-Ребят, мы Мангл в России забыли... ГДЕ, БЛЯТЬ, ПАСПОРТА?!
15 марта 2016 г., 21:49
-Хьюстон, Хьюстон, у нас проблемы...-Сказал Той Фредди. У меня был навязчивый вопрос, где он взял рабочий телефон, но да ладно.
-Что тебе от меня надо, Фред?
-Мы Мангл в России забыли...-Тихо ответил Той Фёдор.
-ЧТО?! Хотя... какая разница?...
-БЛЯТЬ, НАС И ВАС БОСС УБЬЁТ, А ТЫ СПРАШИВАЕШЬ КАКАЯ РАЗНИЦА!?-Заорал на меня этот хрен.
-Не ори на меня!.. Хорошо, если я и кто-нибудь из охранников вернёмся за ней, ты от меня отстанешь?
-Да.-Ответил Фредди. Я положил трубку. Только я хотел отойти от телефона, как он снова зазвонил.
-Да кому я нужен-то?-Проворчал я и взял трубку,-Аллё?
-Эм... Джер? -Это был Винс. Странно.-Проверь где твой паспорт...
-Хорошо, но за чем? Он точно был при мне когда мы...-Я рылся в сумке, карманах и где ещё мог быть мой паспорт,-ГДЕ, БЛЯТЬ, МОЙ ПАСПОРТ?!-Заорал я.
-Вот и я о том же. НИ У КОГО из охранников нету паспорта.-Ответил Винс. Я не знаю, как он додумался звонить всем, но пожалуй его стоит поблагодарить,-Хорошо хоть нам ехать никуда не надо...
-Нихуюшеньки! Мы Мангл в России забыли!-Ответил я.
-Что?! Нас босс не просто укокошит, он нас медленно и мучительно будет расчленять!-Заорал в трубку Винс.
-Если найдём паспорта, не будет...
-Паспорта... Мы могли их просрать либо в аэропорту, либо в такси... все.. сразу... ГДЕ, ЛОГИКА?!...
-Их СПИЗДИЛИ!
-Да ладно?!... Так! Хорош дурью маяться. Нужно чё-то делать, а не орать друг на друга.
-И то верно... Есть идеи, что мы будем делать?-Спросил я.
-Новые паспорта мы будем делать.-Ответил Винс,- Это... встречаемся у пиццерии!Через день!-Сказал он и повесил трубку.
-Всё! Последняя надежда на отдых накрылась медным тазом...-Проворчал я.
*У пиццерии*
-Ну Винс, зачем нарушил мой покой? щито дальше?..-Спросил Майк, которому явно не дали выспаться... Скотт тоже выглядел ненормально: Рубашка застёгнута через жопу; шорты и кроссовки.. Винс вообще выглядел так:http://cs540102.vk.me/v540102577/7dc61/PpsEezeKWKk.jpg ... Хотя я выглядел вообще как российский алкаш, вернувшийся из 3-х годового запоя...
-На.-Он протянул нам паспорта ничоси.
-Где. Ты. Это. ВЗЯЛ?!-Спросил Скотт, подозревающим взглядом смотря на Винса.
-Потом расскажу...-Он втюхал нам паспорта.. Думаю мы уже все прекрасно поняли от куда это взялось.
-Ну а теперь, кто со мной в Россию, за Мангл?-Он показал три билета.
-Ну я..-Ответил я(гениально)
-Давайте ещё я...-Сказал Майк.
-Я СВОБОДЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!-Заорал Скотт на всю улицу и убежал.
-... Ну а мы с вами на самолёт...-Пробормотал Винс и направился к какой-то подъехавшей машине.
-Кто, брат, такси вызывал?!-Заорал высунувшийся из окна лады ашот. Скотч, какое такси вызвал этот придурок Винс?!
-Мы.-Ответил Винс. А ну сюда ползите!-Заорал он на нас, и мы поспешили подойти... Лучше с ним не спорить.. убийца же!..
Когда мы наконец приехали к аэропорту, то наш вид аля "через жопу" выглядел ещё лучше.
Прилетели мы, короч
Не знаю как остальные, но я был зол как чёрт.. не.. я щас любого чёртика напугать до смерти мог(Автор:Джереми напугать чёрта? Пфф.. АААА, ЭТА ХРЕНЬ ГОНИТСЯ ЗА МНОЙ!). В Смоленске мы без труда нашли тот "отель" в котором остановились в прошлый раз и... гопника-Мангл... ЭТО БЫЛ КАКОЙ-ТО ПИЗДЕЦ! Мангл попыталась отжать у меня мою последнюю Нокиу, но как вы помните я был зол и смог реально напугать её обильными потоками мата в её адрес..
Кое-как успокоившись, я стал выяснять у Винса, когда мы вернёмся домой.
-Это ну..-Винс запинался,- Короче, обратных билетов у меня нет...
-ЧТОООООО?! ДЕНЬГИ ТЫ ДОМА ВМЕСТЕ С ГОЛОВОЙ НЕ ЗАБЫЛ?!-Заорал я.
-Голова на месте... а денег нет...
-Звони Скотту, упырь.-Сквозь зубы процедил я.
-На вашем счёте недостаточно средств для совершения звонка.-Винс повесил трубку.
-Возьми мой. Наде...-Телефон отключился... Не знаю как, но пару лет назад я умудрился покалечить батарею Нокии... Теперь он разряжался тогда, когда СУКА, БЫЛ ОХУЕТЬ КАК НЕОБХОДИМ!-Бля...
-Я с собой телефон не брал!-Тут же ответил Майк и мы поняли что попали в полную жопу...
Примечания:
http://cs618123.vk.me/v618123457/15bb8/-DF_k-pk-Hk.jpg