29 глава
8 марта 2016 г., 10:22
POV Никита
- Киоссе, вставай! - крикнул Рамм, и я открыл глаза.
- Бл, что произошло?!
- Мы приехали в студию, пока девочки ушли за кофе ты уснул, - Влад пожал плечами.
- Так это был сон? Фух, - я выдохнул с облегчением.
- Что за сон?
- Что делать если Саша узнает про спор? - я посмотрел на друга.
- Что было в твоем сне? Егор рассказал? - спросил Влад с интересом.
- Да, она сказала, что это были самые короткие и подлые отношения в её жизни, и убежала, - я смотрел в окно.
- Мм, забудь. Она правда тебя любит, и не убежит. Вы еще долго вместе будите, - Влад улыбнулся.
Саша и Алиса зашли в студию и подошли к нам.
- Саш, шнурки, - я посмотрел на обувь девушки и улыбнулся.
Девушка цокнула, а я рассмеялся.
- Шнурки это не твоё, - произнес я, завязывая ей шнурки.
- Как же ты будешь своим детям шнурки завязывать? - Влад посмотрел на Сашу.
- Никиту попрошу, - девушка села на диван рядом со мной и улыбнулась.
- Ребят, все перенесли на завтра, - в комнату зашёл Фил, - но сегодня мне нужна ваша помощь.
- Какой будет план? - поинтересовалась Алиса.
- В общем...
POV Саша
Сейчас мы с Филом едем в магазин за костюмом, а потом за продуктами. Саша, Влад и Никита убираются в квартире. Фил расплатился с таксистом, и мы направились в ТЦ. Мы зашли в нужный магазин. Я протянула другу первый попавшийся костюм, и продолжила поиски. Принеся еще парочку костюмов в примерочную, я уселась на диван. Уже через 20 минут мы были в супермаркете. В магазине мы с Филом разошлись. Я стояла около винного отдела и выбирала вино. Я взяла одну бутылку белого вина для этих голубков, и выбрала еще две красного для нас.
- А тебе не много? - я услышала голос надо мной.
- О, привет, Егор! - я улыбнулась.
- Привет, слышал ты теперь с Киоссе?