Мы будем вместе, вечно.

PG-13
Завершён
29
автор
Akarma4E соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 249 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 27 Отзывы 16 В сборник

Часть 3

Настройки
Девушка по имени Люси идёт в свою любимую гильдию, но когда заходит, очень удивляется. Вся гильдия сидит во мраке, а Миражанна вообще плачет. PoV Люси "Она не знает" "Она не получила его" Вот что я слышала от своих согильдейцев. Ко мне подошла Мира с коробочкой и письмом, и вручила это мне. Я про себя начала читать. "Привет малышка! Мне очень жаль что я не смог защить тебя. С таким позором я не хочу оставаться в гильдии. Я буду рад если ты приедешь ко мне в гости, в Сан-коке хорошие дома. Улица Кроке дом семнадцатый 32 этаж. Целую мою крошку. Твой Нацу Солёные капли падали на листок. Я упала на колени и опустив голову рыдала. Ко мне подошла Эльза и обняла, а сама та тоже плачет. Я немного успокоилась, и пошла до дома. Эльза меня провела. Когда она ушла от моего дома, я плюхнулась на кровать. - Люси, аренда! - крикнула рядом со мной хозяйка. - У меня... Нет денег... - прошептала я. Хозяйка выкинула все мои вещи (уже в чемодане) Выкинула меня с Лейлой, а это моя собака. Через три часа, я подъехала к дому Нацу. Когда я поднялась на нужный мне этаж, я начала искать дверь. И тут меня осенило! Нацу забыл написал номер двери! Девушка сползла по стене и начала плакать. Собака подошла и начала скулить. - Ты права, не надо сдаватся! - подбодрила себя девушка. Она подошла к каждой двери, кроме одной. Во всех предыдущих жили другие, незнакомые люди. Девушка аккуратно постучалась. Волнениние захватывала ее полностью. - Уйдите, тупые фанатки! - крикнул такой любимый голос... только сейчас грубый. - Нацу... - прошептала я, но он должен был услышать меня.. - Малышка? - тихо сказал он. Что за привычка так называть меня? Но мне это нравится... Щелкнул замок, и весь потный, встревоженный Драгнил с удивлением смотрел на меня минуту. - Люси... - прошептал он - Лаура, дверь закрой! Я удивилась, а рядом со мной захлопнулась дверь. Но я не сводила взгляда с МОЕГО Нацу. Через пару мнгновений я уже обнимала своего любимого,и дорогово Нацу. Парень удивился, но через несколько секунд он приобнял её за талию, и прижал к себе. Так мы стояли минут десять, а потом Нацу снял меня с себя,( звучит странно) и заметил что я всё это время плакала. - Ну чего ты, малышка? - спросил меня Нацу вытирая слёзы большими пальцами - А тебя что... Выгнали из дома!? Я кивнула головой. Нацу покрылся огнём злости. - Можно я... это... - я очень волнуюсь - Ха-ха! Пожить у меня? - кивок с моей стороны - Конечно, Люси! Я зашла в дом, но встала как вкопанная. - Люси, твою мать! - я что-то не то сделала? - Ты сдурела такую тяжесть носить!? Я издала смешок, и облегчённый выдох. - Прости... - он волнуется за меня. - Прости в карман не положешь... - не нравится мне его огонёк в глазах - Что ты хочешь сделать? - что такое - Поцелуй меня. - и он говорит это так спокойно!? - Что!? - Хотябы в щёку! - Нацу состроил щенячьи глазки. - Только не при Лейле. - я указала на собаку которая наблюдала за нами. Нацу подошёл ко мне... и забросил меня к себе на плечо! - Ты что творишь, опусти меня! - вопила я В скором времени я перестала бится, и ждала пока он не поставит меня на землю. Вдруг мы остановились, и Нацу кинул меня на кровать. Нет! Он не сделает этого потому что мы друзья! - Ты боишься меня? - в его глазах читалось боль. Я приняла сидячее положение. Ну а кто такого не испугается? Хотя... Мы друзья, я должна доверять ему! Нацу присел на кровать и уставился в пол. Я не могу на это смотреть. Я подвинулась ближе к нему и обняла его. - Я не хочу чтобы хозяин дома растраивался из-за меня... - я чувствую себя виноватой. Я взяла его лицо в свои руки, и нежно накрыла его губы своими. Мои щёки окрасились в красный цвет, а пока мы целовались Нацу положил меня на кровать и начал снимать с меня майку. Я уже не понимаю что происходит. Я уже в бюстгальтере. Нацу оторвался, и с горечью посмотрел что он сделал. Я начала прикрывать свои "сокровища" руками. Нацу вышел из комнаты, и оставил меня одну. Я сразу начала плакать. Сможем ли мы теперь вообще общатся, всё произошло очень быстро я не успела ни чего понять... Какая же я дура! Я быстро одела майку и вышла посмотреть что там делают эти двое. Когда я вышла то увидила что Нацу приготовил ужин, и насыпал корма Лейле, а сам ушёл. Он написал записку!<i>Люси, я в магазин скоро вернусь. Прости за то что я сделал. Дома поговорим хорошо?<i> На глазах выступили слёзы. Почему я такая слабая?! Сзди меня кто то приобнял и я вздрогнула. Он почувствовал. - Не волнуйся, малышка... - с ноткой грусти сказал Драгнил. - Я не волнуюсь. - выпалила я. - Да неужели? - у Драгнила поднялась бровь. Я кивнула в знак согласия. - А так? - он опустил руки чуть ниже и... начал меня щекотать!? Я начала смеяться, а вскоре и молить а пощаде. - То-то! - Да, да не начинай! - а то начнётся! - Люси... - его взгляд посерьёзнел - Ты меня любишь? Мне стало плохо. - Что? - я сидела в шоке. Хотя нет, я сидела в шоке после случая в спальне - Ты. Меня. Любишь? - он разделил каждое слово. - Я не знаю. - я отвела смущенный взгляд. Я-то знаю что люблю этого большого ребёнка. - Люси, не бойся сказать "нет", я всё пойму... - он опустил голову. Я не дам ему грустить. Я встала так, чтобы наши лица находились в паре сантиметрах. Несмотря на сильное смущение, она продолжила: - Нацу... Не грусти, тебе не идёт! Улыбнись. Парень сначало посмотрел на меня, а потом улыбнулся своей улыбкой. Люси тоже улыбнулась, и мимолётно коснулась губ Драгнила. - Не играй со мной. - предупредил меня Нацу. Я приблизилась к нему так, что чувствовала его обжигающее дыхание. Нацу хотел было приблизица, как Люси преградила уму путь пальцем. - Не так быстро... Ненасытный мой. - поборов смущение, я это сказала. - Это значид "да"? - подмигнул Нацу. Я кивнула, и попросила его об одолжение. - Лады, на бери. Номер помнишь? - кивок. - Привет...Да... Я у Нацу... Выгнала она меня. Да... Передовай Леви привет... Ну да... Грею тоже. Пока! - я положила трубку. Нацу был не очень в восторге. Итерестно от чего? - А что у вас там с Греем? - он посмотрел на меня по дружески. - Ты ревнуешь? Мы только встречаться начали! - я нахмурилась. - Докажи мне! - он прорычал эти слова. Почему-то мне не по себе! Нацу закрыл глаза, сел на диван, и вытянул шею. Я устало вздохнула, и села к нему на колени. Я запустила руки в его шевелюру, поцеловала его в губы, и уснула. Эх, обломанный Драгнил.
Примечания:
29 Нравится 27 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (10)