Утро
Кристина всю ночь училась управлять силами,и немножко научилась.Вот она не спав,ни свет ни заря? ищет как смерть призвать.Тут её в голову пришлаКогда всё было готово
Кристина произнесла заклинания и явилась смерть. -Да блин!Я только в отпуск ушла!-завопила она. Крис лишь ухмыльнулась и наколдовав чебурек начала,пожирать его. -Где наша Лиза?-сказала блондинка. -В караганде!-буркнула смерть. -А в реале чебурек ты мой недоделанный!-сказала Криса. -ХЗ,но не в этом мире,-сказала смерть и собралась уходить. Но тут Криса дёрнула её за плащ, и из плаща посыпался корвалол. -Стоять!-сказала Криса,а смерть уже попивала успокоительное. -Что тебе от меня надо?-спросила смерть. -Чебурек и мою Лизу,-фыркнула Крис,явно не собираясь отпускать смерть. Смерть уныло опустила голову.Кристина была довольна работой и пошла хавать чебурек с пюрешкой,запивая колой.Смерть попивала корвалол.Совесть проснулась и приофигела,смерть сидит в углу трясётся,Криса хавает омлет. Вот это семейка.С ума можно сойти!Лиза сидела в подвале,в Реверс измерении,она думала,она знала Кристинка что-нибудь придумает!