Вводный инструктаж

R
В процессе
80
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 20 046 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
      — Женечка, я так рада тебя видеть! — воскликнула я, подбегая к немного охреневшему брату. — Ой, а по какому поводу ты мне цветочки принес?       Специально оборачиваюсь назад, чтобы увидеть выражение лица Лили. Оно того стоило. Сколько эмоций. А вот нефиг пудрить мозги моему брату.       — Ян, я вообще-то к своей девушке приехал, — сказал Женька так, чтобы только я могла его слышать.       — Только не говори, что к этой наштукатуренной курице, — так же тихо прорычала я. Он кивнул. — А она знает, что ты мой брат?       — Нет, а что?       — Да так… ничего… — ох, не знает он, что я задумала. Лилечка даже понятия не имеет, к кому клеится, а точнее о его родственниках. Не я одна такая пакостная в нашей семье.

***

      — Обалдеееть, — протянул Егор, выслушав мой рассказ. — Лиля, и с твоим братом. Это же пипец просто. Я… Я не знаю, как это комментировать. А дальше-то что было?       — А я не стала этого идиота дожидаться и пошла к тебе на встречу, — махнула рукой я. — Что делать, не знаю.       — Попала ты, Жукова, — улыбнулась Лена, моя давняя подруга. — Кстати, с тобой один парень познакомиться хочет.       Услышав последнее предложение, Егор начал громко смеяться, что заставило меня немного понервничать. Да и не только меня — другие посетители кафешки, где мы остановились, смотрели на нас как на больных. Что эти двое опять удумали? А ведь зная Лену… от нее можно чего угодно ждать. Я помню несколько таких случаев.       — Да что сегодня за день. Все со мной познакомиться хотят. С чего вдруг я стала такой популярной? — не выдержала я. А ведь и правда денек странным выдался. — С кем вы опять меня свести собираетесь?       — Да есть тут один… Илья… — опа. Интересно.       — Случайно этот перец не ходит в наш спортзал? — осторожно спросила я и посмотрела на умирающего со смеху Егора. Может стукнуть его, чтобы в себя пришел? Лена в ответ только кивнула. — А вы его откуда знаете?       — Он мой одногруппник, — ответил Егор, — Рассказывал мне, что нашел твою страничку в ВК, а потом встретил тебя в тренажерке. Говорит, что вы с ним знакомы, — Мда… не хватало мне еще и ухажером обзавестись, — Яна, он такой тупо-о-ой, — неожиданно воскликнул парень. — До него доходит как до жирафа.       — А, всё. Ты рассказывал про него, — вспомнила я, — Тот «тупой качок», или как ты там его обзываешь? — парень только кивнул. Понятно, очередной дебил. Хотя, чего это я удивляюсь? Все, кто ко мне клеится, либо извращенцы, либо немного туповаты. Был один нормальный, но и того я застала в постели с какой-то грудастой блондинкой. Обидно, ведь я этого мудака любила.       Задумавшись о том, что своего принца я не встречу и пора бы с этим смириться, я посмотрела в окно. В этот же момент к кафешке подъехал какой-то крутой черный автомобиль. Вообще, я в машинах не разбираюсь, но судя по тому, как Егор, увидев данный автомобиль, начал слюни пускать — машинка видимо очень крутая. Из нее вышел парень. Вот к таким, как он, девки как пиявки прилипают. Стильно одет, растрепанные волосы, очки на пол-лица, сразу видно, что посещает тренажерку, или дома с гантелей занимается.       Лена, увидев его, поплыла. Оно и понятно, парень-то симпатичный. Егору было пофиг, он пялился на автомобиль, как на какую-нибудь грудастую модель из эротического журнала.       — Блин, Ян, — наконец пришла в себя Лена. — Кажется, я влюбилась.       — Да сразу видно, что один из тех, кто попользуется и бросит, — фыркнула я. — И могу поспорить, что его уже охмурила какая-нибудь натуральная блондинка, типа Лили. И вообще, у тебя парень есть. Кстати, нам пора уже идти.       Ребята посмотрели на время и поддержали меня. Поблагодарив девочек, что работали в этом кафе, мы оплатили заказ и начали собираться.

***

      Придя домой, я заметила, что братец еще не вернулся. Видимо с Лилей все ещё развлекается. Оно и к лучшему, не буду пока свои нервы убивать на них. Кое-как дошла до своего любимого диванчика и упала на него. Тут же прицокал мой рыжий товарищ и запрыгнул ко мне. Странно, вроде бы хозяин этого чудища мой брат, а спит этот пушистый колобок только со мной. Стоило коту начать урчать, как я сразу провалилась в объятия Морфея.
80 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)