Обычная жизнь необычных людей.

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 24 379 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Глава 11

Настройки
Все сидели за столом и разговаривали: - Я хочу пиццу! - Сказала Чика, встала из за стола и побежала к холодильнику. - Той Чика, помоги мне. Вот тебе яйца, молоко, мука. - Говорила Чика и клала продукты в руки Той Чики. - Я тоже не против! - Сказал Фредди и подошёл к Чике. - Держи! - Сказала Чика и дала ему блендер. - Ты будешь мешать тесто! У нас будет самая вкусная пицца! У Чики и Той Чики всегда вкусно! - Надеюсь! - Ворчал Майк. - Всё равно не доверяю вам! -Майк! - Сказали аниматроники в один голос. Чика начала делать тесто, Той Чика готовила духовку. Вскоре всё было готово! - Добро пожаловать в Фредди Фазбер пицца! - Сказал Фредди. - Ваша пицца! - Сказала Чика и начала раздвать всем пиццу. - Только пицца путь к дружбе! - Гордо сказал Бонни. - Да СпрингТрап? СпрингТрап встал из за стола. Когда он встал со стула, то быстро сказал: - я больше любил Фредди Фэймили Дайнер! - И СпрингТрап ушёл. -Что это с ним? - Спросил Джереми у кого нибудь. Но аниматроники пожали плечами. Все стали есть пиццу. Когда Той фредди поел, то он решил пойдти к СпрингТрапу. СпрингТрап был в своей комнате и делал уроки. - СпрингТрап? - Сказал Той Фредди приоткрыв дверь. - Неужели делаешь уроки? СпрингТрап посмотрел на Той Фредди. На его глазах были солнечные очки. -Ты чего это? - Спросил Той Фредди и сел на его кровать. СпрингТрап ни чего не ответил, только продолжил делать уроки. Той Фредди пытался поговорить с СпрингТрапом, задавал ему вопросы, но заяц не отвечал ему. Только потом Той Фредди не выдержал и сказал: - Ну скажи хоть что-то! Мы тебя обидели? Унизили? Может пицца не понравилась? Скажи хоть что-то - А что сказать? - Отозвался СпрингТрап и снял очки. Его голубые глаза как-то помрачнели, а его прекрасной улыбки не было видно. Была только грусть. - Что? Что сказать? Что я киборг! Или может...- СпрингТрап отвернулся от Той Фредди и тихо произнёс. - Влюблённ... - Что? - Отскочил в сторону Той Фредди. - В кого? Ты же встречаешься с Той Чикой! - И что? А влюбился в другую...Потом я хочу назад, в то время когда был я и дети. Когда толпы людей сбегались, чтобы увидеть меня! Меня! А я бы отдал всё, чтобы увидеть ту девочку. СпрингТрап встал со стола, вздохнул и собирался что-то сказать, только Той фредди перебил: -Ой, только не надо петь! -А я и не собирался...У меня может...голоса и слуха нет! Ты чё дурак что ли?! - У тебя есть голос! - Сказал Той Фредди и сел теперь на стул. - И слух! У нас у всех есть! Не считая Бонни, Фокси, Той Бонни, ну и Марионетки... СпрингТрап скинул со стула Той фредди и улыбнулся ему. - Ты что улыбаешься? - Сказал Той Фредди. - Свалил меня и теперь улыбается! СпрингТрап пододвинулся к Той Фредди, вот чуть бы и не поцеловал! Но он просто ему сказал: - Влюблённ в тебя... Той Фредди вскочил и убежал, захлопнув за собой дверь. Той фредди пока бежал, упал с лестницы... - Той фредди! - Крикнула Чика и подбежала к нему. - Ну второй раз за день! Ты можешь без падений? - СпрингТрап сошёл с ума! Совсем крыша поехала! С катушек съехал! - Кричал Той Фредди. Все к нему подбежали и начали успокаивать. - Влюблённ он в меня! Ага, ЩА! - Той Фредди кричал так сильно, что пришла Тётя Надя. - Что происходит! Мне спать не доют! Кевин успокоил бабушку и проводил домой. СпрингТрап спустился с лестницы и сказал оттуда: - Той фредди! Не в таком смысле! Я имел в виду, что ты мне дорог, как друг! Всё время был мне другом! Если я кого-то бью и унижаю, значит, что мне ты друг! Той фредди перестал паниковать, улыбнулся СпрингТрапу и сказал: - Ну и хорошо...