Глава 3. Куча бабла
12 мая 2016 г., 17:25
На следующий день после выступления
В главном зале были радостные крики парней и невинные хихиканья девушек, ведь со вчерашнего выступления они набрали рекордное количество дохода - где-то около 100.000 долларов.
- Так... Спонсирование... Билеты... Опять спонсирование... Реклама заведений... Хм... В следующий раз, надо-бы опять много рекламы впихнуть, дабы спонсоров побольше. Главное, не переборщить, тогда на билетах будем меньше срубать - посчитал Федор.
- Не знал, что я это скажу, но ты, черт возьми, прав - добавил Фокси.
- Давайте думать, на что пустим бабки - сказанул Бонни.
- Ясень пень, тысяч 10 долларов пустим на ремонт, продукты и прочую херню для нашего заведения и бла-бла-бла - сказал Федор
- А остальные - зарплата каждому - предложил Той Бонни.
- Да нет же, слишком уж жирно. Хм... Фонд помощи? - предположил Федор
- Пошел нахуй. Столько бабла на благотворительность... Лучше уж путешествие. Или квартира каждому. Или персональный фургончик. Нужно что-то во благо работников - возразил заяц.
- А давайте посмотрим мультики? - послышался голос.
- Шо? Это откуда голос? - обосрался вздрогнул Той Федя.
Мангл, "незаметно" улыбнувшись, пошла в подвал, "за картошкой".
Открыв дверь, она выдала:
- Голди, ты там всех напугал
- Всех - это только Той Фредди? - вопросительно глянул медведь на пиратку.
- Ну... В любом случае, когда он боится, он просит печенек.
- Кстати о печеньках, Мангл. Гони мне пакет лакомств, ближе к вечеру я обращусь к Федору за ролью
- Понимаешь ли, друг мой. Обещать, и сделать - соверше-е-нно разные вещи - произнесла лиса. - Когда обратишься, дам
- Ах... Еще вечера ждать...
- Ну, за обещание, одну штучку дать могу... Держи - пиратка протянула печеньку Золотому. Улыбнувшись, он быстро ее разделал.
Внезапно дверь распахнулась, вошла Чика:
- Мангл, долго мне картошку ждать? - возмутилась Чикалетта.
- Ну... Я... - лиса глянула на своего собеседника, от которого не осталось и следа. - Я немного заблудилась. Где же картошка? Ах, вот же она - Мангл взяла коробку и пошла вслед за курочкой, на кухню...