Вводный инструктаж

R
В процессе
80
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 20 046 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник

Часть 12

Настройки
      Быть старшим инструктором, конечно, здорово. Только вот стало в два раза больше геморроя, и как-то не хочется просиживать свой зад в кабинете, зная, что за стенкой сидит директор-извращенец. Больше, конечно, подозрительных звуков из его кабинета я не слышала, но Марина рассказывала, что раньше он часто в свой кабинет баб приводил, а тут даже камеру слежения установил, пока Марат не устроился на работу.       Ещё один минус — я практически работаю без выходных. То график надо составить, то зарплату придуркам посчитать. В итоге у меня на личную жизнь времени совершенно не осталось. Братик, конечно, был слегка удивлен моим повышением, но не поднимал эту тему. — Где этот пидор? — орала на весь клуб Аня, забежав ко мне в кабинет. Мы с Мариной удивленно переглянулись. — Кого потеряла? — Техника, мать его за ногу, — рявкнула в ответ эта бешенная. — Никто дозвониться до него не может, опять в каморке своей дрыхнет. Вот был бы Игорь сейчас на месте…       Если бы Игорь был на месте, кое-кому надрали бы задницу. Вот постоянно слышу данное предложение от Аньки, сколько уже сижу в нашей с Маринкой каморке. Менеджер, кстати, у нас не такой уж и плохой человек. Только у них с Маратом была взаимная неприязнь, а я сразу нашла с ней общий язык. Так что условия тут меня вполне устраивают, да и Игорь больше не устраивал в своем кабинете бордель. Только вот я ещё долго краснела при виде этого индюка.       И вот черт меня дернул вызваться помочь Ане в поисках этого придурка? Обзываться, конечно, уже слишком, но по-другому этого человека я назвать не могу. Уже не раз я палила этого старика спящим в своей конуре. Да его даже пушечный выстрел разбудить не сможет.       Дошла до его каморки и осторожно открываю дверь. — Валентин, — позвала я мужчину. Ти-ши-на. — Валентин! — Заглядываю внутрь, а этот гад опять спит. — ВАЛЕНТИН! — гаркнула со всей силы, а голос-то у меня не такой уж и тихий. И ведь все ещё молчит. Так и хотелось его пнуть, но решила сделать куда более пакостную вещь.       Быстренько спустилась на ресепшн и рассказала все Лиле. Она как раз очень круто орет на него. — Лилия, готовь пистолет! — Девушка посмотрела на меня как на сумасшедшую. — Я нашла нашего Турбо. — И? — Спит наш гоблин. — Бедный техник. У него уже целая куча прозвищ появилась и все благодаря моей больной фантазии. — Как же он заколебал, — фыркнула девушка и начала набирать чей-то номер. — Игорь Сергеевич? — Ой. Теперь технику остается только молиться. — Валентин опять спит. Да. Да. — Она передала трубку мне. И как он догадался, что именно я спалила этого товарища? — Я слушаю. — Вот не хочу я слышать его голос. Ой как не хочу. — Яна, что опять произошло? — Какие мы грозные. — Анна потеряла техника, до него никто дозвониться не мог, вот я и сунулась в его каморку, а он спит. Попыталась разбудить, а он только ногой пошевелил. — Надо было пнуть… — Опа. И это говорит директор? — Игорь Сергеевич, с этим кадром пора уже что-то делать. Он реально заколебал. У меня тренажеры ломаются. А этот гоблин, простите, дрыхнет на смене. А ведь вчера у него выходной был.       Он что-то пробормотал и положил трубку. Думаю, он меня услышит. — Что ответил? — поинтересовалась Лиля. — Что-то сам себе сказал типа «му-хрю» и все.       Слышу, кто-то носом хлюпает, а это Настька топает по коридору и… плачет. Я сразу схватила её за руку и быстренько утащила в сторону бара. Та даже опомниться не успела. — Рассказывай. — Я усадила её за столик, и села на место напротив девушки. — Что этот урод с тобой сделал? — Ты о ком? — Не поняла она. — Ты знаешь, о ком я говорю. — Она удивленно посмотрела на меня и заревела ещё сильнее. — Даже ты знаешь об этом, — проскулила она. — Откуда информация? Он сам рассказал, да? — Вообще-то наши кабинеты хлипкая стеночка отделяет. — Настя даже плакать перестала. Сначала побледнела, а потом покраснела не хуже варенного рака. — Ёбушки-воробушки. — Она приложила ладонь ко лбу. — Так слышно было? — Ну… — Кто ещё знает? Только не говори, что всем нашим разболтала. — Аня знает. Можешь успокоится, она уж точно никому не доложит.       Мы ещё просидели около получаса и обсудили причину испорченного настроения подруги. Оказалось, что наш ловелас попросту её отшил, а девочка просто была до одури уверенной, что Игорь в нее влюбился. — Ну, подруга, ты даешь. — Почему мне попадаются одни козлы и то на один раз? — Теперь из-за этого давай истерику устроим. Мне так-то вообще с личной жизнью не повезло.       Объект обсуждения появился в нашем поле зрения и Настя только отвернулась к окну, чтобы не смотреть в его сторону. Видать, очень сильно обидел. Меня-то он сразу заметил и коротко кивнул. Настюху он явно заметил, просто не подал вида. — Насть, не горюй по этому козлу. Ему, видать, не впервой вот так девушек кидать. — Подруга всхлипнула и ответила мне кивком головы.

***

      Ну и денек. Просидела на работе до вечера и брела до дома, словно зомби. Друзья то и дело что названивали мне и спрашивали, когда же я уделю им внимание. Ленке я почти сразу выдала свой график, на что она сказала, что в следующую субботу я вся и полностью принадлежу ей и никакая скотина не посмеет меня отобрать. А бухать я не хочу. Что, кстати, меня весьма радует. С такой работой я не смогу уйти в запой. Да и страшно появляться с пьяной рожей перед начальником. Ладно бы если просто убил, но он явно воспользуется моим положением по-другому.       Брат сидел за компом и даже не обратил внимания, что я пришла. — Привет! — крикнула я. Ответа не последовало. Понятно, сегодня мы в трансе. Разувшись, забегаю сразу на кухню и открываю холодильник. Чего там только нет: молока нет, салата нет… о, котлетки. — Мало кто останется в живых, — сказала я, хватая немаленькое такое блюдо с мясными изделиями. — Ян, там в холодильнике котлеты от Лили. — Ну зачем ты это сказал, а? Я же теперь точно к ним не притронусь. — Тогда пиццу закажу, — ответила я ему. Услышала что-то типа смешка из комнаты брата. Знает, гад, что еду его девушки я точно есть не буду. Стрепня какой-то там блондинки с птичьими мозгами никогда не покорит мой желудок. Он у меня очень чувствительный и переваривает только проверенную пищу.       Из комнаты Жени, я услышала его голос и чей-то женский, до боли знакомый. Неужели он по Скайпу разговаривает? — Да, конечно, сейчас её позову. Яна, подойди сюда, с тобой поболтать хотят, — крикнул брат. А что делать? Меня и так спалили, значит, придется появиться, как хорошей дочери и сестре.       Захожу в комнату и подхожу к брату со спины. На экране я увидела родное лицо. — Привет, Ян, — улыбаясь, сказала мое второе я.
80 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)