а я-то думал что...Не важно! Забудь. И вы тоже забудьте! - Сказал Той фредди и обратился к аниматроникам. СпрингТрап и Той Фредди...обнялись, но им помешал Бонни: - Я же говорил, что пицца путь к дружбе! А всё из за пиццы! И СпрингТрап, без обид, но Фэймили Дайнер был скучноват... СпрингТрап бросил злой взгляд на Бонни и хотел бы на него накинуться, но не хотел сейчас драться. Плюс он понял, что Бонни не до шуток... - Признаю...- Со спокойствием сказал Спринг. - Немного был скучноват...Но это мой дом...не-то, что атракцион страха! Ведь когда-то я был самым милым... - И толпы людей сбегались, что бы на тебя посмотреть! - Перебил Той Фредди. - Мы знаем...так в кого ты на самом деле влюбленн? Той Чика выпучила глаза и посмотрела с удивлением на Той Фредди: - Это как понять? СпрингТрап любит меня! - Конечно тебя, дорогая! - Ответил ей СпрингТрап. - Это была ловушка(Trap!) для Той фредди. Я ведь знал, что он, именно он придёт ко мне...Я специально сел на стул и притворился, что делаю уроки. Ещё я знал, что Той фредди сядет на кровать, а как только я встану и начну разговаривать о своём прошлом, он сядет на стул. В то время я хотел его сбросить со стула, нагнуться над ним, чтобы он не убежал. Ловушка! Я хотел сказать, что влюблённ в него, это тоже специально...Но вот только, что он убежит не планировалось...Но и так не плохо получилось! - Как ты это всё подросчитал? - Удивился Той фредди. - Надо знать тебя и знать твои действия. - Сказал СпрингТрап и улыбнулся Той Чике. Чика побежала на кухню и принесла два куска пиццы. - Держи! - Сказала Чика и дала один кусок Той фредди. - И тебе! - И Чика дала кусок СпрингТрапу. - Неужели подружились! Я до сих пор в шоке! Столько воевали! Чика отломила кусок пиццы у СпрингТрапа и сама съела. - Эй! - Возмутился СпрингТрап.- Ты и так много ешь! - Поздно! - Скзала Чика. - Но если ты хочешь... - И Чика выплюнала тот кусок пиццы, и дала его Спрингу. - Фу! - Сказал СпрингТрап. - Не надо мне это! Это - пережёванный кусок! Убери. - И СпрингТрап оттолкнул её руку. - Чика! - Вскричал Майк. - Дай мне! Чика дала ему кусок и он..съел. -Фу! - Воскликнул Джереми. - вонючка! Как это можно есть? Это же пережёванно! - Вкусно!!! - Сказал Майк и упал на пол. - Умер... - Тихо сказал Голди. - Это была отрава! Вы олухи! Олухи! Олухи! Олухи! Олухи! Майк встал и стукнул кулаком Голди. - Я просто упал! Потом они не много посидели, поболтали и пошли спать...Только Той фредди не спал, а писал письмо: " Дорогая Банши. Мне очень жаль, но боюсь мы не можем быть вместе... Но уверен сможем...Просто...по моему я себя стал плохо чувствовать, и чтобы ты не волновалась я расстаюсь...Потом мне так не охота, чтобы ты была мной опазоренна... С любовью Той Фредди. " Той Фредди не заметно вышел и отправил это письмо, но главное...вдруг это не он...
11 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)