-Ура! Мы снова в Англии!.. Да бляяяя....
7 марта 2016 г., 11:17
Итак, неделя прошла без особых приключений... Ну как без приключений.. Меня и Винса дважды.. нет трижды пытались убить! На улице постоянно какая-то хрень творилась... Знаете, я бы даже не удивился если бы утром я подошёл к окну и увидел как гигантский школьник реоптилойд громит город и жрёт машины обычная такая Российская рутина... Но неделя эта О СЛАВА СКОТЧУ прошла и мы сегодня летим домой!
*в самолёте*
Какие-то три пьяных дебила раскачивают наш самолёт... нечего необычного! Это Россия! Сзади меня по обыкновению сидит человек пинающий меня ногами, справа сидит ЖИРНЫЙ, ПОТНЫЙ МУЖИК, слева маленький мальчик-анальчик, который всё время что-то орал своей маме и ковырялся в носу! Великолепно! Но мы наконец долетели до Англии. УРА!
Собственно наш отпуск уже закончился, и мы все практически сразу же отправились к боссу.. Когда он выяснил что мы были в России он смотрел на нас сочувствующим взглядом. Но хотим мы этого или нет, нас всё равно заставили просидеть две смены подряд А вы что подумали, извращуги?. Так вот, сначала мы не заметили, но связи с пропажей аниматроников, сюда привезли новых! Собственно когда мы узнали было как-то так: Все: Да бляяяяя... Но это ещё не конец наших разочарований! Эти блядо-аниматроники были русскими! Поясняю: Они вели себя как русские! Собственно пёс, ворона, медведь и СВИНЬЯ. Правда нам сказали что завтра их заберут, и нам нужно было потерпеть их всего одну ночь...
ночная смена
-МАЙК, ГДЕ ПСИНА?
-Сюда бежит...- Тут свет погас....
-Люди! Вам всем пизде..-Я не дал договорить Винсу.
-И БЕЗ ТЕБЯ, УЁБОК, ЗНАЕМ ЧТО НАМ КОНЕЦ!-Заорал я.
-*Фоксин скример, в исполнении того пёсика, чьё имя я узнать так и не удосужился*
-БЛЯЯЯЯАААААА!-Тут со мной что-то произошло, и я начал нести всякий бред,- ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ! ГДЕ ДВЕРЬ Я СПРАШИВАЮ?! ФИЛЯ и тут АФФтор вспомнил, как зовут того пса, ГДЕ БЛЯТЬ ДВЕРЬ?! ГДЕ БЛЯТЬ ДВЕРЬ, КАРЛ?! - Орал я, пока остальные охранники молча ахуевали. Я ткнул кнопку "Дверь", но поскольку электричества не было ничего не закрылось КЕП?- СВЕТ МНЕ ЗАПИЛИ!
- Й-я по-й-йду, пожалуй...-Сказал Филястый и убежал..
Дальше за отсутствием электричества, мы начали медленно, но верно разносить пиццерию.. Итог: Фредди накрашен, Бонни без рожи, Чика на кухне, со сковородой приклеенной к бошке аниматроника, Фокси пьян в стельку... Сама пиццерия: На потолке остатки пиццы, на стенах рисунки двух рукожопов: меня и Скотта; вентилятор и кекс были засунуты в миксер и смешаны; части сего месива были на стенах пиццерии...
6 АМ
*Пришёл босс* -Что вы тут устроили?!
-Мы?-возмутился Винс,-Это ваши руссо-аниматронико взбесились!
- Ясно всё с вами!-Босс махнул рукой,-идите, можете все ещё неделю отдыхать!
-УРА!-Заорали мы и чуть не затоптав босса, выбежали из пиццерии, пугая "ранних пташек" своими воплями.
Примечания:
Плагиат? Какой плагиат?
А и так сойдёт!