты боятся! Это правда? Все смеялись, даже Мила похорошела. Смеялась. И все смеялись. Все ещё и над Олесей смеялись. Такое придумать! Фафлюки! Мила стала как и всегда. Она сразу заметила Той Фредди. Он сидел и смотрел в окно. Она ему не делала замечание и вообще никому из учеников. Она всегда говорила, что они хорошие. Лучшие за все годы работы учителя. Но она конечно молодая. Прозвенел звонок и все побежали на Математику. Математичка на урок опоздала. Но это даже лучше. Девочка приставала к Той Фредди намекая: -А сегодня ты её увидишь! - Отстань от меня! – Кричал Той Фредди. – Нет в жизни счастья! - Ну ну да. – Говорила Девочка. – Прям. Под конец урока пришла учительница: - Я прошу прощения. Была у директора. Уже не успеем. Запишем задание и всё. Все записали домашнее задание, прошло пять минут. Звонка нет и нет. - Ладно начинаем новую тему…-Сказала учительница и прозвенел звонок. Все быстро собрались, но Той Фредди собрался не спеша. Урок у них был физика. Физика прошла весело. Они просто смотрели видео. Следующий урок у них была физкультура. Аниматроники славу Богу взяли форму! Их Джереми предупредил. Эта был их первый урок где не надо сидеть за партой. Они ловко бегали, правда зарядка им не очень понравилась. Девочка волновалась, ещё один урок и свершится! О да! Последний урок была литература. Мила была добра, поэтому она быстренько провела урок, дала домашнее задание и отпустила домой. Какой ужас! Вот это не планировалось! Девочка подбежала к Той Фредди и пыталась двадцать минут его отвлечь, ведь до конца урока двадцать минут! Надо подождать. - Той Фредди не уходи! – Сказала Девочка и схватила Той Фредди за руку. – Давай поболтаем! -Чего? – Возразил Той Фредди. – Болтать она хочет! А я домой хочу! - Нет стой! – Сказала Девочка держа его руку. – Дома нету времени. А здесь? Болтай сколько хочешь! Так? Той Фредди грозно смотрел на Девочку. Он и так не в настроении. - Постой ходя бы со мной! – Вскрикнула Девочка. Той Фредди вздохнул. -Ладно. – Сказал Той Фредди. – Только отпусти мою руку. Девочка отпустила его руку и смотрела на него. До звонка ещё пару минут. Так они простояли пять минут. -Долго ещё стоять? – Сказал Той Фредди. – Я же тоже хочу домой! Все стоят нас ждут! А мы по моему даже иди не собираемся! Наконец прозвенел звонок. Девочка была вся в предвкушений. Вот видно, бежит она. Да, да чёрные длинные волосы, красные глаза и бледный цвет кожи. Она подбежала к гардеробной и сказала: - ВЫ просили меня подойти? Той Фредди раскрыл глаза, открыл рот. Глаза его сверкали и улыбка до ушей! Вот! Девочка его мечты, стоит перед ним. - Да мы! – Сказала Девочка. – Ты видимо Банши? - Та самая! - Ты можешь сделать одолжение? – сказала Девочка. Банши кивнула. – Поговори с ним! – Девочка показала на Той Фредди, а Той Фредди весь красный! Толи от смущение, толи он зол на Девочку. Банши подошла к Той Фредди, она ласково провела рукой по его щеке. Той Фредди аж вздрогнул! - Ты видимо Той Фредди? Мило. Я Банши. По моему, мы виделись? – Сказала Банши. - Да, виделись…я…подходил к тебе…и.... Ну…я…тебя…- Говорил Той Фредди. Голос его был дрожащий. - Поцеловал? – Сказала Банши. – Это было так мило. Меня не кто не целовал. - А парень? – Сказал Той Фредди. - Кто? Алекс? – Сказала Банши. – Который со мной вчера был? ДА это же мой напарник по проекту! Той Фредди сразу на душе стало легко и радостно. И слава Богу! Они пошли собираться домой. Банши пошла в их нею сторону. Они сидели в беседке у Кевина. - Какие у тебя красивые голубые глазки! – Говорила Банши смотря ему в глаза. - У тебя тоже. – Сказал Той Фредди, как он был счастлив. Но он ещё не хотел предлагать встречаться. Думал рановато. Они обменялись расписанием уроков. Той Фредди каждую перемену будет ходить к ней. Вот так и рождается любовь. А всё благодаря Девочки! Пришёл домой он может часов восемь. - Ну как? – Набросилась первая на него Девочка. - Я смотрела на вас из окна! Вы не целовались? Это ужас! Надо было взять её за талию и залиться в страстном поцелуи! - Отстань! – Сказал Той Фредди, но он не много смутился. – Ещё рано. Я только сегодня с ней познакомился. А уже ты про роман. Но спасибо! Девочка заулыбалась. Она конечно горда собой. - А теперь ты готов признаться? – Сказала Девочка намекая. - В чём? – Сказал Той Фредди. Он уже вернул все вещи по этому СпрингТрап спрыгнул с лестницы с воплями: - Мой телефончик! Моя прелесть, моё золоте! - А я? – Сказала Той Чика. – Я уже не прелесть и не золотце? СпрингТрап подошёл к Той Чики и поцеловал её в щёку. Он сел рядом с ней и обнял её. - Нежности! – Сказал Той Фредди. - Ага! – Сказал СпрингТрап. – А минуту назад с Банши сюсюкался! - Мальчики! Есть! Ну и девочки! – Крикнул Джереми из кухни. Все сидели и ели. -Кто я? – Спросил Той Фредди. -Чего? – Сказал Джереми. - Ну, я не такой певец как Фредди, я не такой модный как девчонки, я не такой юморной как Бонни и Той Бонни. Я не такой привлекательный как СпрингТрап, я не такой странный как фантомы. Я не как вы охранники. Я не сумасшедший как Винсент. Кто же я? - Дубина кокосовая! – Сказал СпрингТрап. - Спринг! – Крикнул Кевин. – Ну скорее всего относишься к Фредди. Кстати Фредди, ты Фредерик. - Пффф…- Плюнул Фредди, он в это время пил чай. – Кто? – Пискляво сказал Фредди. – Фредерик? Что за имя? Как у бомжа! Ей богу! - Нет. – Сказал Джереми. – Очень даже хорошее имя. Фредерик! Есть такой Фредерик великий! - Великий? – Переспросил Фредди. Конечно Великого Фредерика нету. Джереми специально так сказал. – Круто! - Фредерик! – Перебил СпрингТрап. После ужина они как всегда сели в зал. На этот раз, никакого телевизора и компьютера. Все читали книги. И все читали, либо Агата Кристи¸, Пушкин или кто там ещё. -Как тихо! – Восхитился Винсент. Они читали долго, только СпрингТрап читал, не читал. Он читал, а что не знает. Просто что- то…
Примечания:
11 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник