Обычная жизнь необычных людей.

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 24 379 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Глава 12

Настройки
Первый встал Бонни. Он пошёл вниз и взял мягкую игрушку кошки. -Держись Той Бонни. Бонни подошёл к двери, где была комната Той Бонни. Той Бонни уже встал, настроение у него было отличное, поэтому он напевал песенку: Я и ты, мы друзья. Ля-ля-ля, ля-ля-ля! Давай дружить ляля! Бонни тихо усмехнулся и просунул кошку в дверь так, чтобы не было видно лица Бонни. А Бонни как мяукнет: -Мяу! - АААааа!!!! КОТ!!!КЕВИН!ОТКУДА КОТ? - Это я! - Сказал Бонни и открыл дверь. - Ты кошек боишься? Вот ты... Неуспел Бонни договорить, как пришёл СпрингТрап: - Ты чего? У нас нет котов! Я всегда знал, что ты ненормальный! -Сам ненормальный! На себя посмотри! Вечно выпендриваешься! Я СпрингТрап и я типо красавец. Бог всего на земле! Так? - Нет! А ты? На себя посмотри! Если ты знал! -Хватит! - Перебил их спор Бонни. - Ты мне ещё рот затыкаешь? - Огрызнулся Спринг. - Да я тебе! СпрингТрап взял со стола скотч и начал обматывать Бонни. - Ты что? хватит! - Кричал Бонни Когда он завязал Бонни, то пошёл к Той Бонни. Спринг их всех завязал и пошёл вниз на кухню. Все сидели и ели, только не было Той Фредди. - А где этот иди...Той Фредди. - Сказал СпрингТрап и вальшиво улыбнулся. - НЕ знаю... - Сказала Чика. - Он вроде... - Она шепнула Спрингу на ухо. - Он на свидании. Ага! Он мне сам говорил...сейчас...её зовут...Ах да, Банши. Говорит, что красавица ещё та! - Ещё чего? - Отодвинулся от неё СпрингТрап. - Только у меня самая красивая девушка! -Нет Спринг! Это его мнение такое! А так не знаю где он. Хотя...он может спать! Точно! А ещё он... Неуспела Чика договорить, как она услышала, что кто-то упал с лестницы. - Той фредди! - Крикнула Марионетка(она сидела на диване, так как уже давно поела). - Ты хоть день можешь без падения? Вчера сколько раз падал, сегодня! Не надоело? - Я... - Сказал Той Фредди и встал. Он начал отряхиваться. -Я думал, что я опаздываю в школу. Время уже десять тридцать. - Пффф!!! - Послышалось из кухни. Ох да. Это Фредди плюнул чай или воду. - Как? Мы ведь два урока пропустили! Все посмотрели друг на друга и быстро рванули к двери. Когда они открыли стоял Фон гай. - Привет, чуваки! - Сказал он. - Чуваки? - Отозвался СпрингТрап. - Кек! Ну привет! - Я к вам...ненадолго! Ну ладно я... Не успел он договорить как на него бросился Винсент. - Мои Фон Гай! - Начал обнимать его Винс. - Как я по тебе скучал! Не уходи! А-то как в тот раз. Я к вам не на долго, ну ладно я пошёл! Ты чего? А что тогда приходил? - Да... - Сказал Телефон и начал отбиваться от него. - Я хотел сказать...не важно...я Пошёл! И он выбежал из дома. А дверь как захлопнется! Винсент пытался догнать Фон Гая, но дверь...заклинило. - Какого? - Сказал Спринг. - Всё! Моё время! СпрингТрап как даст ногой по двери, что даже из серванта вся посуда повалилась. А дверь не открылась! - Ау! - Крикнул СпрингТрап и упал на пол. - Больно-то как! Я ногой не могу подвигать! Кевин бросился к СпрингТрапу и пошевелил его ногой. - Чё ты врёшь? - Сказал Кевин. - Ты киборг! - В том то и дело! У меня не как у вас люди! Жалкие люди! Ничего не знаете обо мне! Безжаластная ты тварь! - Успокойся! - Перебил его ругань Джереми. - Такая теперь тема: Где Бонни и Той Бонни? - Они у Той Бонни в комнате. Я их завязал. Ибо нефиг со мной спорить! - СпрингТрап! - Сказал Майк и кинулся туда. Той фредди пытался открыть дверь, как понял, что можно через окно. - Точно! - Неожиданно крикнул Той фредди и подбежал к окну. - Через окно! Все вышли через окно, только СпрингТрап ещё лежал. - Ты чего? - Спросил Фредди. - у меня нога болит! Я встать не могу! Ой-ой-ой! - Ну и сиди здесь! - буркнул Фредди и вышел через окно. СпрингТрап остался один. Майк пришёл с голодными Бонни и Той Бонни. Бонни подошёл к СпрингТрапу и дал ему подзатыльник. -Ауч! - Вскрикнул Спринг. - Ты чего? - А ни чё! - Крикнул ему Бонни в лицо. А Той Бонни пнул его ногой. - Идиот! - Крикнул ему Той Бонни. - Хватит! Больно! - Кричал СпрингТрап. - А нам было не больно? - возмутился Бонни. - Теперь тебя надо.... Но их перебил Майк. - А ты что не идёшь? - Сказал Майк СпрингТрапу и сел около него на корточки. - У меня нога болит! Наверное что-то отошло. Тело киборга устроенно не так, как у людей! У меня нет сердца, почек, лёгкий и прочую ерунду. Поэтому все говорят обо мне как бессердечный! - Последние слова СпрингТрап произнёс тихо. Майк и все о нём думали так же. Да и трудно было подумать о нём не так. Ну посудите, вы в классе такая, или такой, у которого нет плохих не достатков. То-есть, есть, но мелочи, ну там ты, любишь рисовать на руках. А СпрингТрап, думаю, что это большой недостаток скажет, точнее придумает, что у тебя есть плохие не достатки. Все не поверят, но он будет убеждать, может показать это. В общем, он хочет показать, что он лучше всех. Ему на всё плевать! Из за этого он бессердечный. Даже его девушка Той Чика так думает. Майк не мог его поднять, поэтому оствил его так. - А что у тебя? Перелом? Вывих? - Спросил у него Майк. - Нет....наверное отошёл провод, или ещё что-то. Я сам не знаю, как устроен киборг. Ну это больно....даже очень! Майк не знал, что это он врёт! Ни чего у него не болит! Отмазался, что бы в школу не идти. - Майк! - крикнул ему СпрингТрап. - А....сколько у таких как ВАС длится перелом? - Пф...Я не знаю. Я не раз в жизни ничего не ломал! - Чёрт! - выругался СпрингТрап. - А два месяца может быть? Майк лишь только отмахнулся. Уже обед. Вот вот придут ребята из школы. И они пойдут....на пляж! А СпрингТрап нет! Все пришли, Голди даже Фредбера принёс с собой. Пришли они через дверь, дверь удалось открыть. Майк подошёл к ним и сказал: - Мы едем на пляж! Вы в первый раз искупнётесь! Только СпрингТрап не поедет, у него что-то с ногой.... А у СпрингТрапа уши, как только услышал, что они едут на пляж, так сразу захотел! А как отделаться? Нога-то у него....хех....болит нога! - Майк! А у меня нога не болит! Я тоже поеду на пляж? - Быстро сказал СпрингТрап и улыбнулся во всё лицо. - Ага....срузу у него ничего не болит! - возразился Той фредди. - Поедет! Пускай парень порезвится! - Сказал Джереми и дал СпрингТрапу руку, ну что бы он встал. Все собрались на пляж. Погода была чудесная! Бонни дотронулся ногой до воды и упал на песок. - Вот это да! Я только в ванной был! А тут....ваннище! У Чики заблестели глаза и она рванула в воду. Бонни за ней, а за ним решил Голди и так далее кроме СпрингТрапа. СпрингТрап сел на песок и загорал. хотя куда ему! Он и так....смуглый.... - А ты чего не идёшь? - спросил у него Кевин. - Будешь загорать? Ну....как хочешь.... СпрингТрап выглянул на него из за тёмных очков и сказал: - Да! Голди вышел из воды как мачо, поэтому девочка с лево от него обратила внимание. Голди подошёл к СпрингТрапу взял его за уши и понёс в воду. Он кинул его в воду и СпрингТрапа....замкнуло. Все выбежали из воды из за этих вспышек тока. А СпрингТрап упал в воду и даже не швельнулся. Голди быстро убежал от него, как будто это не он. - СпрингТрап! - Крикнул Той фредди и бросился к нему. А за ним и Кевин, а за Кевином Джереми. - Что с ним? - спросил у Той фредди Джереми. - Его замкнуло? Он погиб? Это клиническая смерть? Он в коме? Он сгорел? - Я не знаю! - перебил его Той фредди. - Он только знает! - Разбудим его водой! - предложил Фредди. - Так всегда делают в фильмах! - Его замкнуло из за воды! - сказал строго Той Фредди. - Есть другой способ, Фредди? - Ну....можно....сейчас....стукнуть его по голове! Так тоже в фильмах делают, или просто убежать подальше. Кинуть его в воду что б он уплыл. Умер и умер, что его хранить у себя? У СпрингТрапа приоткрылись глаза. - Что? - Вскочил он. - Той Фредди ты? Ты сунул меня в воду? Гад! Меня же....мне же теперь! - По СпрингТрапу прошлись электрические волны. Он взял за шиворот Той Фредди и окунул в воду. Ещё раз и ещё раз. - Перестань! Не я это! - Сказал Той Фредди и отбился от него. - Я не знаю кто это! Что я сразу? Может это ты сам? -Я? Да я....я же знаю, что мне категорически запрещенно входить в воду! СпрингТрап весь мокрый снова сел на песок. Он пытался высохнуть....а Голди весь красный....он подошёл к СпрингТрапу и признался. - Ты? Друг называется! Прочь с глаз моих! Все! Вы поплатитесь! Все умрут, а я останусь! - СпрингТрап взял и пошёл домой. По пути СпрингТрап ни о чём не думал. В глазах его была злость, с той поры, он стал ещё хуже....теперь он всех не навидел в трое, нет в пятеро раз больше. СпрингТрап пришёл домой, закрылся на ключ, пошёл на кухню и достал оттуда главное....
11 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник